"Усадьба WoodMarc" загородный клуб

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем I-GOR, 30 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Илья.Коптево,
    да и кстати что значит не регят , назовись Коптевский ( другим ником ) и все ... точно знаю что один из форелезависимых сейчас пишет под другим ником ибо в предыдущем воплощении был забанен пожизненно , тока нафига тебе это ? :D
     
    ЖК Химки нравится это.
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Да ладно вам, заранее сдаваться, видел я этих ребят, конешно, много среди них профи, но и мы не шиком бриты, не первый год форель гоняем.;)
    А потом, я в отличие от них спокоен - мне очки и баллы пох, чисто порезвиться:D
     
  3. Ну вот тока если спокойствием ... и то сомнительно :D.... А чайников среди них тоже хватает , тот же осетров победитель последнего Пала , вырос в Саве за пару лет , но и спортсменов много , тока думаю не приедут они в мороз , жалко им дорогие палки и руки отвморозить не захотят .... тока если прогноз измениса, тада может и понаедут :buxie_v_lodke:
     
  4. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, когда мою снасть увидели - вздрогнули некоторые:D
    А погода да, морозная,сцуко.., но не страшно, перенесут на неделю-другую.., не встанет же лёд в середине октября и до весны8-)
     
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Митинский/Liu,
    А вот над резиной подумать надо, за блёсны я спокоен, чем меня в своё время Лёха Постман снабдил - до сих пор многие и не видели таких.
     
  6. @I-GOR,
    я ловлю банальной резиной от Беркли , а мастера юзают сплошь от узкоглазых съедобку ... вариантов тьма ... да и не заморачивайся , для развлечься тебе и блесен хватит
     
  7. БоТ

    БоТ Рыбак

    Ехал в субботу из Карелии. Реки стремительно затягиваются льдом. На Ладоге береговая линия метров 30 уже затянута. Вынимал Прогресс автомобилем, иначе никак.8-) На трассе то тут, то там из кюветов вылезают нервно курящие водители улетевшие с дороги:( Прости за оффтоп
     
  8. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @БоТ,
    Да, вот такой "интересный" октябрь..:-\
    Это Лобня, 20.01.2007г. Обловились по открытой воде.
    {$title}

    А это Завидово, 29.12.2013,Первый лёд,Миша всю рыбалку переживал, что бы я не провалился..
    {$title}
     
    ГЗАР нравится это.
  9. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я на соревнованиях с русфишингом в ПО не участвовал,но участвовал зимой в барыбине-поймал и сьел,как то второе место даже занял,есть там и спортсмены и просто пьяницы.Пролетали и те и другие.Так вот ни чего там заоблачного нет,разные рыбаки приезжают и при желании обскакать их можно...
    Кстати из тех кто уже записался один ну точно не "спортсмен",а кипешной пьяница:russian:,хотя сейчас может и завязал.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Андрей Kurz,
    Ну так и давай ко мне в пару, там же регламент парных выступлений;)
     
  11. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @жерличник,
    Мишаня, а ты чего молчишь? Давай посоревнуемся:crazy:
     
  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @I-GOR,
    Я как на Ленинградку и от неё до Ленинского по мкаду в Яндекс гляну-у меня всё желание ехать куда то пропадает,туда утром ещё ничего,а вот после рыбалки мне обратно только глубокой ночью вернуться светит.Пока на мкаде все ремонты не закончат-я в ту сторону не ездок...:(,даже в деревню ездить перестал,если только не меньше недели.
     
  13. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Андрей Kurz,
    У страха глаза велики.
    Я каждый день по ней туда-сюда езжу, нормально, так же, как и везде..
    Иной раз Яндекс пишет, что 2часа ехать, на деле за час легко.
     
  14. Петр

    Петр Рыбак

    @I-GOR, давай подождем до пятницы. Я просто думаю, что в субботу для спиннинга прогноз не радует .
     
  15. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @I-GOR,
    Я недавно с Торжка за 2,5 часа доехал и потом 2,4 по мкаду тошнил,у меня эта часть кольцевой на подсознательном уровне теперь отторжение вызывает.
     
  16. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Андрей Kurz, !
    Ну с кипишным рыбаком я могу рядом посидеть:)!
     
    I-GOR нравится это.
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Прогноз оптимизма не внушает, это точно.., но если экстрима не будет, есть у нас технические заготовки по очистке акватории, но пока ждём-с..:smoke:
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    ... с нетерпением ждем перволедка!!! И конечно информацию достоверную. Ваш прудик заветный вот вот должен замерзнуть. Сразу прикачу к тебе с поклоном!!!Должен там и окунь а плотва поклевывать!!!1 Игорь -ты же держишь там все под контролем???:fisher1::buxie_v_lodke:
     
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А то!
    Вот сегодня, под заказ,за полтора часа с нахлыстом:smoke:
    {$title}
    Столько же,наверное, сорвалось..
    Погодка -7С, но пруд чистейший, ни льдинки:good:
    {$title} {$title}
     
    Куп.А., BYKER и KOLDUN нравится это.
  20. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    Привет Игорь! Пруд ведомственный замерз???!!!
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    Не трави душу, сам в раскорячку, либо Кубок по форели выигрывать, либо на Рыбинку за плотвой бежать!:-\
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Всё под контролем - читай ЭТУ ветку!:punish:
    Что-то я тебя в списках соревнующихся не вижу...:-\
     
  23. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    ... У меня сейчас другой турнир .. На износ. Да и форель точно не моя рыбалка. Жду перволедка . Мне очень хочется со льда порыбачит. И на твоем пруду окунь и плотва есть.
     
  24. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @BYKER,
    До конца ноября,до 20х чисел, вряд-ли лёд будет..
     
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    ...Утешил!!! Уныло...
     
  26. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @BYKER,
    Ну, если в -16 лёд не встал, то как он при плюсовой встанет? И потом, какая нах рыбалка со льда в октябре? Серёга, очнись:crazy::D
     
    BYKER нравится это.
  27. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    @I-GOR,
    тебе чё, жалко два куска пеноплекса купить для Байкера? Запустишь в пруд, пусть ловит.
     
    BYKER нравится это.
  28. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Яков,
    Есть плот, можно в белый цвет покрасить и лунку выпилить..:D
     
  29. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    ну вот. Зови Байкера.
     
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Зачем выпиливать?У него же коловорот есть?:-\:)
     
    Слава нравится это.
  31. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    С якорем его проверили - подходит:D, а с коловоротом в деле не видели..:-\:rofl:
    вдруг изрешетит..:rofl:
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Лишь бы самого на,, Макиту" не намотало...:D
     
  33. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    ...на Рене Саныч уже ловит -Илья Иваныч обчесался!!! Весь....
     
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Чего ловит? плотву пиписочную,окуньков-недомерков? Из-за чего чесаться-то?:-\
     
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    .. видимо твой пруд со святой водой-на Рыбинке заливы замерзли!!! Неплохо было бы окунуть в него некоторых с Пообщаемся!!!!:D:D:D
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Нет - с хорошей скважиной, вода +10 из неё..:p:D
     
  37. WOODMARC

    WOODMARC 929-668-2960

    Соревнования перенесли на 2.11.2014г.
    Погода не позволяет очистить полностью пруд от шуги.
    Но для индивидуальной рыбалки условия отличные,хоть на спин,хоть на удочку. Завтра будет солнечно и полный штиль.
    Кому нужна бойкая форель - ждём-с. Пароль - Фишинг.ру:good:
     
    svletto и Илья.Коптево нравится это.
  38. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Льда на пруду нет! Кто хочет спиннинг помочить - без проблем.;)
     

    Вложения:

  39. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Я скорей всего подскачу с дачи . Снасти кое какие схватил по быстрому , а на Истре у меня и лодку не скинешь и на лед стремно . Буду плотву безмотылить , а из приманок на форель у меня только поролон :) . Игорь , почем удовольствие и есть ли какая прикормка в продаже ?
     
  40. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ЖК Химки,
    Место плотвинное тебе Илюха подкормил, приманками на форель обеспечим.;)
     
    ЖК Химки нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:19 9016
19 апр 2024 в 00:09 45079
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх