Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. Митинский/Liu

Митинский/Liu Справошная ))))

Главное не расслабляйся а то вылетит :rofl:<:-(

Макс Яр и KOLDUN нравится это.
  2. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Так приезжай. Всегда весной в холодильнике стоит. Велкам

3. shusi2009

shusi2009 Рыбак

Обязательно поступлю как советуют опытные товарищи:D

Митинский/Liu нравится это.
  4. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург

@Илья.Коптево,
    Синец был прошлой весной...конечно, как прилов....и в углу среди другой бели...и у Центрального, когда плотву там ловили....весь на глубинах до 3 метров

5. ГЗАР

ГЗАР Рыбак Писатель

Так Робочка там выставился сегодня! Если он с горы правильно спустился - его нужно просто встретить в нужное время в нужном месте и немножко надавить <:-(

6. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Кукушонок весит больше взрослой кукушки, будем топить его в Рыбинке, о результатах доложу...:cool:

Вложения:

ЖК Химки и Митинский/Liu нравится это.
  7. shusi2009

shusi2009 Рыбак

@Илья.Коптево,
    Я тебе колечко чуть поширше сделал,чтоб блёсны крупные пролезали.Ну и как отбойник пойдет.

Илья.Коптево нравится это.
  8. SEGA Углич

SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

извиняюсь,я ТУТ не живу...<:-(...строго только после 18.00!
    а живца нет в городе,это да...заранее надо озаботится и покупать,а не чтоб "по дороге" было...:-\
    все жалуются что в Федорцово карась хоть жарь,а им видите ли надо плотву живую и определённого размера!:D я поэтому и не занимаюсь ни живцом,ни мотылём...нервы и совесть чище!:good:

Мойша нравится это.
  9. AKM

AKM Рыбак

Извините. 4 дня не писал потому что нечего было и очень неуддобно в смартфоне. Вчера на Сутке весь день окунь от 30 до 200 грамм ... Весело ... Плотва была по нулям ... Сегодня в Борке немножко проснулось ... Безмотылка не рулит ... Все на мясо .
    Брательник поймал сегодня 8 рыбок _ 2.8 кг.
    .как то так правда 1 подлещик на 600 грамм . Все.

Sav-sav, Segich, 0пер и 18 другим нравится это.
  10. SEGA Углич

SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

вот тёзка ты наивный:-\...а про фотки,про фотки тех 20-ти килограмм не спрашивал?:-\:D а вес я и сам угадаю-до 1000 грамм...:D

ну вот те наааа :-\...только на Борковской ветке всегда у них клюёт:Dи по многу,как впрочем и налимы...:D

Tyrok, BYKER и ВЛАД66 нравится это.
  11. BigRIB

BigRIB Рыбак

Мне знакомый мужик по весне всегда заказывает купить пару мамок, чем больше, тем лучше. Икру тоже делает...ну и на котлеты остается...

Митинский/Liu нравится это.
  12. BigRIB

BigRIB Рыбак

Скоро "ХРЕНЬ" тебе сделаю...Хотел с оказией передать...но видно самому ехать придется...раз такое дело...;)

13. BYKER

BYKER Байкер Реально

Сегодня прошёлся по точке Хирурга ...все разбурено в хлам , сместились в сторону Якоря ..до обеда вымучил 11 окуней , ловил вдоль старой трещины...подъехал Боря с Голливудом .. и поехали путешествовать , Якорь .. Пролив и далее . Естественно уже можно сказать и не ловили , смотрели подходы Практик:D:D:D:D .. в Проливе искали плотву ...и не нашли ...

Shmel, Грин, жерличник и 16 другим нравится это.
  14. Бaмбр

Бaмбр Рыбак

Ты бы снял его штоль.......

Segich, ЖК Химки и Хирург нравится это.
  15. Нарколог

Нарколог Не просто Нарколог

Все,погода пошла на весну,плотва проклевываеться,и в речках и по поливинам.. .Это несмотря на то,что утром -18 было.Я упирался в окуня сегодня,почти ОП,не хотел,хоть и присутствовал..

тракторист, Sav-sav, SVN и 7 другим нравится это.
  16. Макс Яр

Макс Яр Рыбак

[QUOTE="Нарколог, post: 526356, member: 13",плотва проклевываеться,и в речках и по поливинам.. .Это несмотря на то,что утром -18[/QUOTE]
    Можно поподробнее, я записываю... (С). Где там пошло??? Мы полморя с нашей стороны изъездили сегодня, почти по нулям. С коряжника свалила или кончилась, в других местах единичная. Чуть окунька подловили и всееее.
    Но отдохнули классно, погода супер

17. Нарколог

Можно поподробнее, я записываю... (С). Где там пошло??? Мы полморя с нашей стороны изъездили сегодня, почти по нулям. С коряжника свалила или кончилась, в других местах единичная. Чуть окунька подловили и всееее.
    Но отдохнули классно, погода супер[/QUOTE
    Не там,другая сторона

Вложения:

18. Можно поподробнее, я записываю... (С). Где там пошло??? Мы полморя с нашей стороны изъездили сегодня, почти по нулям. С коряжника свалила или кончилась, в других местах единичная. Чуть окунька подловили и всееее.
    Но отдохнули классно, погода супер[/QUOTE]
    А ты Максимка теперь мимо рыбы ездить будешь!:p:D Снегоход это дело такое! Мы вон 36 км от места дислокации стеганули за судаком и нормально!:crazy: А некоторые из Брейтово там были, да из Рыбинска. А им больше 60 км. Вот и думай!:bax:

19. Илья.Коптево

@Нарколог,
    Вот ты молодец, всё правильно сделал, не нужно в себе держать...:ok:

Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  20. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Илья.Коптево,
    Илюх!....точечку прислать ?...а то от Нарколога не дождешься:rofl::rofl::rofl:

21. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Илья.Коптево,
    ...ждёт тебя твоя любимая красноглазая дама сердца..:p:p:p
    .. {$title} {$title} ...
    и УСЕ под боком.......

22. Макс Яр

Макс Яр Рыбак

Юль, спасибо конечно за "Максимку"...:D.
    Мимо СВОЕЙ рыбы не проеду, не переживай! Основной задачей вчера было младшего брата покатать, приобщить так сказать к любимому хобби....

23. Хирург

А ты Максимка теперь мимо рыбы ездить будешь!:p:D Снегоход это дело такое! Мы вон 36 км от места дислокации стеганули за судаком и нормально!:crazy: А некоторые из Брейтово там были, да из Рыбинска. А им больше 60 км. Вот и думай!:bax:[/QUOTE]
    Ха ! вот ведь дама мстительная !:hummer::hummer::hummer:

BVA и Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  24. BVA

BVA Рыбак

@Студент,
    Судя по удочке это Валера ВП.
    Хапуга.:commando::):commando:

25. Илья.Коптево

Мне то что присылать, а здесь конечно выложи, все равно если у меня будет точка и после проверки там действительно будет рыба, я всё равно здесь выложу...:ok:

26. Нужное дело! Будет постоянный напарник!:good:

27. Студент

Студент Рыбак Писатель

@Илья.Коптево,
    ....Э нет батенька...я так не могу....ты хочешь все свои лавры мне отдать...извиняйте...мы так не договаривались...моё дело искать...
    ...ты у нас главный ДИСПЕТЧЕР Рыбинки...ты и телеграфируй..:help:
    .....отгадаем лучше вместе загадку..
    населенный пункт из 5 букв.....
    ...на Б начинается на К заканчивается
    .....Б---К......твой друг спаситель заблудших ДУШ....с сумкой с красным КРЕСТОМ на боку там...Скоропуха на подъезде....Алекой с ними...будет тебе ИНФО из первых уст...:D:D:D

28. ССМытищи

ССМытищи стойкий рыбак

@Студент, привет Виктор!
    Какие новости, веяния, слухи и чаяния пот рыбе первой категории?:ok:

29. Ермолай

Ермолай Рыбак

и что там в этом Борке хорошего есть?

30. Ермолай

Ермолай Рыбак

Здравствуйте люди

31. Хирург

@ССМытищи,
    Вся южжная сторона ездит слегка к северу....между Гаютино и Захарьино...такъ что если хочешь....готовь допинг для собаки

32. ССМытищи

ССМытищи стойкий рыбак

@Хирург, не Саш, не хочу. Хочу своего найти, или найти на нашей акватории тех, кто его нашел...

Студент нравится это.
  33. ЖК Химки

ЖК Химки Просефионал Писатель

Два дня гостил у Нарколога . Интернета у него нет совсем , даже погоду посмотреть на улицу ходил . Потому и не писал ничего , один гимор .
    Первый день в море по окуню . Одиночки разрозненные . Одна лунка 7 окуней , одна 4 и по одному . Всего 15 штук . Долго раздрачивать и все в полводы и выше при 3 - 3,5 м глубины . Доехал до места , где Макс Яр половил плотвы . На месте человек пять всего , скучают . Покрутился с камерой - пусто . Поимок ни у кого не увидел и уехал . 24 км туда обратно вышло .
    Пособирал вечером информацию и на утро я на Сити . Народу как на хороший перволедок , человек 100 , если не больше . И вчера ловили и по 10 кил по разговорам и лещ был .
    В камеру мало мало показывает . Увидишь кой чего , кой чего и ловишь . Причем надо изрядно потрясти , чтоб клюнула . Потом еще минут 10-15 трясти , чтоб еще клюнула . Поклевки правда все отличные ! Загибы от души . Плотва 100-200 , у меня крупней не было и не видел . Видел поимку килошника леща .
    Сначала безмотылил , потом нашел завал из бревен и под ним прилично плотвы .Рассверлил лунок пять чтоб мормышка провалилась и уже мотыля повесил с опарышем . Причем на стояк не брала , только покачивания у дна , а выше проводку не сделать - бревна . На подсечках три мормышки оторвал - видать об ракушки резалась , но штук 7 достал оттуда . Потом с другой лунки серия 5 штук , я подумал расклевалась , но нет ....
    Вообще народу много , но видимо поклевывало везде , никто ни за кем не бегает , все сидят широко , по всей реке . Я один сидел в радиусе 50 м никого не было . По разговорам вчера было гораздо лучше . Я кил пять поймал . У кого то поболее видел , но жора явно не было .
    В верховьях Сити тоже поклевывает .
    Лехе спасибо за гостеприимство .

Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Shmel, Грин, Следопут и 44 другим нравится это.
  34. ЖК Химки

ЖК Химки Просефионал Писатель

Фото

Вложения:

35. Студент

Студент Рыбак Писатель

@ССМытищи,
    Привет Серго! Рыба первой категории ждёт своего парня с папой на Мустанге
    .....вялотекущее выкачивание с краткосрочными выходами...плацдарм запилин напрочь...живого места почти нет....
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}

.....до 18 Апреля утренники и лёгкие морозЦы....УСЕ под контролем...

36. Студент

Студент Рыбак Писатель

@BVA,
    ...ну где же ты СОПЕРНИЧЕК????....
    ....иди в Сбер..снимай пенЗию и лети срочно...Тимурка с парнями на подъезде..Серго Большой..Вова Иваново..Шмель уже буравит с 5 утра...
    ..ударная бригада..Доктор и Саня Фрязино.....смотри ..обнесут...останешься без фрикаделек..:cry::cry::cry::cry:

Genry13 и BVA нравится это.
  37. Genry13

Genry13 Рыбак

Серег идея хорошая:-X
    вот только подумал я, а вдруг очень большая рыба клюнет и что делать...... помочь ни кто не сможет:(
    :fig:поздно уже) именно на этой плотве уже человек 100 сидит8-) а там же в Б......Ке рядышком на яме судачек малек поклевал:-X под лещем не досыта

далее плюс давит....может и шевельнется чо там и тут:D

38. ССМытищи

ССМытищи стойкий рыбак

разведчиков-то хоть отряжаете в стороны?
    Дык ныне с папаней будем. Пусть клюнет - там разберемся. И много ли судаков/щук клюёт больше 5 кг?! О то ж...

39. Макс Яр

Макс Яр Рыбак

@ЖК Химки, Жень, а мы вчера все-таки опять туда забрались, хотя с разных сторон слышал, что все кончилось. Покрутились/посверлились и вроде нашли ее, но пара штук клюнуло и все. А потом и камера сломалась чего-то....:(. А там без нее нефиг вообще делать.

ЖК Химки нравится это.
  40. Нарколог

Сегодня вот так в Борке,как всегда

Вложения:

Алекс Н., BYKER, ВЛАД66 и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх