Cотовая связь, смартфоны и телефоны

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем RIBAK, 6 фев 2014.

  1. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

  2. Юлия

    Юлия Рыбак

  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    пришлось это сделать потом удалить кэш, а потом еще все данные приложения, поьом перегрузить и только после этого заработало. удаления обновлений и очистки кэша было не достаточно
    {$title}
    Спасибо!
     
    Митинский/Liu и Юлия нравится это.
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Отец Николай нравится это.
  5. Segich

    Segich Рыбак

    Всем привет!Постигла меня неприятность,отказал смартфон Blackview 9000pro(китаец), которым я пользовался более 5 лет(соответственно в нём куча информации, приложения с картами глубин и точками ,ну и т.д.и т.п.). Самопроизвольно отключился и больше не включается.Есть ли у кого хорошие,проверенные мастера по диагностике и ремонту подобных смартфонов?
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я чист. Даже обидно...<:-(:D
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Значит на улице чаще оглядывайся :D.
    Чистых не бывает, бывают недоработки :D.
     
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Segich, Весьегонск устроит? Мастер есть.
     
  9. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Segich,
    К компу шнурком подключал,определяется? Попробуй зарядку мощью от 2А. Батарея наверняка ёк.
     
  10. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Проблема возникла. При нормальной связи я всех прекрасно слышу, а у собеседника я "прерывюсь и пропадаю". Грешил на микрофон, но на диктофон звук пишется нормально. Что посоветует продвинутое сообщество? Менять аппарат не готов.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2023
  11. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    именно..
     
    Макс23 нравится это.
  12. Segich

    Segich Рыбак

    Батарея есть запасная,исправная. Пробовал менять, безуспешно, зарядки тоже конечно пробовал другие.Копм по шнурку сможет увидеть его только после включения...
     
  13. Segich

    Segich Рыбак

    Да где угодно устрит,если у мастера есть опыт по таким,и он готов взяться.В Твери мастера пока руками разводят,мол нету схем по ним...
     
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Segich, ну заезжай, если что. Посмотрит чел. Дистанционно всё одно никак.
    Минимум данные из кирпичика вытащит...
     
  15. Segich

    Segich Рыбак

    Ну с заездом то вряд-ли,скорее отправлю с кем-то или как то.Свяжи меня с ним, пообщаться нужно для начала.
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Segich, в ЛС телефон отправил.
     
  17. Segich

    Segich Рыбак

    Ага, спасибо.
     
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    А че ,ну пральна,пральна :rolleayes:
     
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    Погоди,не спеши,передать аппарат нужно лично,когда?Я тебе скажу,чуть позже<:-(.Скорее даже сопровожу:thank:.(Макса не так просто найти:modest:).Вот в чем дело...:tease:
     
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я ни от кого не прячусь. Совсем ни от кого.
    Весьегонск, ул. Набережная, дом 10. (Гостевой дом БЕРЕГ)
    Не реклама...)))))))
     
  21. Иго

    Иго Рыбак

    От Розарио Агро еще никто не уходил (С) :D
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Почти 8 лет играл в Clah of Clens:D
    Сын был поменьше, попросил к нему в клан вступить:D сам уже лет пять как не играет, а меня подсадил.
    Так буржуи, в виде санкций, отключили в России и Белоруссии доступ к игре с наших айпи, у меня пять седых волос от огорчения добавилось.
    Оказалось страшного нет ничего-скачал vpn planet и через него спокойно зашел в игру...
    Может пригодиться кому:D
     
  24. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Народ, кто знает, как прикрутить кэш к навиониксу на андроиде и где его взять. Конкретно: нужно Чебоксарское, карта глубин.
    Или к AlpineQuest. К Алпайну как прикрутить сам знаю, не знаю, где взять.
     
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Братья и Сестры! К вам обращаюсь я , друзья мои... Ой, это не отсюда:).
    К понимающим. Проблемка такая. Жена пристала ( в хорошем смысле :)), пойдём сходим в офис пчелайн, поменяем симки на 4 Джи. А у моих все номера на меня оформлены,в лохматом году на корпоративном тарифе сидел. Я говорю и так у всех есть то, что позволяет телефон, и симка вроде не при делах8-). Нет Настя( дочь) сказала заменить и всё будет летать. Посоветовался с другом шарящим, он говорит да, всё сейчас и так ловит, что может, от гаджета зависит , а не от новой симки, единственное почему её нужно заменить, им 15 лет, на всякий случай вобщем.
    Мне похер( да и ехать обломно:D), но девки насели.
    Короче, замена сим карты, якобы на 4 Джи даст какие то выгоды по работе телефона?
     
  26. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Юра, ты щас рублей 400 платишь?
    Позвони в билайн, они тебе скажут все премущества нового договора, новую цену спроси. Имхо больше косаря будет.
    Потом спроси в МТС какие будут нищяки, если перейти из билайна в МТС с тем же билайновским номером мобилы.
    Только конспектируй:)

    Сам все увидишь и решишь.
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Серёж, я не про тариф. Даёт ли приобретение новой симки какие то преимущества то му же самому телефону?
    Вроде бы тариф при этом менять не заставляют.
     
  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Преимуществ телефону не даёт. Но регулярно обновлять симку хорошо. В целях защищённости. Для этого с паспортом надо сходить в соответствующий салон связи
     
    СерЁгаБ нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну мне остаётся это своим девкам доказать.
    Зять попался лажовый, мало того что не пьёт, так ещё и воду мутит, владеет там каким-то ларьком по починке гаджетов вот и считает себя акуеным кампютырщиком ...( Это я так, пардоньте, вмазал...)
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Слабак и тряпко!!:commando::commando: Это я про то,что с зятем не можешь справицца:crazy::crazy::crazy:
     
  31. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Так пускай поменяют. Это бесплатно
     
    Хирург нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я так и решил. Теперь только вместе собраться в одном месте и в одно время. Кроме семейных праздников уж и не помню когда такое было. У каждого свои дела находятся.
     
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А чё с ним сделаешь? Телосложение высокий дрищ, пытался на рыбалку затащить, понравилось акуенно, но больше так и не согласился со мной в лодку сесть:D. За грибами, ходит как дебил, не понимает накуя ему эта каторга:D.
    Мы в юности таких чампусами звали:D. Кроме как сидеть в телефоне, ни на что не способен:bax:. Но...дочь:D
     
    Капотнинский нравится это.
  34. @БУЙНОВ,
    Юра, раньше флешки были 8гиг потолок, а сейчас и терабайтом не кого не удивишь, с симками так же,заменишь хуже не будет, но если всё устраивает то зад отрывать не стоит
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    УЖЕ зятю вмазал?8-)8-)
     
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Пиздить его надо,точно говорю:crazy::crazy::crazy:
     
  37. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.../С/ тоже самое о нас говорили наши тёщи и тести!:D
    * молодость - это недуг который ,к сожалению, быстро проходит...
    Вот...
     
    ССМытищи, СерЁгаБ и Volga нравится это.
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Стрёмно, представлял себе- это как от комара, подзатыльник потом, пятно на обоях и всё, пиздить больше нечего, только пятно оттирать:D.
     
    Капотнинский нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я бы и не отрывал. Мне звонят- я звоню. Мне нормально.
     
    виталий нагорная нравится это.
  40. @БУЙНОВ,
    Сходи в офис к оператору с родней, переведи их номера с себя на них и пусть сами как пожелают
     

Поделиться этой страницей

Наверх