Посоветуйте спиннинг для джига

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем Satch_, 30 янв 2016.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ведать, совсем не продается
     
    Дроныч и Анаконда нравится это.
  2. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Я что то не пойму,вроде все перетерли по этой палке,шо опять8-)8-)8-)
     
  3. Френки

    Френки Рыбак

    Сори попутал:), была та страница открыта, на которой был вопрос, не увидел что она не последняя, вот и и ответил, бывает :-\
     
  4. РАН

    РАН Рыбак

    Мда...мода по кругу идет, может скоро и к ламикам с кроями вернуться придется, хотя японское изящество это да...
    @shusi2009, лучше уж как АКМ чертей коллекционировать, тогда и на коньяк останется :)
     
    Олег Салмо нравится это.
  5. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @РАН,
    Коньячную коллекцию выкладывать не буду:D
    Ламик и крой в углу стоят,вот думаю в перемотку отдать,на торзайт.Смычки то неплохие,но форнитура и сборка.....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты если на коньяк перейдешь, я тебе коллекцию буду пополнять, в обмен на невостребованные спининги...<:-(
     
    РАН нравится это.
  7. Как не скоро....осталось месяц зимы и два уклеечных.....моргнуть не успеем а уже на остров пора ....а палка у меня есть ....как сломаецо так новую буду брать .....такую же )))))
     
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Продам G.Loomis HSR9000-2S 7"6" MAG-LIGHT, строй экстрафаст, тест по шнуру 6-12 Ib, реальный тест по свинцу (джиг) 10-26 гр, графит ИМХ. Можно и больше, но плавно и аккуратно. Палка перебрана. Разнесенка. Пробка. Все лаконично и без цыганщины. Кольца Фуджи КР-концепт нержавейка. Входное 25. В пользовании два таких инструмента. Отличный универсал. Использовал для ловли джигом в диапазоне 12-24 гр (идеально). Фото по запросу на Ватсап или Вайбер. Цена 25 т.р.
    Знакомый продаёт,тебе точно такой надо.Он родбилдер,сам перематывает.Интересует?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Если он перейдет на коньяк , никакой коллекции за пол года не останется. И палки можно будет оптом за ящик портвейна сменять.
    *Прописывая так стратегию и тактику
     
  10. РАН

    РАН Рыбак

    @shusi2009, И у меня крой остался, правда только один...продать бы...но вот дайку старую не продам, по зиме самое оно - кольца большие. Из новых ксеста мобил пока не целована, жду тепла иль командировки в теплые края, хоца скорее. Жаль принцессу не у кого пощупать, обнять за тонкую талию ;)
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    И в том же орешнике:rofl::rofl::rofl:
     
    Митинский/Liu нравится это.
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @shusi2009,
    Ды шутит он, хде ее возьмешь та. Последнюю из этой серии еще при Мао мотали.
     
    kir mitino нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Моя любимая палка, она у меня сломалась и была первая, в которую вживил фидерный конец. Концепция "бутылочного горла" бесподобна.
    У 700-го забрал последние две, одна у Хамера, одна у меня. Ручка переделана Васей(удлиннена).
    Нам повезло Саня их по 15 тысяч нам отдал, там и ценники американские были 385$!
    Так что не нужна...
     
    александр hummer нравится это.
  14. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Ты вроде на них ловил,ну не нужна так не нужна.Мопед не мой.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Напомни,сколько тогда бакс стоил.Хочу оценить уровень твоего везения.:D
     
  16. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ага, я тож хохотался. Ну а чо, растаможка, доставка
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Современный уже был курс, рублей 70, везде по сайтам дешевле 28000 Хамер не нашел, а я и не искал...
    Летом 2017 года купили, первую палку покупал в 2012, чуть дешевле, чем по курсу пересчитать брал, 700-й всегда хорошие цены давал раньше, пока с сайта не увезли в лечебницу...
     
    BYKER нравится это.
  18. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я первый брал у парня, который их сам из Америки возил, сейчас к сожалению покойный, у 700-го встретились. Я много чего у Сани покупал, никогда не было чувства, что напарили меня.
    Хотя с последней Стеллой, дороже чем с тобой договорились на 15 тысяч просил...
     
  20. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    За какую из них?:crazy: Цена эксклюзив была,особенно за 10ю.
     
  21. Так она ещё и не думает ломацо ....знай себе рыбу таскает ))))) А так то конечно как с эхолотом ....того что было уже не купишь.....ну так возьму что нить подходящее ....но стопудово не модное ))))
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я у тебя последнюю брал 10-я, С3000S.
     
  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Гамакатцу тоже не модные,никто не возит и не пиарит,поэтому и цены не заоблачные:D Есть секта,небольшая.Но дружная.На другое уже не ловят.
     
    Следопут нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @shusi2009,
    Гамакатцу был первый спининг на котором увидел новую концепцию колец и первое маленькое, очень удивился...
     
  25. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  26. Следопут

    Следопут Рыбак

    У меня неделька из Шаул.
    Оуш уже больше.
     
  27. @Илья.Коптево, У меня их 2.Один с врощеным концом,другой в стандарте,кольца PE,разнесенка,входное 16,ручку Вася делал.Никому не отдам,если только по наследству.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. T.M.

    T.M. Рыбак

    Может кому надо
    Varivas Violente VLE-82H
    не лёг в руку
     
    Бaмбр нравится это.
  29. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    цена??
     
  30. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @T.M.
    Тоже поинетересуюсь....
     
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Куплен.
     
  32. T.M.

    T.M. Рыбак

    Да. нет больше у меня ВарисВасей

    Правда остался для лайтджига...тоже не нужен
    Yamaga Blanks Blue Current 72TZ
     
  33. T.M.

    T.M. Рыбак

    и Ямага ушла новому хозяину
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ну фсе. Фсе теперь.
    Махнул таг рукой....
     
    T.M. нравится это.
  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    для коллекции
     
    T.M. нравится это.
  36. LeGro

    LeGro Читатель

    @Бамбр
    Прошедший зимний сезон на НМР показал, что мне стоит задуматься о "тяжёлом" дальнобое. Думаю о
    Hearty Rise Jig Force II JF-962H или Hearty Rise Volga Game VG-1002H. У меня в тяжелом классе Фоксы, но они у меня коротыши... не добрасываю...
    Хёртиками не ловил, опыта не имею... стоит ли задуматься о этих палочках или ещё что посмотреть?
     
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @LeGro,
    Однозначно стоит задуматься. Есть еще Фокс 285см до 100. Вполне себе сопоставим с перечисленными тобой палками. Ничего страшного в нем нет.
    Джиг форс и терминатор палки скажем так классические , а Волга мягко говоря инновационная)) их лучше конечно посмотреть. Карасю понравилась, его пытай.
     
  38. LeGro

    LeGro Читатель

    @Бaмбр,
    Не, Фокс наверное не хочу...
    Как то больше на хёртика нацелился... Ну может @Карась опишет впечатления от VolgaGame
     
  39. Карась

    Карась хуту

    Опишет, почему нет...
    У меня 802H, до 70гр
    Понравился вполне, я ожидал меньшей чувствительности в руку.
    Кидает неплохо, это если тебе для береговой ловли.
    Я спецом не вкладывался в заброс, но вполсилы летит прилично весьма.
    Сначала думал утяжелитель из комля вынуть (он вывинчивается)...вынул - и носом клюнул...не зря его туда вкрутили ))
    Кольца нормального размера, не кольмарки, в мороз ловить можно...как и шнурами Х4.
    Сделана палка аккуратно, выглядит мощно, как и ощущается.
    Судака на 5ку на течке вынул за минуту.
    Не знаю, что еще написать...спрашивай.
     
    ЖК Химки, Бaмбр и LeGro нравится это.
  40. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    на что клюнул, какая катушка, с какой лодки ловил....:D:D:D:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх