@Дмитрий Вск, ты скажи что это ты сам сделал, такую красотень думаю специ сделали, а он пишет что сам.
Вообще горки очень разные бывают. Мне нравятся больше с плоскими камнями. Валуны трудно правильно разместить, между ними надо много наполнения всякого. Композицию с ними очень трудно выдерживать. Растения, которые на высоте будут недополучать влагу. В конце концов, камушек в 40 см диаметром - попробуй его поворочать, не то что поднять. Я же не ландшафтный дизайнер, они сильные
И отмостку вдоль крыльца хорошо бы запутить, или брущатку на земь, шоб по грязи не ходить в слякоть. На столбы различные заглушки в хозмагах продаются, заместо бутылок. Лаги из профиля на забор, вместо досок... Дел у тебя, Коля, за гланды Но, это все приятные хлопоты!
Всем ответившим - спасибо! п.с. старею...IQ снижается, как шагреневая кожа. а ведь когда-то был, как снукерный максимум
На даче, навернулся водонагреватель. Вырубает сразу автомат по УЗО. Thermex IF 80H PRO/ Может кто знает магазин с большим выборов тенов для водонагревателей?
@Lomov, Прежде чем покупать ТЭН для водонагревателя, выкрути старый и с ним уже идти в магазин. Я это проходил в прошлом году. Вроде точно такой же нашёл по креплениям, но все равно пару контактов пришлось рассверливать, переделывать. Очень много разных ТЭНов по креплениям.
@Lomov, В Москве в районе м. Рязанский пр-т есть хороший магазин с хорошим ассортиментом тенов. Также со своим приехал и подобрали. Если интересно, скину тел и контакты.