Тюнинг и ремонт спиннинга

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем Ярослав_Ш, 15 мар 2012.

  1. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Илья.Коптево,
    На самом деле такой слом лучше не ремонтировать,а поискать у Москанеллы верхнее колено.Я не думаю что эта палочка собрана на Ламигласовском бланке,так что найти проще
     
  2. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    а лучше отремонтировать и найти вершинку новую.
    У меня такая ситуация на Breaden Monster Calling 83H, я сам до япов достучался, они нашли у себя на складе, и отправили диллеру, я тут выкупил ее.
     
    Илья.Коптево и Следопут нравится это.
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    тогда можно и самому потренироваться в ремонте... :crazy::D:D:D

    Прям до Бриденов смог достучаться? 8-) Может и мне попробовать? Мне бланк Деспойловский нужен, давно хочу каст на таком собрать, спин разобрать - рука не поднимается :D, а дилер чего то никак, ни тпру ни ну...:cry:
     
  4. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    у меня было так же.
    https://www.facebook.com/BREADEN.13/
    стучись, я через ФБ и достучался. Пользовался ГУГЛ переводчиком, с английским не особо...
     
    BigRIB нравится это.
  5. Danila

    Danila Рыбак

    Олег Салмо,
    "Я не думаю что эта палочка собрана на Ламигласовском бланке,так что найти проще"
    У 700 го покупали когда только Детонады и Резонады появились, и Саша говорил что как раз на Ламиковских бланках собраны.
    А там шут его разберешь чей там бланк.
     
    Олег Салмо нравится это.
  6. S V

    S V Рыбак

    Это где рыбмаг на втором этаже? Мне от р.места до туда метров 470 идти. Буду знать.
     
    КАЦО нравится это.
  7. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Надо мне заменить верхнее колено на моем Талоне ТХ. Залез на сайт Миды, как я понял, Талонами они больше не занимаются. Вот где взять бланк верхнего колена и к кому отвезти, чтобы кольца на него со сломанного переставили, и тюльпан еще надо, тюльпан с отломанным кончиком потерялся. Ну или где можно верхнее колено в сборе заказать?
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Иди на РФ в ветку Родбилдинг...поспрошай...мастер-то точно найдется...насчет верхнего колена талоновского не знаю, может в закромах и осталось у кого.
     
  9. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Рыбокоп,
    Коль, на Пашку Рокита попробуй выйти, через очГлюка.. Если что телефоны есть...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  10. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Рыбокоп,
    Коля я же писал тебе,что у меня есть билдер знакомый
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мойша что ли?8-):rofl:
     
    Иго, Рыбокоп и КАЦО нравится это.
  12. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  13. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Паша родбилдерством давно не занимается, насколько я знаю, да и в контрах мы вроде как из-за его позиции по Крыму и Украине
     
  14. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Рыбокоп,
    Ну тебе виднее, это тот, кто есть, другого увы.
     
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    В связи с подготовкой к икспидиции на Сахалин решил перейти на тревелы. Тревелы приобрел разные, но всё-же решил везти их в коротких тубусах. С короткими на рынке напряг, заказывать на Али не стал, а просто купил трубу сантехническую 50 мм. Не знаю, как я мерил, но первое кольцо в трубу не заходит. Пришлось брать трубу 70 мм. Однако тубус из такой трубки длиной 60 см вместе с удилищем и чехлом весит порядка 500 гр, может даже и побольше. Три удилища, соответственно, за 1,5 кг переваливают. 50 мм существенно легче. Вот тут и возникла мысль, а первые (которые самые большие) кольца складными бывают?
     
  16. And

    And Рыбак

    @Рыбокоп,
    Есть еще кабельканалы прямоугольного сечения. Крышку к нему или скотчем или клеем.
     
  17. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ещё лучше прямоугольный короб пластиковый для вентиляции.
     
    BigRIB и Рыбокоп нравится это.
  18. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Опаньки, а вот про них я как-то не подумал
     
  19. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Пестуй опять в магаз. :p:D
     
  20. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  21. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Но еще больше меня интересует установка складного кольца
     
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ага...вот такой размерчик - 60х120 подойдет. Только длинный нужно искать, я брал под зимние удочки 50 см.

    {$title}

    {$title}
     
    КАЦО нравится это.
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Имхо, самое нагруженное кольцо на комеле.. Я бы, даже если бы это существовало в природе, не рискнул бы...:)
     
  24. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Оно существует...:crazy:
    {$title}
     
    And нравится это.
  25. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  26. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    не то слово...:versus:
     
  27. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Не, так чудовищно, мне не нра
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  29. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 08:29 45087
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх