Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Че то мелочь совсем!
     
  2. @RIBAK, да ты знаешь я не заметил что мелочь....палку гнет такой берш очень здорово...такое ощущение что там кила на два судак ))))....да и крупняк он на открытии бывает в количестве а потом килошник это отличный вариант))))
     
  3. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Митинский/Liu нравится это.
  4. Ригл

    Ригл Рыбак

    Вечёрка выдалась короткая,пока путихло время семь,собрались и пол восьмого в море! С каждой постановки были поклёвки,но не берет сукаааа! Споймали четыре штучки за полтора часа,из них три за щёку снаружи на овсет, одного за край губы! Было все,поклёвки,сходы,рыба. Одним словом красота.
     
  5. Ригл

    Ригл Рыбак

  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    :)
     

    Вложения:

  7. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @BigRIB,
    Значит в экипаже ГАРМОНИЯ и нет никаких "левых" дискуссий:)!!!
     
    BigRIB нравится это.
  8. Карась

    Карась хуту

    Это там Пенза, в чорных шортиках?
    :D
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    <:-(
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не Пенза, а Мамба!<:-(
     
  11. Зашел ...посмотрел ... ну что и требовалось доказать ...неудобно класть по кругу ... вместимость вообще удручает ...я для тебя на открытии фоткал правильную конструкцию ....вчера в нее заложили полтора ведра судака и она еще имела запас по вместимости ....:)
    PS а так то нормальный копченый судак :ok:...тока я б огонь поменьше делал и на выходе золотой судак будет а не черный ;)
     
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Щука жрет...На фото самая-самая 6500..Еще парочка поменьше и семь судако-бершей в коптилку...Дует сильно, гад почти гад почти не держит...да и дождь к тому же... Синоптики сцуки..Приехали на остров и погода наладилась... Рыбу обрабатываем. GSA напротив стоянки на Мологе душит судаков :D
     

    Вложения:

    svletto, Shmel, Дроныч и 29 другим нравится это.
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    [​IMG]
     
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Гармония уже давным-давно :p,
    "мы хлеба горбушку, и ту - пополам (с)..:D
     

    Вложения:

    svletto, Анаконда, KOLDUN и 7 другим нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Щука радует в этом году, правда я что то квалификацию растерял, сваливаются суки постоянно, но ее реально много, а мелкой вообще прорва, правда и камышовых спинингистов полно на реке, я то знаю что они там по троснику ловят, гады - шнурки 20-30 см, но всё не выбьют, через год это уже за кило!
     
    ОКА нравится это.
  16. Чот одному берш а другому щучий хвост .... нечестна :D... печенку мне !:good::D
     
    BigRIB и ОКА нравится это.
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @BigRIB,
    Миш,я и не сомневался!!!
    @Митинский/Liu,
    Тебе ведра "бонусного" мало???)))
    Обжора)))!
     
  18. Anbur

    Anbur Рыбак


    :D:D:D
     
    полковник Химки и ОКА нравится это.
  19. Ты то ведро видел ? Я сам себе наловил достаточно :p))))
     
  20. Lomov

    Lomov Рыбак

    В Терехе ракушки больше))))))))
     
    ВЛАД66 нравится это.
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    И то, и это вкусняшки, а печенка так вааще мечта..под стопочку...
    Все, поехали на вечору, погода класс, нежарко, легкий восток...
     

    Вложения:

  22. Я тоже жарил ... Вова поймал , мы с Борисычем котлет сделали ну и как приз печоночку на закусь ....во рту таить :good:
     
    BigRIB, Юра Финн и Олег Салмо нравится это.
  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    может спиннинг по жестче??
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Помягче скорее, всегда ловил на фидерные, в этом году без хлыста вживлённого, в какой то момент на дистанции обгоняет вершинку и чходит...
     
  25. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    про хлыстик-не советчик.))))))))))))))Раз обгоняет-крути быстрее...
     
  26. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    ....Держа палку максимально высоко, даж чуть за спину отклонив. :good:
     
  27. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да по херу, вываживание есть, а в лодке чисто и потом с этой щукой не нужно бегать по Москве и угощать кого то...
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На катухи такого размера я вынул тысячи две щук за последние пять сезонов, только за лето 2013 1100 штук, самая крупная 9700! Нормальная катушка!
     
    plohish и Юра Финн нравится это.
  30. Карась

    Карась хуту

    8-)8-)8-)
     
  31. А вы в это время на коряжнике судаков драли ....а мы обедали )))))
     
    Олег Салмо и Карась нравится это.
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сегодня вечора...Отличная погода, НО, как говориться, сумма удовольствий равна нулю :D, рыбы видели много, НАШЕЙ рыбы, но она бастует конкретно, не клюет...В сухом остатке один килошный берш. У Тракториста папа натроллил вечером пару судачков и пару щучек.
    Но мы особо не расстраиваемся, счас ушицей поужинаем, а там и копчушка подоспеет..;)
     

    Вложения:

  33. Ригл

    Ригл Рыбак

    Сегодня вышли в море только к12,за три часа увидили десятка полтора поклевок но поймали всего двух но поддвушку оба и опять за галстук! Что за хрень с ним творится не понятно,и поклёвки то все еле-еле. Погоняли по Мологе тоже не ахти.
    К вечеру решили лазить по Мологе и непрогодали,берш клевал отменно,пару под килограмчик взяли остальной стандартный, поймали десятка полтора. В 19 решили в море сгонять и по нолям,вернулись обратно но течка совсем пропала,а с ней и рыба.
     
  34. @Макс23, Привет, какие компостные ямы, у меня всё будет в клубнике, а кусок лужайки я для сборников оставлю, для тренировок. Яма уже есть, можешь сам приехать и всё забрать под удобрение, да бы будет у тебя урожайный год. Самовывоз на телеге. А вот по поводу отработки.
    Террористические акты с использованием взрывчатых веществ

    Террористические акты с использованием взрывчатых веществ (ВВ) - наиболее распространенный вид террористических действий. Это связано как с отсутствием серьёзных затруднений в оснащении террористических групп такими веществами, так и возможностью транспортировки на различных видах транспорта, несложностью маскировки (взрывчатые вещества могут перевозиться в специальной таре, переноситься в чемоданах, кейсах, хозяйственных сумках,бочках :crazy: на теле человека - «пояса шахидов»), взрываться с помощью различных взрывателей, в том числе и радиовзрывателей .

    Поражение людей при взрыве таких зарядов происходит в результате воздействия ударной волны, распространяющейся в воздухе со сверхзвуковой скоростью и воздействия осколков, образующихся при разрушении оболочки заряда. Зона поражения имеет круговую в плане форму.

    Статья 205. Террористический акт

    устрашающих население, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями -
    (в ред. Федеральных законов от 05.05.2014 N 130-ФЗ, от 31.12.2017 N 501-ФЗ)

    наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. @Митинский/Liu, Привет дядь, по таре, ты как заготовитель, где ж ты столько рыбы наловишь ? У нас в деревне всё по скромному;), а то полтора ведра......:fisher2:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Всем привет,вот и я вылез вчера на море после месячного перерыва.
    Соскучился по морю,просто кайфовал.
    Включил на телефоне матч наших.Вот как нам забивали,так я и ловил по окунь,как забили третий,все...облом.Так шо тока два окуня.Потом ловил на ьровках Мологи,ни поклёвки Решил сегодня утром не ехать,Димба,вроде в 3 утра собиралмя,железный человек,я в 7 то еле проснулся.ПП тоже с Топтыгиным на море,я на низком старте.Скажут клюет- поеду,нет,так помле обеда.
    А у меня физических зарядка- доктор сказал ходить,вот я и ходю( цы)
     
    svletto, Tyrok, Валера72 и 10 другим нравится это.
  38. Читай начальную программу по химии. Двоечник. Классификация ГСМ, Легко воспламеняющийся продукт.
     
  39. @Макс23, Ты ещё посвети зажигалочкой в бак своего авто, и посмотри скока ГСМа у тебя, тогда будет у тебя большой бада бум, хотя не делай этого, ты ещё нам нужен !!!:punish:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх