А я тебя спросил !!! - ты не ответил. Теперь - уже поздно ((( Да или нет - это придут ли на 4 домашних матча армейцев - 100 тысяч болельщиков Этот вопрос был - ключевой )), для финального Джек пота Но, не расстраивайся.., тебе это - уже и не актуально ))), ты выбыл из спартаковской игры
@700, Боюсь и я "выйду" из джек-пота по посещаемости...Ибо интерес к нашей молодой КОМАНДЕ растёт! Не прав я был,возможно. Тебе верЮ,правда,...По мне ты-честный!Но больше нашим...у меня много друзей и коллег,болеющих за ЦСКА! Я даже одну "фишку" придумал...но это пока в теории.
Таблица приобретает нормальный вид, должны были быть вторыми, ну ладно и так нормально для молодой команды! Каррера удержался после позора в ЛЕ, значит уже никуда не денется, ссы в глаза - божья росса, ему всё прощают, и это значит что Спартак можно не считать, там всё равно будет большая буча и развалившаяся шайка свалится в середину таблицы...
Понятно, спасибо! Невнимательность, блин. Мне и раньше то во всякие лотереи не везло. За всю жизнь выиграл, как в любимом фильме, «два раза по рублю»(с).
Нашу )), какую же ещё Сегодня вас начитался..., одни драчуны и шарфо-кепки отбиратели ))))))) Мне мама красно-белый связала лет в 13... ))), пару зим я его относил точно..., потом в школу перестал ходить )) - и забыл его в подъезде Очень расстроился.., и ромб сам себе на руке набил ))), тупой иголкой )), что б не потерять всю жизнь Потом друзья - цветных себе наделали )), мне завидно даже было.., но не два же носить За то ходил по Москве и не боялся.., что гопота отнимет
А что для этого надо?! В оставшихся трёх матчах армейцам шесть очков взять?! Ну в Оренбурге и у себя на ВЭБ арене у паровоза они их и возьмут. А вот с Реалом победить или даже ничейную сгонять... шансов мало... Но если у Реала дома выиграют...про приз думать будет даже неудобно)))
Смотрел весь матч сегодня. Радовался шикарному голу в первом тайме. Грустил во втором. Явно не хватает Спартаку нападающего хорошего! Очень не хватает((( Куда, блин, Федун смотрит?!... неужели тока в свой карман??(((
Нападающего не хватает,полузащита у нас всегда результат давала,а сейчас ее нет,Рома прекрасный игрок,но не забивака,молодежь не плохо смотрится,но как то к рамке соперника интереса не проявляет,поставленного удара из за пределов штрафной кроме как у Фернандо что то ни у кого и не припомню,тяжко будет,надеюсь что то поменяется
@Losь Королев, У Фернандо тоже нет, ему что бы ударить нужно поставить, подумать, разбежаться, а уж потом... Как то странно, были нападающие, были и вдруг одного полузащитника продали, одного на лавку посадили и оказалось, что забивать некому, странно это. Зе и Адриано другими не стали, почему их двоих не ставят - не знаю. Мне кажется что проблема не в нападении, а в линии под нападающими, но вам виднее. Главное есть один из лучших тренеров, он придумант, как расставить игроков правильно, вопрос сколько этого готовы ждать, прежде всего сами футболисты, ну и Федун тоже...
Любопытный календарь у ЦСКА.. ))), домашние матчи.. 23.09 - ЦСКА - Спартак 07.10 - ЦСКА - Локомотив 28.10 - ЦСКА - Краснодар 11.11 - ЦСКА - Зенит Всё как и в прошлом конкурсе ))), нужно угадать количество набранных очков - за это.. рыболовный приз )), но уже -в красно-синих))) цветах, а что б было еще интересней - будет Супер-игра Параллельно с набранными очками.., считаем зрителей на трибунах Вопрос - более или менее 100 тысяч придут в итоге на все 4 матча... (ответ - да/нет) Угадав набранные очки и правильно ответивший на доп.вопрос )))) - получает не 1.., а 5! ))) красно-синих )) приза (С)
Пока т-щ 700 не дезавуирует оскорбительные выпады, участие не принимаю ни в этой, ни в прошлой игре. Пиишла пора становиться людьми! Правильно ведь, т-щи?!
Я ж говорю, невнимательность, блин. Забыл про домашние. Думал, что ближайшие. А ты растянул мудянку на полтора месяца! Короче, прогноз такой: Паравоз и Краснодар армейцы обыграют! Наберут нужные мне 7 очков для КС-приза. А вот последний матч с Звенитом...лотерея)))
Сегодня болеем за Андрея Тихонова и его КС из Самары....ему и его команде победа над Краснодаром нужна как воздух!Вперед Крылья Советов!
Михаил, ты футбол то вчера смотрел? )) Дерби - вчера закончилось. Теперь до весны.., мне твоё ЦСКА )) нафиг не сдалось. По игре - я уже все сказал вчера.., ты - как участник- уже ничего не решаешь. Мне, кстати, нравится количество участников )), 13. Будет так и называться - "Чертова дюжина от 700-го" Следующий билет )) - можешь и не приобретать. Не думаю, что тут, на сайте - всего 13 человек , - разойдутся.. А если что - Коптевский .. два возьмёт
Я просто взял.. все домашние Меня - Гинер попросил ))), поднять посещаемость на ВЭБ Арене Кого то - заставить )), кого то - просто, пристыдить
@Мишлен, И ты по ссылкам то вчера ходил ? Читал.., про свиные головы в Лужниках ))), или кучу конского навоза возле нашего офиса ? А видео вашего болельщика )), из вашей ложи прессы с факами смотрел ? Они - за ЦСКА .., и я их понимаю )))), мои невинные тексты ))) - то же им Причём тут ты - вообще не понимаю.
ты их до инфаркта доведёшь...,пусть будет эта Каррера...мне он уже нравитсяпохуист,если по-русски...есть игра,нет игры...улыбается и всё хорошо! В Зените такой был Луческу\Цыган,тоже улыбался постоянно... Репортаж с «ВЭБ Арены», где ЦСКА, собранный месяц назад, юный и неопытный, доминировал в матче со «Спартаком». Как так? – Думаю, во втором тайме и ЦСКА играл на контратаках. Мы же играли по результату, как мы умеем это делать. Мои ребята выложились на все сто, и я благодарю их, что они отдали душу в этом матче. Массимо говорит эти слова почти после каждой игры. Игроки выложились, я доволен, все в порядке. После ПАОК, например, тоже было про самоотдачу и удовлетворенность игрой. Болельщики на его стороне, руководство вмешиваться тоже вроде не планирует. Максимально благоприятные условия, чтобы справиться с кризисом в игре. Он есть и очевиден всем, скоро может быть юбилей – 10 туров без голов с игры... https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...ews_NI898552_CSKA_dominiroval_Karrera_dovolen
Я уже тыщу раз высказывал свою позицию.. Футбол - это шоу! Это как - на арене цирка , со своими конями , свинями и прочей разной шелупонью Только поучаствовав в процессе, а лучше и не один раз )), для убедительности своего мнения - ты проникнешься и став участником представления , не важно где.., на поле, на скамейке, в дубле )) или на трибуне - ты полностью поглотишься процессом и все поймёшь По телеку - то же можно конечно цирк или еще какое шоу смотреть.., но по моему, даже не показывают.. А в кассах - очереди А вообще - интернет - зло! Виртуальные зрители.., Виртуальные писатели ))), чокнулся уже кто то совсем Будьте ближе к народу. Выйдите из сумрака ))), посидите на трибуне..., посмотрите по сторонам.. Там - то же люди. Причём - живые. С факами, ссуками и гандонами И на поле в футбол играют люди.., а не Виртуальные кибер-герои Со своими банями, проститутками ))) и прочими жизненными вопросами Селихов вон на трибуне побывал , ты думаешь - ему за Боже, Спартак храни.. - условно впаяли ? Но ему - все очень понравилось! Т.е. стоя в воротах он только слышал.., а отойдя от ворот на 10! метров.., он ещё и все понял!
Великолепный ЦСКА набирает 12 очков после матчей с Уфой, Уралом, Рубином, Арсеналом, Енисеем, Ростовом, Крыльями Советов. Ужасный Спартак набирает 14 очков после матчей с Зенитом, Динамо, Краснодаром, Анжи, Ахматом,Оренбургом и Локомотивом.
Вы по себе то всех не судите...это для вас всегда счет на табло - самое главное....а мы за своих бывших спартаковских игроков а сейчас действующих главных тренеров команд РПЛ болеем...хотя о чем это я....вам этого все равно понять не дано.
Ну да. Только великолепный ЦСКА собрали в этом сезоне из никому не известной молодёжи, а великолепный Спартак топчется на месте со своими псевдозвёздами и звездой тренером уже который год
так это журналисты и др. специалисты вас и нас так называют, а не я А про молодежь уж не надо - у нас ее тоже хватает, неизвестной и ненаигранной. Даже 18-летний Игнатов уже второй матч на замену выходит. Рассказов - 20 лет Максименко - 20 лет Игнатов - 18 лет Ломовицкий - 20 лет И кого из них ты знал в прошлом сезоне?
Уважаемый Михаил! А потребовать дезавуировать выпады в адрес Карреры вы не хотите? Т.е. гадости в адрес вашей любимой команды вы не допускаете, а в адрес Спартака можно? Это я риторически. Ответа не жду. К обоюдным гадостям не призываю! Наоборот.
"Читая на спортсе новости и комментарии о Спартаке, постоянно пытаюсь понять, он уже в зоне вылета или ещё держится за стыки? А потом читаю рассуждения старых спартаковцев и сразу понимаю - уже вылетел."
И еще Саньку 700-го армейские болельщики в чем-то упрекают?! ...кошмар... И это.... правильно...не надо следить за спартаковской молодежью....НЕ НАДО!!!
@березка, Нет ,Тань...Мишлен ,нашу команду (и веру в неё)только поддерживает ,в отличии от оголтело-ипанутого ,якобы нашего болельщика. Пусть скажет...потом посоветуется со своей совестью...дальше прислушается к ней...из конца ,в конец примет решение (если она его не загрызет,в смысле совесть)ни когда больше не будет говорить ху...эээ,ерунду ,в общем.
"...да куда уж нам уж..." (цы) чёта в прошлом,позапрошлом,позапозапрошлом туре никто из вас, победы тут Крыльям не желал!А щас вдруг- прорвало на"братство"!
Уважаемая т-щ березка! Могу постебаться, не более. В грубых высказываниях вроде не замечен. Цель - привлечь внимание к уровню общения. Если организуешь что-либо, будь корректен вдвойне. Правильно!?)
Я же не просила ответа, никакой дискуссии не хочу, а вы даже не отвечаете, а новый вопрос задаете Неправильно, имхо Здесь не ветка любителей классической музыки, а любителей футбола. Как на стадионе - все между болельщиками бывает. Сами разберутся , без вмешательства третьих лиц. Даже на гостевой болельщиков одной команды такое бывает в спорах! Ужас! А здесь все болеют за разные команды. На личности никто, кроме двух, хорошо друг к другу относящихся, не переходит. А про команды да, разное пишут, и очень неприятное порой, увы. Терпим Пытаемся соответствовать Я умолкаю. Ухожу в читатели, пока и меня в чем-нибудь не обвинили На всякий случай, извините!
@SEGA Углич, Как они любят и болеют за своих видно по истории с Глушаковым, как тут все клялись ему в любви мы помним по прошлогодним постам, что сейчас - человека искренне переживающего за судьбу команды заклеймили позором, нашли видео из бани и всё прочее, почему, да он против Карреры, а Каррера уже какой то идол или бог, почему такая поддержка у тренера, который развалил полностью спартаковскую игру? Такое чувство, что уже никто не помнит, что Спартак это атаки через центр в мелкий и средний пас, это прежде всего атака, а не оборона. Нет, мы теперь не болельщики красивого футбола, нам теперь результат важен, мы же на втором месте, вот что важно, а то что по одному голу за игру забиваем и те со стандартов, это нам Федун, сука, не покупает Роналдо ну или, на худой конец Салаха, он виноват конечно, ну и Глушаков... А то, что против ЦСКА тренер выпустил одного форварда и того, которому смог на итальянском объяснить, "ты главное падай при каждом касании, которое почувствовал, главное штрафной и Фернандо, а голы забивать это не твоё дело, ты же нападающий"! Да, сейчас мы временно ниже в таблице, но наш нападающий забил больше голов, чем весь Спартак и все голы с игры, потому что она есть. То что вдруг всех спартачей стала устраивать игра по принципу - главное не пропустить, а штрафной или пару угловых всё равно заработаем, для меня загадка, понятно с 700-м, он о футболе знает, что там есть мяч, красно-белая форма и руками мяч брать нельзя, но почему такой футбол устраивает КАЦО или Буйнова для меня загадка, столько прожил, вроде людей понимаю, но чем этих парней так влюбил в себя итальянский вредитель, понять не могу. Видимо нужна личная встреча, всё таки я физиономист, мне нужно глаза видеть, а по сообщениям того же Алекса ну никак не понять, ведь я помню, как радовались все голам Спартака, сейчас их нет, но тренер, который строит игру без голов, как бы кумир - парадокс! А так Берёзка конечно права - Спартак второй, ЦСКА - пятый, ясно кто лучше, тот кто выше в таблицы, если не смотреть на голы, а всё таки они суть и красота футбола или Спартак вы раньше не за это любили? А Мишлена попрошу не трогать 700-го, у Сани не устойчивая психика, обидется и уйдёт, а мы все потеряем нерв этой ветки, будет скука, жди потом неделями,пока Буйнов выпить решит, Миша, не трогай Саню, а остальные поддержите нашего фаната, единственный ведь остался, все постарели, лайками!!!))))
Не надо в читатели,а то эти,и махнул рукой в сторону Песчаной,совсем обнаглеют,Коптевский тут все заполонит,поэмы на пол страницы строчит Пущай завидуют,у нас березка есть,а у них не осинки,ни даже елочки нет