Количество знаков в отчете

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем злая@, 12 янв 2014.

  1. злая@

    злая@ Рыбак

    Третий раз честно пытаюсь разместить свой отчет на фишинге, но количественное ограничение в 10000 знаков не позволяет разместить отчеты так...как задумано автором...Можно конечно разбить на несколько частей, но тогда получается не один полноценный отчет..а несколько сообщений.

    Сегодня почти час потратил на то, что бы разместить отчет на сайте. Даже сократил до разрешенного количества знаков, но сообщение снова не прошло.
    Пришлось обойтись ссылкой.
     

    Вложения:

    • {$title}
      SG105520.jpg
      Размер файла:
      94,5 КБ
      Просмотров:
      729
    • {$title}
      текст.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      757
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    @злая@, очень жаль, что не получилось разместить отчет. Я думаю, решение этой проблемы можно найти.
    Во-первых, я бы рекомендовал всем пользователям размещать отчеты не на форуме, а в новом разделе сайта http://www.fishing.ru/articles/, который создан как раз для таких материалов. А в форуме уже можно дать ссылку на этот отчет. Там нет ограничений на количество символов и потом удобнее и проще будет найти ваши отчеты там, чем в форуме, т.к. они хранятся на отдельной странице, как отдельный материал под вашим авторством.
    Ну а во-вторых, увеличить лимит на количество символов в сообщении можно, я это уже сделал. Но все таки настоятельно рекомендую первый вариант решения ;)
     

Поделиться этой страницей

Наверх