Правила ловли, этика и экология

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Ты же написал через 20 минут, а в 5 утра нормуль будет!
    "Я так думаю..."(цы)

2. @Серега Новокосино, ты не путай письмо президенту и ябеду на дворнега )))))
    Там серьезные люди...все по протоколу ))))

3. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург

Эт значить пересечемся...мою Вольву ты знаешь, коричневая...как увидишь - какой-то идиёт 180-200 пилитъ - точно Хирург
    Тоже в 5 выеду

4. ЖК Химки

ЖК Химки Просефионал Писатель

Гога и Жорик Тбилисский как правильно будет - тбилисские или Тбилисские ? Полковник Химки , ЖК Химки , Димыч Химки , Леха Химки . Тут уж как посмотреть . Но собственно пофиг ...

5. ССМытищи

ССМытищи стойкий рыбак

@ЖК Химки, это индивидуальные имена конкретных людей. Пишутся с большой буквы. А вот если говорить о географической принадлежности людей: "химкинские форумчане", то пишется с маленькой так же как "московские рыбаки", например, или "мытищинские форумчане".

Но вообще хотелось бы, чтобы вышеперечисленные тобой люди как-то прокомментировали экологическую катастрофу на водохранилище, у себя дома, а не уводили разговор в сторону обсуждения правил русского языка.
    Но если сказать нечего или нет желания, то и фиг с ним. Но это как-то странно. Или это водохранилище и без того было грязное донельзя?

Последнее редактирование: 3 июл 2020
  6. ruza

ruza Рыбак

7. Илья.Коптево

@ССМытищи,
    Серёг, в прессе ты больше найдёшь коментариев, в громкоговоритель ничего на месте не кричат, жителей не эвакуируют.
    Такие сбросы раньше были раз в месяц, потом раз в год, сейчас раз в 10 лет. Работы у Спецстроя немного стало, вот начали какой то контракт выполнять, сразу и потекло!Поменялось только то что об этом объявляют, а очистные никто за 70 лет, думаю, так и не делал ...
    Позавчера два таджика прибежали в магазин на Головинку, попросили снасть на сома, но до тысячи рублей, им собрали удочку "стеклянную" с катушкой, 0.35 намотали и дали сьедобную резину Диамант - сома поймали на 7 кг, говорят их много идёт по каналу. Это канал из Химкинского вдхр. в Головинские пруды, глубиной до метра.
    Видимо решили сомики свалить с водохранилища...

Последнее редактирование: 4 июл 2020
    ССМытищи и ЖК Химки нравится это.
  8. Илья.Коптево

В продолжении темы, супруга с утра с собачками гуляла вокруг Головинских прудов, говорит, рыбачок один здоровенную рыбину вытащил, народ сбежался, моя определила её как сома, так еще и черепаху сфотографировала, из пруда вылезла на парарет, может тоже с Химкинского к нам сюда свалила...
    {$title}

9. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Это утка, ага
    *Ах.орнитолог
    А то, что определила как сома, был ротан
    *Включил таг Цесса

Серега Новокосино нравится это.
  10. Dm.R.

Dm.R. <'''><

@Бaмбр,
    Там слева на бордюре красноухая сидит...:-X

Хирург нравится это.
  11. Серега Новокосино

Серега Новокосино Administrator Команда форума

@Dm.R., Оптический обман зрения. :crazy:

12. Илья.Коптево

Сидит черепаха, БАМБРЕ то по херу, если бы "тёлочка" сидела, он бы утку не заметил, нельзя Андрюхе два объекта на одном фото показывать...
    Это запросто, в рыбах моя не сильно разбирается, но сказала народ сбежался, на ротана наш народ не сбежится...

Anbur нравится это.
  13. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

отнюдь. было б две телочки, заметил бы обоих-трех.

Поделиться этой страницей

12 авг 2020 в 17:54 14336
12 авг 2020 в 17:50 77
12 авг 2020 в 16:55 1289
12 авг 2020 в 16:18 50055
12 авг 2020 в 13:52 31237
Наверх