Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. Всем спасибо за слёт! Отдельное: Капотнинскому за великолепный шашлыг, Митинскому за доставку живца, Гульбой, (который не склоняется, за доставку моей тушки), Оке, за компанию, Лосю за дегустацию просветляющих напитков.
    ЗЫ: Внук Бабы Яги, звиняй, не узнал (надо чаще встречаться).
     
  3. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Ему некогда было по сугробам ползать. Видишь какие довольные сидят с Канцлером на фотках Бачи.
     
  4. Сил нет , ухожу в спячку , Бамбр прислал фоток , выложу завтра , пока тока коллективное на затравку ))))
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_6900.JPG
      Размер файла:
      174 КБ
      Просмотров:
      512
    • {$title}
      IMG_6901.JPG
      Размер файла:
      151,4 КБ
      Просмотров:
      808
  5. В этот раз как-то фоток не наделали, приехали вторыми после экипажа Хамовнического, да и фотик сейчас не с собой, но прибытие колонны на нём запечатлено.

    потопал к холодильнику за запотевшей.
     
    ОКА нравится это.
  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я есть,-зачОт!!!!:D:p
     
  7. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Привет,Друзья!!!
    Хотел бы закончить нАчатое:).Личное отодвинул в сторону(чемоданы ночью собирать не впервой:) )...пАгнале...:)
    Сбор участников прошёл как ни странно оРганизованно и вовремя,кхуле-все молодцы!!!:good::super:
    Далее колонной доехали до поворота...тьфу три раза,тянущего на полтораху:bax:...проехали в поля(а ОНИ же не рЫбаки,ОНИ торговцы,натирающие жезлЫ купюрами:) ).
    И м оказались Там,Где планировали:D.Диспут о постановке шАтра,наш с Капотней, резким словцом был прерван старшим Братаном(ну все помнят и поняли):commando::commando:.Тут же все кинулись сначала на меня,потом на Инструкцию,а затем и на Тент:).Дело мастера боялось и наш домик был водружён за пару минут....Всех поздравляю с нашим приобритением!!!:O(Спасибо БАМБР_у и Ким Ир Сену от НАС). Быстрые и нЕ очень сборы...и почти все на льду!!!
    Но....в пылу предстоящих баталий((а они таки случились) все и я забыли о ГЛАВНОМ!!!....И только Виталий Нагорный нАпомнил:good:.
    Метнулся я к машине и ФЛАГ FISHING.RU гордо "запел" Озерне про нас...про жерличников:O.Импровизированный сАлют и в бой:fisher1:,оставив один из экипажей на "хозяйстве":bax::vodka:.
    Лично побывал на трёх "базах",но особым упорством выделились Можайские парни(Олега(Гульбой),Андрюха и Колян)...и вот первый флаг,но пи"женый живец не приносит результата:cry:...потом пятак Кира,братьев Кара...зачёркнуто...Сержа и Илюхи и Димана(сереб.призёра) говорил о многом до последних минут:).Доставив десятую свою жерлицу,ушёл к Ми-команде....покурили,потрещали...даже Саня СОУМИ приходил и ретовал на бесклёвие...жаль,но Эти парни "надю" хоронить не хотели...и БАЦ!!!
    До других "баз" не успел(вот если бы квадрик...то Да)....
    И вот уже на берегу "синииий .....туманннн"-это наша шашлычная заработала:O.
    Снимаюсь и тУдЫ бегом:)
    А на Поляне всё пучком!!!
    ШашлыкиНГ жарят-дым столбом,
    И нет лежачих под столом:D.
    Крайними на берегу оказались пОбедители:good:.Театралы,млин:D.И первая часть "БАЛЕТА" без антракта плавно перешла во вторую:D8-).Колхозные столы отвоёвывались с "матом":D.Но всё решилось сказочно....Тент,как скатерть....,сложился без проблем(имея сТОлько рук наших")...водка текла,не по усам....кАмпоты(многих производителей) пИли...огурцами не кидались:D.
    Поляну оставили в "почтидевственной" красоте...не надо было везти Дрова,а надоть гРабли....разрыхлили бы перед отъездом:D.
    Сжиженное поле опять осталось без трактора!!!:D:D:D
    Шли группами,страхуя друд друга!!!(я с Виталием:good:до НР).
    Пы.сы.ПотЕнциал у нас Мировой:O:good:.Хоть на Весенний,хоть на Осенний Слёты!!:greby::vodka::buxie_v_lodke::fisher1::good:
     
  8. FINN

    FINN Рыбак

    ))))).Саня))))Я не уезжаю голодный со слета!!!)))))))))).Но зм альтернативу спасибище)))))))).
     
    ОКА нравится это.
  9. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Парни!
    Очень вАжный моменнт!!!
    Два приза,учтереждённые гостями,а ныне ПОЛНОПРАВНЫМИ Слётчиками(Орехово-зуевской братии и Буза) нашли своих номинантов...Капотнинский-пить кофЕ...ОКА-читать Сабанеева:).<:-(
    Призы вручали и "спасатели" и "сторожилы":good:.
     
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Написав слова "страхуя друг друга".....бана не боялся-ибо это есть Дух ФИШИНГА(примеров на Озерне и Веське уйма!).
     
    Олег Салмо нравится это.
  11. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Утро добрым не бывает
    Сон алкоголика краток
    По утрам пьют шампангкое......
    {$title}
     
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Фото видео выкладываем только приличное:D
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  13. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Утром как то все быстро разбежались,мы с братьями Головинскими не изменяя традициям по 3 на ход ноги и на лед уже наверное последние из жерличников.Расставлялись неспеша,глядя как кто то из Можайский уже несся к флагу,по рации поступает инфа,что у прошлогоднего чемпиона то же флаг,иду доставлять последнюю Кир кричит у нас флаг(на поливе 4.5 м)спешить не будем,спокой но доставляю,кричат мотает хорошо плавно и уверенно,уто радует ибо не мелоч,а значит зачОт,подходим лески уже нет.
    Весь процесс Кир заснял на видео - ВЫКЛАДЫВАЙ срочно.Ну как водится обмыли:vodka:настроение в команде хорошее сразу.Пошел в машину за тлф.там на посту команда юмористов и мучачосов,сразу приняла меня в свои дружеские объятия - сразу вырваться не удалсь........:vodka:
    Щука призовая есть,это ясно,но какое то волнение не покидает.:DПоступает инфа Хамовник словил,но вроде поменьше:O:O:OМи ловит детеныша на 300 гр.отпускает.Уже на берегу идет веселье,
    в рацию поступает инфа,Борисыч взял ТРЕХУ,это выстрел наповал с контрольным в голову:hunter::hunter::hunter:.Гол в раздевалку.Эта новость меня и сгубила:D:crazy:.
    Коля красавчек:good::good::good::good::good:,думаю результат его еще не год провисит в лидерах.
    Дальше было весело и вкусно:russian::russian::russian:.
    С удовольствием со всеми пообщался.:drinks::drinks::drinks:
    ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ.Любители напрыгать сверху в кучу малу имейти голову,лано я снизу похоже отключился ненадолго,я опытный мне не привыкать:D,но как бедный ЖК остался с головой а не с блином вместе нее нипонятно
     
  14. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

  15. Грин

    Грин Рыбак

    Утро началось с увлекательного прочтения мемуаров о субботней вылазке Фишингистов. Один позитив! Только рекордную рыбину не продемонстрировали...:-\
     
    Олег Салмо нравится это.
  16. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @kir mitino,
    Ты телепон включи или набери мне.
     
  17. @Грин, была рыба,брат, была.... я её даже за жабру держал....
    может патом спёр кто?
    *пристальна пасматрел на Буйнова...
     
    Грин нравится это.
  18. Всем привет!
    С удовольствием почитал и посмотрел! Посчитал Вас на общих снимках - оба раза получилось 33! БОГАТЫРИ!!! Мечтал до последнего в пятницу о поездке... но в 6 вечера на море свп наша сломалась за 50 км до базы, пока починились, пока тихим ходом добрались до базы - ехать в Посад было уже поздно... Рад, что у Вас прошло всё на ура!!!:O:super::good:
     
    Олег Салмо, ОКА, Volga и ещё 1-му нравится это.
  19. ЖК Химки - Огромное спасибо за блеснилку!!!:good:
    Куп. А Дмитров - Огромное спасибо за блесну!!!:good:
    Капотне - за мясо!!!:good:
    А всем - за присутствие!!! Ура:O:O:O
     
  20. парни добрый день или утро у кого как:p:D:D после шикарного отдыха спиться круче и слаще:ok::good::good::good::good:
     
    BYKER нравится это.
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Сань!!.ну я же шучу...:D:D.))))..но мы договорились!!!:ok::D
     
    FINN нравится это.
  22. Нарколог нравится это.
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Какие такие налимы???.....ты про что Павлик???8-):D:D
     
    Митинский/Liu и Нарколог нравится это.
  24. @Капотнинский,
    Воспользовался тем, что я :vodka:
    :D:D:D
    Наркологу огромное спасибо за налимов!!!:good:
     
    Нарколог нравится это.
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я уже сказал за тебя спасибо!!:D:D
     
    Нарколог нравится это.
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Чуть не забыл!!!...хочу поблагодарить свою команду в помощи по приготовлению шашлыка...без вас бы я не справился:good::good:......Следопуту отдельный респект!!!:good::good:......в этот раз все съели,чем несказанно меня порадовали....:D...
     
    Олег Салмо, БУЙНОВ, Volga и 7 другим нравится это.
  27. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    И я еще хочу сказать спасибо Вите(Volga СП) за доставку моей маленькой тушки в славный город Сергиев Посад!!!:super::good::D
    И всем,всем за хорошую компанию!!!:good:
     
    Олег Салмо и Volga нравится это.
  28. Даааа..... прекрасно провели денек !!!!!
    Отдельное спасибо Лосю за мифическую пойманную мной щуку аж на 300гр :rofl:.... У нас было три флага , по одному на лицо :D... результативный тока последний у Борисыча , Канцлер БП как говорят на Налиме ( без поклевки ) ..но он и убежал чуть раньше , видать тоже приметил голубой дымок от стоянки :D....
    Еще раз хочу сказать спасибо Бамбру , деду Палычу за прекрасный подарок , удочка моей мечты :O
    Ну и чутка фоток от Бамбра ...
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_6794.JPG
      Размер файла:
      153,3 КБ
      Просмотров:
      355
    • {$title}
      IMG_6796.JPG
      Размер файла:
      178 КБ
      Просмотров:
      315
    • {$title}
      IMG_6797.JPG
      Размер файла:
      94,7 КБ
      Просмотров:
      318
    • {$title}
      IMG_6799.JPG
      Размер файла:
      107,3 КБ
      Просмотров:
      348
    • {$title}
      IMG_6800.JPG
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      335
    • {$title}
      IMG_6841.JPG
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      340
    • {$title}
      IMG_6843.JPG
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      306
    • {$title}
      IMG_6848.JPG
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      346
    • {$title}
      IMG_6858.JPG
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      314
    • {$title}
      IMG_6859.JPG
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      335
  29. И еще
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_6867.JPG
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      336
    • {$title}
      IMG_6869.JPG
      Размер файла:
      120,5 КБ
      Просмотров:
      352
    • {$title}
      IMG_6874.JPG
      Размер файла:
      117,8 КБ
      Просмотров:
      368
    • {$title}
      IMG_6908.JPG
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      352
    • {$title}
      IMG_6911.JPG
      Размер файла:
      224,6 КБ
      Просмотров:
      550
    • {$title}
      IMG_6914.JPG
      Размер файла:
      168,3 КБ
      Просмотров:
      372
    • {$title}
      IMG_6897.JPG
      Размер файла:
      175,2 КБ
      Просмотров:
      541
    • {$title}
      IMG_6881.JPG
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      439
  30. И чуть не забыл , огромное спасибо Сане Финну , за спасительную таблетку от головушки :good:, нада ж именно в такой прекрасный день ей разболецо , да так что даже водки не хотелось :rofl:
     
    Олег Салмо и ОКА нравится это.
  31. Вот эта понравилась ... напрашиваецо подпись .... "Что опять ? 8-)"....:rofl: {$title}

    *********
    Виталий Нагорная и Александр 111 , просьба обозначицо , где вы на снимках коллективных <:-(:D
     
    ОКА, Олег Салмо, Drondel и ещё 1-му нравится это.
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Гыыы))))
     
    ОКА нравится это.
  33. А чегой то я Буза видел тока утром , куда пропал потом ? :rofl:
     
  34. Борисыч

    Борисыч Рыбак

    Только что опробовал котлетки из победной 3-х килограммовой щуки (спасибо моей Жене Ане за очередной кулинарный шедевр...!). Прекра- а-а-с-с-с-сно, как любит говорить мой друг Митинский! Вкус- изумительный, реальный вкус победы!!! Всем участникам спасибо за добрые слова и поздравления в мой адрес, и хочу сказать огромное спасибо Илье Митинскому, который не только удержал меня от попыток раньше времени выйти из боя (т.е. собрать жерлицы), но и двумя багориками доставал щуку из лунки и Димону Лапшину, прошлогоднему победителю на зимнем слете, за активную помощь в борьбе: он очистил лунку,что позволило Митинскому видеть противника, быстро принес второй багорик и вообще был душой нашей бригады! Всем спасибо! Ура!!
     
    ГЗАР, ОКА, Олег Салмо и 15 другим нравится это.
  35. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Говорят отдыхал:-\:D:D
     
    Митинский/Liu и Losь Королев нравится это.
  36. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Борисыч,
    хочу сказать огромное спасибо Илье Митинскому, который не только удержал меня от попыток раньше времени выйти из боя (т.е. собрать жерлицы),
    так вот кто виноват в моем втором месте:aggressive::commando::hunter:
     
  37. buz

    buz Рыбак

    После того как с БУЙНОВЫМ съездили за водкой , что привезли собой не хватило , память моя имеет эпизодические моменты . Очнулся от храпа Буйнова иВВ на обратной дороге , доехали нормально , если не считать , что Юру у подьезда чуть не забрали в ментовку . Вот такая блин вечная молодость .
     
  38. Еще раз спасибо скажем Бамбру , он привез отличные тематические призы для весеннего слета , так как весной ловим белую рыбу , то и призы соответствующие !!!!:super: Победители смогут освоить безмотыльную ловлю :good:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх