Интересное и необычное в природе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Головинский, 25 июл 2013.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Макс23,
    Про календарь слышал когда нибудь?Не путать с навигатором:D!
    Тут,как?:-\
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В календарь не смотрел. Смотрел на термометр. Не нравится он мне, ох не нравится...)))
     
  3. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    хватит бухать!!!:D
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ССМытищи,
    Не , Серёг,я только из леса пришёл,сухой,как лист:),смотрю,на пределе видимости такая фигня...перестраивались когда клин равнение терял,как то судорожно(мож ветер мешал?:-\)
    Я такое у журавлиных стай наблюдал,гуси плавнее выравниваются,вот лебедей не видел...то есть может и видел но с уверенностью сказать...нет.
    НО,главное здесь.Почему такой ранний перелёт?
     
    ССМытищи нравится это.
  5. Иго

    Иго Рыбак

  6. Юлия

    Юлия Рыбак

    Я на Вселуге в середине июня пару раз видела летящих клином (минимум два десятка особей) каких-то довольно крупных птиц. Тоже удивлялась: на север вроде как поздно, на юг - рано…
     
  7. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Дружбан мой, вчера киянку резиновую из рук грыз, ночью судачьи головы в компосте раскидал. Сегодня под верстаком шарился, схомячил 100 гр. сыра и отчалил {$title} {$title}
     
    Кирилл 707, 0пер, Лось и 13 другим нравится это.
  8. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    А чего это у тебя сыр под верстаком делал? Аааа, понятно, закуску заныкал от Катюхи... :D А чекужку под верстаком он тоже выжрал? :rofl:
     
    Анаконда нравится это.
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  10. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    А потому шта я интересный и необычный в природе... :p:D
     
    Анаконда и Новокосинский нравится это.
  11. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Losь Королев, он же хрыпняк системна употребляет, и ему кажыццо што он так выглядит и может по пицсот раз за сутке
     
  12. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Любые птицы, особенно стайные, регулярно кочуют соответственно погоде, перепадам в кормовой базе (а это в нашей полосе тоже связано с погодой). Потом вернутся (или не вернутся). Ну, и "учебные полёты" никто не отменял. Задолго до перелёта многие птицы отрабатывают "слётанность". Типа, орнитолог-любитель я...<:-(
     
    ОКА, Макс23, КАЦО и 2 другим нравится это.
  13. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  14. Иго

    Иго Рыбак

  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Иго, Нихрена себе :D
     
    Иго нравится это.
  16. Иго

    Иго Рыбак

  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  19. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Вложения:

    Илья.Коптево нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот где тут линия берега, как так фоткают?8-)
    {$title}
     
  21. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А нет там линии берега,лес затоплен и деревья в воде стоят:)
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    фотошоп 100%
     
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    в принципе как 2 пальца... перевернул, верш слегка шарпнул, хоть и не обязательно, а низ лёгкий блюр для убедительности...
    Может конечно похожее и было, где-то, на озере, сфотал, ожидаемого не получилось... ну и решил - а почему и нет :D
     
    Losь Королев нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    AKM нравится это.
  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Не не трудно,много просто фотографией занимался.:)
    Ты тут фотошоп один и выкладываешь:D:p
    Хочешь повосторгаться найди кто то давно фотки выкладывали с рыбалки Северный Урал,там есть чем восторгаться, ни как не фотошопом:-\;)
     
    Лось нравится это.
  27. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я так смотрю, вы про неевклидову геометрию и не задумались даже, а то всё фотошоп да фотошоп
     
  28. AKM

    AKM Рыбак

    ООО ... Северный Урал ... Красиво там ... :good:
    Вечер, темно уже. Сидим ужинаем на берегу ... Тишина ... Только костер потрескивает ... Вдруг метрах в 70-80 - кто-то "шлеп-шлеп" по воде ... поджилки напряглись ... подумали мишка (ружья-то нет :crazy:). Но, слава Богу, ... Олень ... здоровенный , рога такие большие, зашел в воду по грудь и пьет, а вода тихая такая, серебрится в лунном свете. Очень красиво !!! На всю жизнь этот момент фоткой в памяти лег. :)
     
    SVN, Анаконда, ССМытищи и 3 другим нравится это.
  29. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Фоткал мой товарищ, в этой экспедиции они вместе с Лешей Следопутом. Республика Коми.
    [​IMG]
     
    Т-34-85, 0пер, ГeнИз и 6 другим нравится это.
  30. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Там же и тогда же
    [​IMG]
     
    Т-34-85, 0пер, ГeнИз и 7 другим нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Это как с пластикой у девочек, я увидел - нравится! Всё по первому впечатлению. А кто то скажет, грудь - такой то имплант, скулы - такой то, в глазах линзы, на голове парик.
    Короче, как посмотреть, я вижу отражение леса в озере, а спец видит нарисованную картинку, конечно спецу трудней, ему реже попадается что то, что его восхитит...
     
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Без редактора никак. Тоже люблю подобные фотки.
    [​IMG] [​IMG]
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    сейчас шедевр и без ФШ сделать не трудно... цифра убила романтику 36 и тем более 12 кадров...
    Дай ребёнку 3-ох лет, фотиком современным поиграть и из 100 фото, пара точно будут шедеврами...

    А ФШ нужен, без него ни как сейчас... даже раньше ретушёры рядами в больших фотоателье сидели...
     
    КАЦО нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что они у тебя украли?
    Не так спрошу, по другому - что украл Огюст Монферран, когда Исакиевский Собор строил, тоже ведь можно было молиться в сарае, или что украл Пётр, когда на болотах Питер строил?
    Ровно тоже самое, что и нынешние градоначальники, просто тебе не повезло и бортдюры при тебе меняют, а ещё Храм Христа Спасителя на городские деньги Лужков востановил, тоже что то украл конечно, но по другому это не работает нигде в мире...
     
  35. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    т-щ АКМ
    нехорошо
    город хорошеет все сильней
    а ты
    того и гляди кто навернется и бошку об тот корень расшибет
    цепляешся за старое
    перспективы невидиш
     
    СерЁгаБ нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня с приятелем встречался в ближайшем Подмосковье, выехал от него, прямо на улице при мне какой то хищник, довольно крупный голубя сбил и к асфальту прижал, главное тут же куча ворон откуда то и кружат над ним, но думаю наглости отнять голубя у них не хватит.
    Красивая птица...
    {$title} {$title}
     
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Илья.Коптево, Это Сочи небось... :D
    у меня вот такая картина маслом, это вчера, сегодня то же самое только снег не валит, но наваливший лежит стойко :(
     

    Вложения:

    полковник Химки и _берёзка_ нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Нет - деревня Беляниново, на Осташковском шоссе.
     
  39. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

Поделиться этой страницей

Наверх