-Самое время посмотреть кое на что...А именно - картинки разных времён и и пох. - Вы, наверное, хотели сказать - "эпох"? - Нет. Сами знаете.
На самом деле трактора на улицах Германии — это отработка учений по вторжению Белоруссии. Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме. Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря. юдей нужно принимать такими, какими они притворяются. Не считай себя тупым из-за того, что не успеваешь в срок справиться с взятой задачей. Ты тупой потому, что взялся за нее. - Прокомментируйте пожалуйста, как повлияет на экологию сегодняшний пожар на складе Wildberries в Шушарах. - Ну, в целом это печально для атмосферы. Но озону точно не повредит. Праведник - это грешник, которому уже здоровье не позволяет.
-Где ,ты так научился делать кунилингус? -Где,где ... -Папа,а что такое ,,опешил"? -Ну это когда охуел, но немного. -Вчера я поехала на работу, муж остался дома на диване за просмотром телевизора.Через три квартала у меня заглохла машина и я вернулась домой за помощью.Войдя в квартиру я увидела,что муж занимается сексом с дочерью соседки. Ему 34 года,ей 19.Я не знаю,что мне делать, нужен совет. -Скорее всего проблема в бензопроводе.Проверьте оба шланга на наличие трещин, и если всё в порядке, то вероятно проблема в бензонасосе.
Олег только сегодня вернулся домой, сказав Оксане,что его напугали петарды. Валера любил заниматься сексом в носках...но девушка упорно требовала купить презервативы. Да нормально у меня всё с психикой,уроды вы долбаные! Не успели оглянуться, как опять всё впереди. Вчера мама взяла меня с собой в женскую баню.Это была её последняя попытка найти мне жену. Судя по татуировкам на пальцах, фрезеровщик Коля теперь Оля. Скажите дама, с какой целью,вы мне слюнявите писюн?
Он: -А ты не такая, как другие девушки. Она, стоя у соседнего писуара: - Что ты имеешь ввиду? С тех пор, как я стал носить пенсне и цилиндр,люди стали относиться ко мне с уважением. Даже в булочной назвали ,,ёбаный вельможа". В семь лет отец повёл меня в школу для одарённых детей, что бы разбавить контингент.