"Усадьба WoodMarc" загородный клуб

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем I-GOR, 30 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Да я на кого только не похож, и с Тарантино сравнивали, и с Кругом, а Горыныч какого то сенатора во мне углядел!:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Это я про кепку,тебя-то сразу узнал...
     
    I-GOR нравится это.
  3. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Так и я про Илюху:D
     
  4. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так а почему машины на газон ставите??? Приехал наведу порядок на территории наведу:)!!!
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А наш то ,смотри,ельцов ловит....в целом всё блаародно:D...есть чем девочек развлечь:D:D
     
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Кошмар какой то ,как на ,,платники "посмотришь.Коптевский,под зека косит.I-GOR,рыбу,научился ловить.Митинский,всё молодого старичка из себя строит.Только @shusi2009, ловит себе рыбку и ловит ,и трындит об ентом и трындит.:D:D:D
    Нет на вас модерюги правильного.А потрындели бы вы здесь:commando:.:p
     
  7. @БУЙНОВ,
    а не нада так откровенно завидовать :rofl: скромнее товарищ , скромнее :punish::D
     
  8. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Такой опять денек чудесный..
    Сегодня тренировался с нахлыстом, здорово! Как только подобрал нужную муху поклёвки пошли одна за другой.
    Хорошо, что отдыхающие не рыбаки рыбки попросили, а я душу отвел:fisher1::good:
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      160,5 КБ
      Просмотров:
      725
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      142 КБ
      Просмотров:
      744
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      299,6 КБ
      Просмотров:
      700
    Илья.Коптево, Юра Финн и ОКА нравится это.
  9. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Кепка у И.И специально для платника:) что бы не отвлекали отдыхающие, а Балашихинский он сам собой разговаривает:D:rofl:!!!
     
  10. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Мойша,
    Шашлык к 15:00, приедешь?
     
  11. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @I-GOR, !
    Нет спасибо, обратно ехать по пробкам не хочу:)! Отвык за 89 дней:p завтра на Рязанке потренируюсь до МИДа и потом к вам:good:! Больше интерисует хозяйство с животинками!
     
  12. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Мойша,
    Это Родина, тут без пробок никак:D, авто у всех, не то, что в нищей Испании:p
    Животинки на месте, кого рэзать будешь?:smoke:
     
  13. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @I-GOR, !
    Никого, на оборот, может увеличим ассортимент животных:)!
     
  14. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :vodka::vodka:@I-GOR, ... Запускай в пруд судаков по 5 и окуней под кило!!! Ну и щук... И зимой бизнес попрет!!! ... На х ... Эта форель!!!! :buxie_v_lodke::fisher1:
     
  15. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Тёть по 5 ке надо запускать в номера , нах эта рыба:), на пруду каток!!!
     
    plohish и BYKER нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Сегодня и в Вудмарке не очень клевало! Не, форель то ловилась, сволочь, на мои плотвиные удочки, а вот плотвичка с карасём что то бастовала, на жарёху даже не наловил, правда Мойша приезжал, так что больше про Испанию и Айфон слушал, чем рыбу ловил!:)
    А уху сварили из форели и запекли три рыбки, даже Миша домой увёз пару штук, но форель не моя тема, слишком резкая, я поспокойней люблю, судачок, щучка, а на удочку карась - чемпион!:good:
     
    Losь Королев, BYKER и Куп.А. нравится это.
  17. @Илья.Коптево,
    ты смотри ...все бабки в вудмарке не оставь , а то зимой Свете нечем будет за ночевку заплатить , будешь как Демьян на постой просицо :D.... чтой то вы там поселились прям .....ну да место конечно красивое :ok:..чутка тока полянке угличской уступаеть :rofl:
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Тут понимаешь в чём дело, экипировка вся в АП, так что особо и одеть нечего, а здесь чистенько, рядом тёплый дом и туалет! Короче не нужно особо сильно от цивилизации отрываться! Я к форелятникам не лезу, сижу на мелячке, в уголочке и вроде как на рыбалке!
    Сегодня карпёнок видимо прицепился, даже удочку не дал поднять вертикально, оборвал сука, но у меня и удочка правда - четвёрка с 0.16 основная и 0.12 поводок, крючок 11-й номер!:)
     
  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Очень классно, и так улов 2 форели, 11 плотвичек по 130 гр. и три карася 920 гр. рак 1 шт. Удовольствие супер, дорога если выезжать в 23.00 то 1 час.27 мин. до Выхино:(! От д.Шемякино выезд в 23.38 Выхино 00.22 через город:)!!! Если кого заинтересуют Фермерские продукты в личку, баранина, домашние яйца , и гуси( к Новому году) количество ограниченно! Возможно доставка при оплате 100% на карту:)!!! Всё свежее парное!!!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Ни хрена тебя торкнуло!8-)
    Яйца кстати вкусные, хотя они и в магазине нормальные!:-\
     
  21. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Мойша, две форели извлекли, а клюнуло за пол-часа четыре, на дистанции 5м берега, где мы втроём в рядок стояли:D,две из них на 5м маховые удочки, с 2х грамовыми поплавочками, с червячком,лежащим на дне..
    А то, что красиво и чисто - факт:good:
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0822.JPG
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      705
    • {$title}
      IMG_0823.JPG
      Размер файла:
      163,8 КБ
      Просмотров:
      718
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @I-GOR,
    У меня удочка 4 метра!:bax:
     
  23. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не, думаю,минимум - 4,5м, моя почти со стол 5метровый длиной, твоя почти такая же. Я когда с Мойшей рядом стоял - визуально они одинаковые..:-\
     
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @I-GOR,
    Тебе необходим айфон 6 со стабилизацией фокуса:)!
     
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    В одной руке удочка, в другой телефон, в организме свежевлитой 250гр и ещё фокус ему подавай:smoke:.
    А зато композиция хорошая:p
     
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну конечно, на жигулях в пробке постоять не хочешь:) они нормальные!!!
    Всем кто приедет на водоём :) от лица фермерского хозяйства будет презент :)! Пятница,Суббота, Воскресенье. сейчас думаю об ассортименте :)!!!
     
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мойша, ...и тебя ПОСЧИТАЛИ!!!!:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Ну это вы стояли, а я с херовеньким Андроидом доехал за час до Игоряши, и за два домой!:D
    @I-GOR,
    Если на Шимано написано 4 метра, то она именно 4 метра, как ты после своих 250-ти грамм беленькой фокус не выставляй!:bax:
     
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево, Че ты расстраиваешься-Прудик есть прикормленный- судаков по 5 запустите и место уже прикормленное! опять же по бензину экономия и всегда шашлык рядом!:D:russian:
     
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @BYKER, !
    Мне очень понравилось на прудике:)!
     
  32. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вот это денёк сегодня, погодка - просто сказка,пол-дня просидел на водоёме в футболке:smoke:
    Взял червячков,прикормку,5-ти метровую махалку и устроился с удобствами в кресле плотвичку половить.., ага,щаз:bax: Просто не знал уже, что такое кинуть в воду, чтобы не прицепилась форель, хлеб - она на хлеб,кукурузинку - она тут как тут..>8D,сцуко такое. За час ловли счёт 4:3, в пользу форели, при этом штук пять соскочили не дойдя до подсака+два обрыва(лесочка-то 0.14);)
    Плюнул, пошёл гулять, курить-кофе пить. Форельку закоптил..
    {$title}

    А народу немного..
    {$title}
     
    svletto, Мойша, BYKER и ещё 1-му нравится это.
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот люблю я осень:)!!!
     
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вот сегодня вааще чудеса..
    Сел монтировать махалку нежную, с грамовым поплавком, подвесил грузилко - закинул посмотреть - бац! на голый крючок форель села,оторвала,сцуко..,перевязал, закинул - опять форель,но крючок тоненький,разогнулся..,короче пять раз за 20мин долбила на голый крючок, пока вместо красненького не подвязал обычный,блестящий:D
    Закормил возле берега, подошла плотвица,штук 40 вынул и тут карасик активизировался, но половить до сыта не успел - дождик пошёл:cry:, пришлось сниматься, мокнуть не охота..:smoke:
     

    Вложения:

  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR,
    Карасик зачетный-и хорош в жареном виде!!!:D:vodka:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    там плотва вкуснее!
     
  37. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Илья.Коптево нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BYKER,
    По этому её ЖК Химки так любит, зелёнки то нет в животе, одной дрейсеной пол года питается!
    Завтра приезжай, без пробок, нахерачим карасей с тобой, пока Игоряша отвернётся!:ok:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
  39. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Это я ещё три штуки не поднял, оборвались у берега, лень подсак было брать, за пол-килошники точно..
    Надо фидер взять - видел карпика,реально за трёшку поросёнок у берега прошёл..
    Ща плотвы нажарю,там не стал - пока довёз бы(1.15мин) хрусткость пропала бы.
    Карасей(7шт.) со сметанкой затушу..
    :smoke:
     
  40. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Как эти ребята не старались, чтобы не поймать :crazy:,(дубовые снасти,одна без поплавка, но за пол-часа пять штук вынули:good:
    Сказать, что я хохотал,глядя на них - не сказать ничего:rofl:
    {$title}

    А это наше стадо, бредёт с выпаса до "дому"..
    {$title}

    @Мойша,
    Тебе на НГ ярочку или гусика?;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 05:24 351
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 22:43 34731
15 апр 2024 в 20:49 3794
15 апр 2024 в 20:48 10510
Наверх