Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала: - Так тебе и надо! - Света, ты как кольцо в пупок вставила, реально на гранату похожа стала! Мент останавливает студента и просит предъявить документы. - Та-а-а-ак, не работаем, значит... - Да, не работаем. - Та-а-а-ак, денежки государственные прожираем, значит... - Да, прожираем. - Та-а-а-ак, студенты мы, значит... - Извини-и-и-те! Студент только я! В пекинском метро: Девушка и парень ждут поезда. Парень высоким тоном обращается к девушке: - Чу мин сянь дуф хе! Девушка задумчиво отвечает: - Ян фан си. Парень злясь громко: - Дау шан фан, да фан ню, ян шан го зин! Девушка отвечает: - Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь ху! Вы так внимательно читаете, как будто по-китайски понимаете
Пока Буйнов ищет свежак, вывешу- ка я хороший долгоиграющий баян. Современный словарь со среднеазиатским акцентом Шайтан-маршал - аццкий сотона Аксакал-ксива - пенсионное удостоверение Дебил-бахча - школа для умственно отсталых. Или "Фабрика звёзд" Арык-трепло - радиовещательный канал Листва-урюк - гербарий "Бабай-Мазай" - известное стихотворение Hекрасова Мигай-арба - машина с мигалкой Кальян-арба - паровоз Билайн-летун - пчела Кишлак-билайн-летун - пасека Ишак-базар - политические прения Кирдык-арба - катафалк Кошелёк-басмач - налоговый инспектор Бигмак-чайхана - "Макдональдс" Арык-кишка - пожарный шланг Юрта-бабай - домовой Кирдык-кино - боевик Арык-лохань - ванная Арматур-батыр - Терминатор Саксаул-батыр - Буратино Интернет-баши - провайдер Гламур-ханум - манекенщица Гяур-гламур - приверженец и последователь готичности Ик-Пук-вода - кока-кола Албан-базар - албанский язык Hах-Пох-базар - сленг ЖЖистов Шайтан-мороз - холодильник Шайтан-сквозняк - кондиционер Шайтан-огонь - зажигалка Шайтан-казан - плита Гламур-акын - Сергей Зверев Шайтан-труба - гранатомет Шайтан-башмак - кирзовый сапог Бурка-юрта - плащ-палатка Шампур-малай - "Мальчик со шпагой", В.Крапивин, перевод. Шакал-арба - собачья упряжка Шампур батыр - Д'Артаньян Бабай-ханум - Баба Яга Буль-буль-сарай - вино-водочный магазин Кирдык-оглы - полный пушистый северный зверёк Тупим-бахча - конопляное поле. Юрта-обрыгай-углы - ресторан Гуталин-малай - негр Ишак-матрос - зебра Hибельмес-малай - Hезнайка Аффтаген-акын - аффтар жжот Кирдык-сакля - морг Кирдык-кишлак - кладбище Шайтан-батыр - назгул Бардак-сакля - квартира на всю голову творческой личности Бабай-баши - Саурон Арматур-акын - музыкант-металлист Акын-кишлак - сообщество "Массаракш" Кизяк-арык - канализационный отстойник Кирдык-кольцо - кольцо Всевластья Шайтан-окно - ICQ Сакля-бардак - вечеринка Сакля-кирдык - after-party Чушка-фасон - безвкусная одежда Колотун-айран - мороженое Hиштяк-кызым - Снегурочка Кызым-балык - русалка Шайтан-арба - метро или маршрутка Ведро-башка-батыр – рыцарь Кирдык-баул – ядерный чемоданчик Кизяк-шашлык – гамбургер Гуталин-ханум – негритянка Искандер-сарай - Александровский дворец Раскумар-кызым - Алиса в Стране Чудес Вертолёт-малай – Карлсон Пингвин-экран - ОС Линукс Подьезд-апа - консьержка Церетел-болван - памятник работы Церетели Гудзон-кишлак - Нью-Иорк Кирдык-сарай - развалины Продуй-батыр - российский футболист Кирдык-завод - крематорий Кала-батыр - ассенизатор Кошмар-балык – акула. Мухлюй-бабай - председатель ЦИК. Кутюр-бабай - модельер Алтын-арба - инкассаторская машина Кирдык-сундук - гроб Кирдык-парад - похоронная процессия Позор-базар - обвинительное заключение Позор-базар-акын - прокурор Балык-сундук - аквариум Кизяк-сундук - биотуалет Кизяк-барак - общественный туалет Колотун-арба - рефрижератор Силикон-ака - пластический хирург Тэнге-кирдык - финансовый кризис ***
Идёт урок. Учительница спрашивает детей: - Маша, кем ты хочешь быть? - Балериной! - А ты кем хочешь быть, Витя? - Космонавтом! - Вовочка, а кем быть хочешь? - Сексопатологом! - ?!?! Объясни.. - Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем одна лижет, а другая сосет. Как вы считаете, какая из них замужем? - Учительница(смущаясь) ну наверное та, которая сосет.. - Нет! Та у которой кольцо на руке, а вот таких как Вы, я и буду лечить!
Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников... -Маш,ты,о чём? -Видишь ли,если я называю тебя гандон, то наверняка подразумеваю надежность, целостность и тонкий банановый аромат. Южное Бутово,в Нижнем Тагиле. - Пацан, а ты вааще откуда? - Я из Масквы. - Ха!! Из Масквы он. Чё-та я тебя там ни разу не видел. МТС " начинает бесплатную SMS-рассылку произведений классиков российской литературы!!! К выпуску готовиться I том Л.Н. Толстого "Война и Мир". Стоимость ОТКАЗА от услуги - $1. - Хочешь посмотреть на борьбу двух зверей? - Угу. - Приходи вечером. Буду ставить пиявки теще. На лекции препод видит, что студент ничё не пишет и спрашивает: -Почему не пишите. -На диктофон записываю. -Да? А потом на экзамене послушать дадите? - Лариса Дмитриевна! Я беден, я смертельно болен, мне осталось жить месяц, у меня на руках 4 детей, они тоже не здоровы, меня доконали кредиторы и я живу в конюшне… выходите за меня замуж! - Нет. - Но почему?!!
Смишые баянища. - Царь-батюшка, пришли татары... Мзду просят! - Мзду?!.. Пиши мой указ... Дать татарам мзды! В деревне молодая баба делится с подругой: - Вчера Иван заходил: посидел, помолчал, трахнул, а зачем приходил, так и не сказал! Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел застывших в ужасе спасателей, увидевших его и кучу человеческих костей за его спиной. - Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове. Командир спасателей качая головой: - Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ёп твою мать - самолёт же упал только вчера вечером!!! - Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ни хера не делать, то как мы назовем этого гада? - Ссука, в лучшем случае. - Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень разные....
После пресс-конференции Путина , первый Московский часовой завод срочно наладил выпуск кортиков со встроенными часами. Борьба с коррупцией — это борьба ветвей власти с деревом. Игорь всегда предлагал принимать своим девушкам душ вместе. Девушкам это очень нравилось, это было так сексуально! И лишь потом они узнавали, что Игорь редкий скупердяй и просто экономил воду. Перед сном Алевтина вышла на балкон, увидела падающую звезду и загадала желание. Но желание у мужа так и не появилось.
Из золотого фонда баянов: - Ну как, сдала на права? - Не знаю, инспектор погиб... Че унылая такая? - Чуть ребенку утренник не сорвала. - ? - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках... - И че? Они ж в каждой аптеке. - Вот бы все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила! *** Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает , и, наконец говорит: — Дайте мне посмотреть вон ту кепочку. Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит : — А де етот жлоб , шо просил у меня кепочЪку померять???? Покупатель, охренев: — Так это я... Продавец: —Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!! - Знаешь, что у меня на тебя стоит? - Это типа комплимент, что ли??? - Это типа мелодия на сотовом, озабоченная ты моя!!! Звонок на МКС: - Как у Вас дела? - Это просто фантастика - Как чувствует себя американская космическая туристка? - Отлично, привыкает к невесомости. - ПРОДЛЕВАТЬ будете???
Всех с наступающим! Особенно собачников: Погулял с собакой))) Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - про%ал собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на х%й раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а этот х%й сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл. ** Собака — друг человека! Причем она об этом прекрасно знает и поэтому берет котлеты без спроса.
- Дурак ты и шутки у тебя тупые! - Выходи за меня замуж... - Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно? - Шучу, шучу... *** Объявление в газете: - Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 20 гектаров огорода. ***
Наиболее часто задаваемые вопросы в авиафорумах. - Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать? - Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг - Кто нибудь лил ВАТА в турбину? - Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать? - В Домодедово нарки сперли панельку от автопилота - Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24 - 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд - Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить? - Ликвидность праворуких Боингов - Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом - Подскажите разборку по ДС-9 - Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой - Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет? - Ктонить уже переобул свой Ил76? - Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться? - Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром - Из владика лететь своим ходом или в контейнере? - Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит? - Какую жижу лить в гидравлику Боинга? - Как часто менять топливные фильтра? … - 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать? - ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск) - помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел) - сгорел стартер. заберите 600 кг медной проволоки. за пиво - кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над рублевкой! - народ, поймал ворону в лобовое - чем заделать скол? - срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!! *** -ксенон можно поставить на машину? - да, конечно, какая машина у вас? - грейт волл - да, приезжайте, комплект за трипицот (3500р ) ...пауза... - так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией. *** Изя в публичном доме выбирает проститутку. Тут влaмывaется полиция. - Ты кто? Проститутка? - Нет, Я мaссaжисткa! - А ты? - А я делaю педикюр! А ты кто - Я уборщица.. Изя не выдерживaет: -Не, ви на их полюбуйтесь, господин жандарм!!!!! Сейчас окaжется, шо проститутка тут я! Сижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: — На поговори. Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку: — Алло! — Привет, слушай, объясни этому муд@ку, как проехать на Автозаводскую! *** Физрук никак не может обыграть в шахматы трудовика. Потому, что трудовик выточил себе на станке второго ферзя *** Миткова берет интервью в реанимации у полностью загипсованного генерала на вытяжке с гирей на ноге : -Товарищ генерал! Прокомментируйте заметку в "Известиях" о том, что вчера в научных целях на Новой Земле было приведено в действие ядерное устройство мощностью 20 - 150 мегатонн. Почему такой разброс по мощности? - Ну..,.THULE..., думали, шо оно 20.... А оно как 3.14зданет! *** - Доченька, нам с папой надо серьезно с тобой поговорить. В последнее время, ты ведешь себя не совсем так, как подобает девушке. - @уясе предъява.
Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: — Серега! Заходи! Я батут купил! - Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск... - А что, нормальные комменты... - Да - но это отзывы профессуры на мою кандидатскую! Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Но выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... в жопу. Не приняла земля русская ног басурманских. ***
Перед сексом завари кофе, отхлебни пару глотков и иди в спальню. Потом вернись на кухню и попробуй кофе: если он безнадежно остыл, я очень рад за тебя; если он ещё теплый, ну это нормально; А вот если кофе дымится... ну что же, чашечка горячего бодрящего напитка не даст тебе погрузиться в уныние!
Сегодня о решении объединиться заявили телеканал «Анонимные алкоголики» и телеканал «Охота и рыбалка». Жена солит огурцы, читаю рецепт: соль, сахар, приравы... И Оппаньки! Так вот почему рассол утром с похмелья помогает! В конце рецепта: 2 таблетки аспирина и ложка спирта! Они плевали на правила, они обгоняют вас и слева, и справа, они вас подрезают по наглому и паркуются как попало и где попало. Они возят непристегнутых детей и не уступают вам дорогу, хотя вы едете по главной. Это не пидорасы на дорогах. Это женщины с тележками в супермаркетах. Нажрались два врача на Жерлафесте, Нарколог и Хирург. Нарколог: - К вам, хирургам, обратись, так вы человека залечите нафиг! Хирург: - А к вам обратись, закодируете, и вообще год зря проживёшь! Как известно, люди абсолютно точно знают три вещи — как учить, как лечить и как управлять государством. Один знакомый гинеколог утверждал, что лучшие способы предохранения от беременности можно услышать в очереди к нему на аборт.
В офисе. Шеф говорит секретарше: — Наташ, собери девочек плиз, я вас сейчас сфоткаю. — Ух ты! Зачем? — Должен же я как-то жене доказать, что тут все страшные и изменять не с кем.
-Что же ты так нажрался, мужик! А еще таксист! - Я не таксист. - А фуражка таксиста! ..... - Странно...была норковая шапка... (боян из 70-х)
Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит: — Как ты можешь этот храп выносить? — А что делать? — Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет. Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала — прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик — и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет пописать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит — и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу: — Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.