С ЖеКой о рыбалке и не только..

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 6 авг 2015.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ты в Хиросиму не езди ...не...
     
  2. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Таакс.. с палочкой Хока усё ясно:D.а воот тэма поводка нэ раскрыта.флюрик нана ставить<:-(..иль по басяцке..:super:
     
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Это 100 % не наш директор, тот новогиреевский ......Андрей в другом районе живёт:)
     
  4. @ВЛАД66,
    Понял и Анатольич-"партизан" пишет, что их два , у другого с маленькой буквы ник...оба были в Горелово у Кудесника...во совпадение, без :vodka:не разобрать:-\
     
    ВЛАД66 нравится это.
  5. 777

    777 Инструктор

    Да ладно..тебе показалось.:crazy:
    Надо ветку открывать "С 77м обо всем, кроме рыбалки" Вот там и оттопыримся :super:всех флудеров соберем.
     
    BYKER и Илья.Коптево нравится это.
  6. Veselov

    Veselov Создатель...

    Ежели АПовская ветка не нравится, то только намекните, завтра с утра ее не будет.
     
  7. 777

    777 Инструктор

    Саш, если б не нравилась, я бы сразу так и сказал. Не нравится мне ,в интересах сайта, который я помню здоровым, а не больным, как сейчас .....так вот не нравится, что три ветки пишут об одном и том же и об одной и той же местности. Точно так же. как и несколько веток пишут про Нижнюю Волгу, можно подумать, что там сазаны или сомы разные.
    Блин...махновщину развели какую то...
     
    александр hummer нравится это.
  8. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну вообще то звучало полностью так - "А мне вот можно такую ветку создать и чтоб ничего оттуда никуда не переносилось ? Я и название придумал " С ЖеКой о рыбалке и не только " :) . И чтоб никто , никого не мог там банить ."
    Это больше была фантазия ... Но раз уж так случилось ... Смысл этой ветки есть только в том случае , если ничего отсюда не будет переноситься , если ничего не будет тереться . Дайте мне кнопку от этой ветки . Чтоб я следил за соблюдениями правил здесь .
    Парни , огромная просьба , обо всем ,но кроме политики . Для этого есть Пообщаемся . Дадут кнопку , буду тереть . Не дадут , буду жаловаться :D .
    Название ветки я как то резко придумал . " С ЖеКой " тут явно лишнее . Как то нескромно . Хотя если никому слух не режет , то пофигу . Хотя я название лучше придумал - " Какую сетку купить на плотву ?" . Ни один новичок , да вообще никто мимо не прошел бы :D ....
    В общем рад всех здесь видеть . Давайте попробуем . Может что то и получится . Только ничего никуда не переносить ! Пусть народ трещит , а я попробую как то урегулировать этот процесс ...
    А вообще мое мнение , что надо веток 10 оставить и все . Но я так понимаю , что этого не будет .
     
  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну вот и давайте попробуем здесь пописАть , чтоб как то в кучу собрать . Бред ? Наверное ... но попробую потянуть ...
     
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Не дадут.хотя админ может и подменяет своё мнение.
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ещё можно ,,На рыбалке с ЖК и электроудочкой":crazy::D.
    Сайт зависнет от кол-ва просмотров:D.
     
  12. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Значит жалобами замучаю :D !
     
    ВЛАД66 нравится это.
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Еще круче есть вариант ! Сайт вообще взорвется !
    " Электроудочка в заднице у ЖК " ! Бомба ! Мильон просмотров !!!!:D
     
  14. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ЖК Химки,
    Жень, переносить точно ничего не будем, что-нибудь особо интересное для рыбалки - скопируем в профильную тему.. Тереть без твоего "Внимание" тоже не будем(Влад,ты согласен?), кроме случаев злостного и конкретного нарушения правил.
     
    ЖК Химки и ВЛАД66 нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ЖК Химки,
    Сначала первый вариант,а по прошествии некоторого времени (в связи с изменением ситуации)второй,для сохранения интриги:D.
    Весь вражеский сайт у нас,они любят такое.:rofl:
     
    ЖК Химки нравится это.
  16. 777

    777 Инструктор

    Требую начало разговора "ЖК и бабы":good:
     
    Хирург нравится это.
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Заходил , вроде видел . А я с Птички ехал , у Андрюхи заказ поролона забирал . Так что упакован был :) . Так я как раз взял у него средний размер , который никогда не брал . 7 ка что ли он их зовет . Как раз как ты говоришь - тело тонкое , как у мелкой , но по длине как крупная . И таки да , сопля соплей и это хорошо .
    Мне показалось , что ценник подороже стал . Хотя и у Козлова в этом году подорожал . Кризис баля .А я раз в год беру и не знал даже . Но в этом случае вопрос денег не стоит , сам понимаешь ...
     
  18. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я однолюб ! 1 июля 20 лет свадьбы отмечал :commando: !:)
     
  19. 777

    777 Инструктор

    Так в том то и дело, что речь не о ЖК, а о бабах , но тема то твоя :crazy:
     
    SEGA Углич нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Понимаешь, я заметил, что при откусывании хвоста, поролонки из Е6 работать перестают, а Козловские продолжают! Начал сравнивать размеры, получилось в сухом виде Е6 толще Козловских на пол миллиметра, а напившись воды почти на полтора! Получается при откусывании, толстая и короткая херня! Вот и попросил делать тоньше, ну а потом и чуть удлинили! А выбраться не могу - проверить, так что пока теоретические вычисления и только!:-\
    Сегодня погодка хорошая на море, парни то обловились наверное, подождём Димбиного отчёта и тогда, хоть в гроб ложись от досады!:cry:
     
  21. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @777,
    Тут , за время моего отсутствия , другу катер купили . Точнее выбирал я , на меня была возложена эта почетная обязанность . Выбирал , выбирал . И уже практически остановились на Сильвере Хавк 540 со 140 Сузукой . Но знакомые предложили катер DRIVE 560 .
    [​IMG]
    Извините , крупновато вышло ....
    Название мне ни о чем не говорило . Стал изучать . Оказалось , что это Бастер только с пластиком внутри . Завод делает один Fiskars . А поскольку был предложен хороший дисконт , то взяли его . На данный момент очень довольны . Мотор Меркури 100 . Винт 16 , сказали грузовой , я в этом ничего не понимаю . С 6 ми взрослыми и ребенком идет 54 , с одним 62 . Я конечно еще не полностью тримом наигрался , про обороты тоже ничего не понимаю , но как то так .
    Что скажешь ? Это нормально ? По ощущениям , мне больше и не надо , но все же .
     
    ОКА, Юра Финн, Карась и 2 другим нравится это.
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Может более жесткий клей ?
    Когда клев нормальный я на откусанный хвост ловлю спокойно . А вот когда хрен чего , то меняю на целую . Психология ... Откусанных уже пол ящика :D
     
    Макс23 нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    у лодки борта высоковаты на мой вкус, не очень то удобно рыбу брать...:-\
     
  24. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    Зато ни одной капли не прилетело . А брать то все равно подсаком . Я еще не ловил с него . В Конаково стоит . Сейчас права поменяю и можно Иваньковкой поплотней заняться . Хотя времени нет совсем сейчас .
     
    жерличник нравится это.
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Женьк. без кнопки - линяй к черту...
    А катер - телок возить....


    не понял...Бастер с пластиком внутри....ну так и есть...и мин. Бастер от 700-т
     
  26. Иго

    Иго Рыбак

    А можно "На рыбалке ЖК с электроудочкой", а после уж про ее о ее локализации, как Женя предложил. Ну и лавку попкорновую открыть сразу. :D
     
  27. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    С куя ли 8-) ?! Это Бастер телок возить ? Хотя цель покупки не только рыбалка , но и покатушки .
    Бастер алюминиевый внутри . Драйв имеет абсолютно тот же корпус , только внутри пластиковое корыто . Корпус в Финке делают , а вот пластик в Польше вроде .
    Бастеры и Драйв кстати делает тот же завод , что и топоры . Fiskars .
     
  28. 777

    777 Инструктор

    Жень, катер этот знаю очень хорошо. Продают их в России мои хорошие товарищи - Аквадрайв, дистрибьюторы Меркури,Терхи, чего то там еще и т.д. Они делали пробег на этих катерах от Волгограда до 177й базы с заходом на 77ю, года два назад. Реально Бустер. По классу выше Хавка и сделан аккуратней. Крепкосбитый и надежный. как любой Бустер.
    Теперь немного говнеца, но это сугубо личное....
    Меня издавна в Бустерах не устраивает только одно, но для меня это самое важное - скорость и как следствие расход. У меня у друга в Камском устье 5 ти метровый Бустер с 80кой Ямаха. такая же история, как ты описал - 60 км и ни миллиметра больше. 80ка и 100ка - моторы с одинаковым объемом и я не понимаю катеров,которые какие бы они фильдеперстовые изнутри ни были,идут меньше 70 ти с таким объемом. Ты прокатись на 177й на нашей Кобре - в сиденье вдавливает на 100ке - 75км.в час с двумя. На баке с ID км 300 прокуячили.
    Но опять же ...- сугубо личное. Кому хватает 60 ти - дай бог им здоровья.
    В любом случае не прогадал. Пластик действительно делают в Польше.
    PS/ Забыл...думаю, что 19й винт до 65 ти должен его разогнать ....без особой нагрузки конечно.
     
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Так этот от стольки же ....
     
  30. Иго

    Иго Рыбак

    Хирург и ЖК Химки нравится это.
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Спасибо , Дим , порадовал ! К твему мнению о катерах всегда прислушиваюсь . Ты реально в них понимаешь .
    Все правильно . У Аквадрайва и брали , через знакомого который тоже по Меркури специализируется .
    На Кобре конечно катался , точнее Ахмет катал . Не поспоришь ! Феерично ! Особенно по узким протокам . Как они там так гоняют я в шоке ! Хотя они на воде рождены , как мы в Московском трафике :)
     
  32. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @ЖК Химки,
    Жень, прмвет! Слушай, а с винтом грузовым я что-то не понял. У меня из-за грузового винта перекрут вышел и движку пиздос наступил:) до этого 19 стоял, но товарищ его на камнях уделал, в катере лежал штатный 17 - переставили и при максимальных оборотах "бах" все под замену:(
     
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @777,
    Я против политики, я очень рад что её снесли в прошлый раз, честно заебали обсуждальщики от которых в этой жизни ни хуя НЕЗАВИСИТ!!!
    Ну а этого что обсуждать защёл на ФБ и смотри на него:)!!!
     
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Нам дали запасной 17 тый . Я то в этом нихрена не понимаю . Но он и ватрушку хочет таскать . Что лучше все же . 16 тый оставить ?
    @Валера(ВП),
    Привет , Валер ! Тогда объясните мне , какие должны быть обороты . Нихрена не понимаю . Что есть перекрут ? Физику я понимаю , а в цифрах это сколько ?
     
  35. 777

    777 Инструктор

    Ты мне в личку напомни завтра, я звякну в Аквадрайв и они все скажут по винтам и по оборотам.
    Не может быть 17 й винт причиной "пиздоса" в этом случае.
     
  36. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @777,
    Мы на 177 ой с 18 по 26 сентября . Ты не собираешься случаем ?
     
  37. @ЖК Химки,
    это как на машине фигачить на 4-й на максимальных оборотах, не переключаясь на 5-ю :)
    Когда на лодке, оборотам еще есть куда расти, а скорость уже не растет.
     
    ЖК Химки нравится это.
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @ЖК Химки,
    Рабочие обороты это 5500 до 6200 об/мин. На разных моторах, если ставишь винт меньшего шага обороты растут и можно перекрутить мотор, с большим шагом обороты падают и мотор не выходит на максимальную мощность,подбор винта можно сделать при помощи тахометра или позвонить в Велход уже столько съели соли, проще спросить, а так шаг винта 200 об/мин.( если на 17 винте 6200 то на 19 5800) максимальные обороты у всех моторов разные но в диапазоне как я написал.
     
    Юра Финн и ЖК Химки нравится это.
  39. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Понял . На сколько это вредит мотору ? Или это только перерасход бензина .
     
  40. 777

    777 Инструктор

    Да не ...там мест нет. Да и на Иголку я новый девайс прикупил, надо сгонять, по заповеднику прошвырнуться,там рыбалка, как в 80тых...она по всем мелякам летит 60 км.
     

    Вложения:

    • {$title}
      и1.jpg
      Размер файла:
      108 КБ
      Просмотров:
      694
    • {$title}
      и2.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      684
    • {$title}
      и3.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      673
    • {$title}
      и4.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      711
    • {$title}
      и5.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      682
    • {$title}
      и6.jpg
      Размер файла:
      116,6 КБ
      Просмотров:
      704
    ЖК Химки и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх