Зарубежье и рыбалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Alvas, 27 окт 2015.

  1. Alvas

    Alvas Рыбак

    Подскажите в какую страну можно новострить лыжи, что бы хорошо порыбачить. Интересует не только тролинг, а так же и подв. охота. Не просто туристическое направление куда все едут, а что-то для своих местных.
     
  2. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Это в Украину надо

    (шутка)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    Alvas нравится это.
  3. 777

    777 Инструктор

    Андаманские острова, Куба, о-ва Зеленого мыса.
     
  4. Alvas

    Alvas Рыбак

    Мишлен - круто, вот только на чёрных камнях и не был.:D

    777, хорошие предложения, но поездки туда будут стоить пожизненного запаса рыбы для всей нашей семьи (хотя рыбу мы ловим в больше степени для кайфа).

    А реальность такова. Забили на июнь себе место на юге - село Кабардинка, санаторий Жемчужина моря (травел.ру). Едем тремя семьями, все мужики рыбаки. :buxie_v_lodke: Снасти уже готовить сейчас начинаю, чтобы всё лежало упакованное. Своих уже обрабатываю, что будем отдых чередовать: день - рыбалка, день - семейный отдых. Вот такой расклад придумали. Главное, что Жемчужина моря нашим женщинам понравилась, а там уже на месте разберёмся!

    {$title}
     
  5. 777

    777 Инструктор

    Это точно. Куда ни сунься теперь,так уже далеко не бесплатно. 6 дней в Праге. Ничо особо не покупал - 200 тыс. вдвоем. Билеты,средняя гостиница,хавчик,экскурсии.
     
  6. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Мишлен,
    В этом году рыбачил именно в этом месте где снимали сюжет о "клев на черных камнях"! Отлично клевал морской черт и карась на криветку.
    Фотки даже выкладывал в новостях
     
    AlexM и Мишлен нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх