Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Снежная комната с чешуйчатым потолком имеетса?
    :smoke:
     
    Dm.R. и Макс23 нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Гыыы...))) Вот уже и ценник почти в два конца задрали без моего ведома...)))
    Я чё, я просто спросил... "Мопед" не мой...)))
     
  3. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А вот исчо... Уже без бани...)))
    Сундук, вчера пойманный, клюнул на Кейтеч 4 дюйма. Приманка была оснащена ВОЛЬФРАМОВОЙ чебурашкой 30 грамм... Вот тут серьёзный вопрос...) Имеет смысл держать в арсенале вольфрам за неразумные деньги или ну его нах?
    Вроде "железяка"... Но размер по сравнению со свинцом значительно меньше. При проводке в теории падение происходит быстрее на доли секунды... В общем, есть вопросы...)))
     
  5. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ты тут нам дуру не валяй, авось не в бане. Мы хоть и не Перельманы, но бутылку на троих уж как ньть рассчиьаем.
    Первые 2 часа - 3000?
    Каждый Следыющий час по 1 тыщще?
    Следи за мелом на доске, слабоуспевающий
    3000 + 1000 (тыщщя )+ 1000( тыщщя)= 5тыщь за 4 часа.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Про баню не скажу. У меня лично большим спросом пользуется поход из спальни в сантехническую комнату.
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  7. Тут все просто.....если заполняемость полная то конечно можно рассмотреть баню как дополнительный доход.....а если не очень то как средство привлечения .... Езжу в финку .... Там баня в каждом доме ....топи хоть каждый день....все включено....:good:
     
    ОКА, Макс23 и SEGA Углич нравится это.
  8. @Бaмбр,
    Привет друг ! Весьегонск очень интересный город ! Не в смысле достопримечательностей )))) а в смысле ценообразования ! ))))
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Вот и приходиться за границу ездить.
    Там конечно гораздо дешевле.
    (Без смеха так сказал, махнув рукой и удаляясь, вытирая слезы рукавом второй руки).
     
    Макс23 и SEGA Углич нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Анаконда, вот согласен, тут не поспоришь... Так-же зарыдал и ушёл топить печку дровами. В самом центре нефтегазовой, блять, державы...
     
    SEGA Углич и Анаконда нравится это.
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Практически нет конкуренции. В городе от силы с десяток бань, которые можно снять за деньги. И абсолютно ни одной, стоящей отдельно, на закрытой территории и с выходом на воду после парилки.
    Все, которые знаю входят в какие-либо комплексы гостиничные.
     
  12. vng

    vng Рыбак

    Ну не скажи. После ручного ледобура, льда за 40 см. и переходов, прихожу постоянно мокрый. Даже если высыхаешь, один хрен помыться нужно...и вино после помывки лучше идёт:D
     
    ОКА нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сейчас Росатом, не знаю почему он, проводит тендеры по гос. программе перехода на местные источники топлива, типа нет газа в регионе - топи дровами, но дрова как бы не модно, пеллеты или топливные брикеты, у меня брат в РЖД служит, так они три с чем то тысячи маленьких вокзалов перевели на пеллетные котлы, правда рынка пеллет устойчивого нет пока...
     
  14. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Макс23,
    Планируем ценник 3000 рублей за два часа,

    цена в хорошем клубе(с дж.душем и т.д.)
     
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...и ценник на них неразумный... У меня гостиница на пеллетах. 8000 рублей примерно на 1,5 месяца. + стоимость самого котла. Единственный плюс-это 4-5 дней можно не подходить к котельной. Свой дом топлю дровами. 10000 рублей в год... Но зимой каждый день 2 раза.
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Миш, ранее написал, что нет тут ни клубов, ни джакузей всяких. А где есть-там исчо всякие посторонние люди крутятся...
    У соседей в порту запустили практически банный комплекс со всякими наворотами. Ценник "спустили" с Москвы. Если не путаю, то что-то около 7000... Вот это реально дорого...
     
  17. LeGro

    LeGro Читатель

    Мне звонили, но говорили что пока не до конца готово... Там с номерами на верхнем этаже будет и прямо у воды...

    http://www.vesegonsk-hotel.ru/uslugi/uslugi-gostinitsy/bannyy-kompleks/ Вот кстати ссылочка на ценник. Обрати внимание, что там 3 часа..
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  18. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Макс23,
    Ценник "спустили" с Москвы. Если не путаю, то что-то около 7000... Вот это реально дорого...

    может доп. услуги "эксклюзивные"в ценник входят?!!<:-(
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @LeGro, 3-5 человек-7500 за 3 часа. Из плюсов. Всё по гейропейски цивильно (наверное). Из минусов. Ну не выскочить по человечьи, по русски с *уем на перевес в сугроб или в прорубь. Ибо сверху и вокруг номера с посторонними людьми. У нас отдельная от всего территория с выходом на воду. Зимой скорее всего будет купель организована на льду. В 20 метров от бани. Банный комплект, который соседи предлагают недорого, но всё-же за деньги, входит в стоимось. Это простыни, полотенца, веники и всякие гели-шампуни...
     
  20. Миша ну справа под постом кнопка Цитировать , жмешь ее и пишешь ответ ...:-\ это так просто ...
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Проверял. Нету...)))
    7500 на 3-5 человек. И не баня, а сауна и хамам... Не по русски всё...
     
  22. LeGro

    LeGro Читатель

    Макс, а купель у тебя в Чухарном будет? Там на дне чего только нет...А уж по "низкой" воде...
    ПортВесьегонцам, правды ради, тоже придется пробежаться... до проруби, до глубины то есть... Не знаю пойдет ли у Порта эта услуга или нет, но фотки приятные... Жаль в сентябрьский отпуск я к ним не попадаю... Ближайший возможный вариант - глубокой осенью...
     
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...прости ради алаха:cry:...(больше не повторится):drinks:...
     
    Митинский/Liu нравится это.
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    тогда,ужос нафиг:bax:.
     
    Макс23 нравится это.
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Нет, не в Чухаре. Свежевырытый заход для лодок. Глубина по малой воде чуть менее метра. Дно песок.
    И опять-таки, рядом с баней и абсолютно без посторонних...
     
    LeGro нравится это.
  26. LeGro

    LeGro Читатель

    Заинтриговал... а это где? а там слиповаться по низкой воде можно?
     
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Слиповатьтся точно нет.
    А вот поставить лодку на воде под освещением и наблюлением можно. Но это если вдруг в Чухаре мест не будет...) А там обычно есть. И значительно дешевле чем в Порту...
     
  28. LeGro

    LeGro Читатель

    Макс. Где сиё, скажешь?
     
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @LeGro, приедешь-пальцем ткну...)))
     
    LeGro и Илья.Коптево нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Во сне, приснится же такое...:rofl:
    @Макс23,
    Адрес не давай, придут экологи, выпишут штраф, Веселому за углубление ручья выписали больше 200-т тысяч, аккуратней с вновь прорытыми заливами...
     
    ОКА нравится это.
  31. LeGro

    LeGro Читатель

    Ок.
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вааще фиолетово, кому и чё выписали.
    Тут всё порыто чужими руками и до меня...))) Идеальный вариант...
    Есть свидетельство на собственность, земельный участок выходит одной стороной на воду. Всё честно до безобразия. Аж противно...))))))
    Единственное ограничение-запрет на строительство. Но запрета на реконструкцию в пределах существующего фундамента нет.
    Могу что хошь вверх лепить...)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    И договор ответхранения заключаете?
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Лжекарась, ни в коем разе... просто предоставляем в аренду парковочное место с небольшим набором доп. услуг, как-то электричество и питьевая вода у судна.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Т.е. договор аренды заключаете?:D:D
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я где-то упомянул договор?..)))
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Не ведись на переписку в открытых источниках, а то не поймёшь кто придет вместо туриста...:cool:
     
    ОКА, SVN, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Просто спросил<:-(<:-(
     
    Макс23 нравится это.
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я вообще ни за что не беру денег (лично). Только у сильно знакомых.Так научили в старые добрые 90-е...)))
    А написать можно всё, что угодно...
    Подвести под это законодательную базу гораздо сложнее.
    Да мне в принципе и опять пох. Всё, что хотят налоговики я исправно оплачиваю.
    *Пойду дожаривать кабанчика молодого, совершенно случайно попавшего под заряд дроби при утиной охоте...)))

    {$title}
     
    SVN и BigRIB нравится это.
  40. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Наш склад попал под снос из-за строительства СВХ.
    Соответственно искал новый склад. На одном складе мужик и говорит: вот ваши площадки на ОБЩЕЙ площади (нет даже условных стен), кладете сюда и спокойно храните. Я спрашиваю: а как же сохранность товара? Ответ: не волнуйтесь, я отвечаю.
    Вот ты мне и напомнил того арендодателя...:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх