Сегодня, Брейтово- Набережная.

Ярославская область
Старт по расписанию, со всеобщего согласия решили ударить в уже открытое сердце Харлама. На месте где позавчера была раздача вполне приличных трофеев уже 4 подушки. 2- с Чеснавы. со слов Димы Зюзина выход был очень неплохим шестерки пятерки всем досталось благо народа было немного- все расползлись по акватории как тараканы в поисках СВОЕГО счастья и проморгали РАСДАЧУ.
Ну в общем мы на точке, на ней уже человек 30, в основном все такие гладенькие, гламурные- одних только оранжево-черных басков насчитал штук 8- прямо таки посещение однояйцовых близнецов какое-то, тети опять же присутствуют при своих ДЖЕНТЕЛЬМЕНАХ, чинно так расхаживают по плацдарму.....
Пока пристегивал Виб пошла движуха- это легендарный водитель Попов, любитель прокатиться по удочкам на подушке и по месту ловли(точно когда нибудь получит п---ы) выхватил трешку. Все оживились. Пока подошел, еще один пароход, подхожу ближе- Ба! да это мой Андрюха с подушки отличился, весь сияет в судаке не меньше 4500. Восторг неописуемый, говорит Саурус 20гр. просто сгреб без предупреждений. если бы дремал-ТОЧНО улетелл бы с ящика. Ну начало ЕСТЬ!!!!
Пошла поземка и такой противный невесенний Западник. продувало до трусов. Очень много было ребят с Вексиларами-очевидно на экране было заметно судак явно присутствует, так были подходы и царапки с подбросами но что то придерживало хищника для полноценных атак. Все таки несколько штук выловили . Часам к 12 все разъехались и когда я пешем ходом доковылял до приятеля умудрившегося в подухе привезти кракозябру на шгусеничном ходу для передвижения и поиска рыбв по Харламу - БЫЛ приятно удивлен у него лежал красавеу окунь явно рекордного размерак, ну по крайней мере мне так казалось и я не ошибся уже позже он позвонил с подушки и сообщил вес -1420гр.-ВАУ!!!!!!. РЕКОРД!, очень рад за него........
Ну а под вечер был уже запланитрованный выход монстров- хеки свалили сразу- вытащили пятерку, лично держал в лунке у соседа пароход не меньше 8кил, но к нам присоединился третий недотепа с багром- ткнул не туда, судак резко развернулся и дал ходу- ИТОГ утоплен багор и жуткое разочарование счастливчика который его зацепил. Был и у меня досаднейший сход экземпляра явно за пять кил. Судак взял на паузе снизу , надо признать что все таки брал не АХ, естественно по делу не просек и улунки досаднейший сход. Был выдох- на всю округу ругнулся матом(за что извиняюсь). Все время эфира тает -срочно бокал чая и рвем добивать клыкастых.
Голоса: 2
Студент 4 апреля 2014, 13:40
Рейтинг: 10376
или , чтобы писать комментарии
Наверх