"Усадьба WoodMarc" загородный клуб

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем I-GOR, 30 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svletto

    svletto Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @I-GOR,
    Везет вам...я в работе весь.:(
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @svletto,
    Так то прикольно, но сегодня свадьба ещё заедет с 16-00, правда рыбалка в их заказ не входит, но шумно будет, так что свалю по тихому! Впредь нужно будет разводить по срокам рыбаков и пьяниц, хотя купаться надеюсь брачующиеся не полезут!:-\ Да в принципе и рыбаков то не видно, а мне тоже уже вроде как ловить ни к чему!8-) Игоряша поваром руководит, рано он выпил, повару не сладко приходится, но обещал накормить от пуза, так ещё РишаМогов пирогов прислал - растегаев, так теперь уху Игоряша требует без овощей - только юшка, повар растраивается!:cry:
     
    svletto нравится это.
  4. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Илья.Коптево,
    Я вот тоже хотел соточку за открытие,но сын опять затепрературил:(((
    Я бы там вообще клоуном бы был №1:)))Хотя новичкам и клоунам бы повезло:)))Привет всем и с открытием!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Мы на месте, всё будет!:good:
    @svletto, @Мойша,
    Спасибо!!!:O
     
  7. БоТ

    БоТ Рыбак

    эх..не смог...жена покойного друга попросила с дачи ее вывезти( вот что значит ездить на грузовике) а то бы научил на резину форель ловить:) вода чистая там ?
     
  8. svletto

    svletto Рыбак

    Миша Рогов- очень добрый!
    Он и в АП всех пирогами накормил....
    Без тебя мне очень грустно.....
    Мортон отправила на дальний кардон, ХАНТА на охоту, путешественников новгородцев в затопленный город Молога....
    А вам желаю процветания и отличных уловов!!!
     
    BYKER нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    может у меня снасть грубовата?
     

    Вложения:

    plohish нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БоТ,
    Вода не очень прозрачная, карпа много и он давно тут живёт, так что как в любом карповом пруду слегка взбаломучена!
     
  11. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @svletto, .. Большой привет Ханту!!! Сегодня дичи настреляет... Будет праздник живота. Миша последнее время все время грустный ... Да еще и лодку повредил!!! И вообще жизнь - она все время полосатая!!!! Будет и у него праздник!!!
     
    svletto нравится это.
  12. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево, .. И вообще...Илья Иванович и платный пруд- понятия не совместимые!!!!
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Это точно для рыбы?
     
    plohish, I-GOR и BYKER нравится это.
  14. @Илья.Коптево,
    тебя силой там чтоль держут ? :rofl: Снасти нет , удовольствия нет , смотри еще за путевку денег снимуть а через пару часов свадьба приедет :rofl:... не пойму что ты там делаешь , на Рыбинке все судака душать ...а ты тут повинности отбываешь :D
     
    svletto и BYKER нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Ты же тут главный по пятнистой!
    Может у меня поплавок большой, схватит, утопить не может и бросает! Хотя чего ей этот поплавок, должна вместе с удочкой утаскивать, по моему мнению, она же хищник!:-\
    Двух карасей сейчас поймал, крупных, когда на червя перешёл и на дно опустил приманку!
     
  16. @Илья.Коптево,
    нееее , я начинающий форелелюб , есть у нас помаститей спецы :D.... поплавочек конечно желательно поменьше ... но тада перелов будет , а нада тебе оно ? :rofl:....
    Во ... попробуй так сделать , сними совсем грузило а червя тока в одном месте проколи , чтоб он телепался , глубину метр сделай , а дальше заброс на всю длину и анимация простенькая ...потяжка 10см -пауза секунд 10-потяжка-пауза....если удочка хоть чутка передаеть ( ну не чистое стекло ) то получишь кайф , удары как на джиг :D...... а ваще беги ты оттуда :rofl:... тока форельку закопти сперва ....не сильно , до золотистого цвету !!!!:ok:
     
    BYKER нравится это.
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    "Из этих лап ещё никто не вырывался..":smoke::newrussian:
    "Запутал" Иваныча..<:-(, ща мастер-класс по ловле карася(по 400 гр.) даёт парняге лет 12-ти..., уже третьего достали :fisher1:
     
    BYKER нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну да, всё верно! Сделал спуск метр, зазевался и поплавок прибило к берегу, короче на дне червяк оказался - поклёвка и на эту снасть, над которой 77-й смеётся, попался карась! Переключился на его ловлю, порадовал мальчишку - 9 штук поймали, приличные рыбки!:)
     
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Все хорошее когда нибудь кончается!!! Вот и бабье лето тоже. Вчера посетил открытие нового райского места для любителей ловли форели и карпа!!! организаторы реально постарались над этим чудным местечком!!! Стильно !!! удобно и комфортно. Очень приветливый персонал.Дорога заняла не более часа-правда был на мотоцикле!!! Встретил друзей Фишингистов. Илья Иванович и Айгор. Люди с которыми всегда есть очем поговорить. Форель только запущена в водоем -вечером нарезала круги по воде но клевать особо не желала. Да и особо никто и не ловил!!! Шашлык (БОМБА!!!) в исполнении Айгора особо к рыбалке и не располагал. Еще одна приятная неожиданность-по дороге встретил настоящего Полковника Алешу , правда пролетел мимо него ,а потом уже было поздно. Вот тесен мир однако!!! фото грузится не хочет постараюсь попозже!!!
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @BYKER,
    Люся не замёрзла?
     
    BYKER нравится это.
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @I-GOR...Люся закаленная Байкерша!!! ВЫ произвели на нее впечатление ОДНАКО!!! МОЖЕШЬ -старый ЛОВЕЛАС!!! Илья Ианович просто душка и очень Интеллигент!!!:D:D:D (со слов Люси)!!! Домой токо добрел... Зажгли вчера однако... звонит...-надо опять к пяти на ВДНХа в малинник -сьемки моделек в РЕД СТАРС!!! очень мой моцик им нужен!!! денюх обещали- переговоры идут трудно- вместо денег прошу модельку на три -четыре часика!!!...пока жмут!!! Придется решать по месту!!! телефонов наберу сто пудов...дорогие сцуко они...:D:D:cool::russian:
     
    I-GOR нравится это.
  22. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @BYKER, !
    Так ты квартальную пенсию на них откладывай:)!
     
  23. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мойша, ...похоже и по кредиту пройтись наверно придется!!! САНКЦИИ сцуко-дешевых денег нету!!!:D:D:D...наверное надо прадавать чего нибудь ненужное! Моцик или почку-не отдам...
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Почку конечно не нужно отдавать!:suxx: Можно один орган отдать и потом спокойно кататься по модельным агенствам, без ощутимого вреда кошельку!:good::rofl:
     
    plohish и BYKER нравится это.
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну и правильно забава для рук в межсезонье:rofl:!
     
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  28. БоТ

    БоТ Рыбак

    Жалею, что не смог приехать:( Но думаю шанс еще будет...
    BYKER
    Не совсем понял про модельку?:)))) Типа фотомодель себе хотел в пользование на 4 часа?:)))) И зажмотились?))))
     
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  31. БоТ

    БоТ Рыбак

    Я тоже смеюсь:)))) Надо было конкретнее:))))) Например, хочу вот эту.... и все:)
     
  32. WOODMARC

    WOODMARC 929-668-2960

    По многочисленным рекомендациям решено снизить стоимость путёвки(многие высказались, что 7кг. много)
    С сегодняшнего дня стоимость путёвки 2000руб.,включено 3кг форели, или 12кг.карпа.
    Карась - бесплатно.
     
    Димба нравится это.
  33. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    @WOODMARC,
    мож, для привлечения клиентов, сделать лёгкий завтрак для приезжающих рано?
    Например, прибывающим до 9-ти утра чашку кофа( чаю - на выбор) с парой бутеров.... ну или аналогичное что-нить.
    Глядишь, народ и ещё чё-нить закажет... а вы не обеднеете.
     
  34. WOODMARC

    WOODMARC 929-668-2960

    Включено в путёвку. Чай-кофе на берег. В 12:00 уха с пирогом.
     
    Losь Королев нравится это.
  35. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    дык а чего это замалчиваеца?
    Сайтик, что ли, сделали бы...
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Яков,
    Пироги вкусные, всем понравились, а на уху я форель ловил, все нервы измотала, что сука за рыба?:bax:
     
  37. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Точно - сука рыба,но затягивает.
     
  38. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    насколько знаю, к пирогам имеет отношение Миша Рогов.
    "вы просто не умеете её ловить "(с)
     
    Veselov нравится это.
  39. Петр

    Петр Рыбак

    Илья, по первости может затянуть так, что Рыбинку на второй план отложишь8-), если на спин попробуешь.
    Рыба могучая, а снасть лучше легкая:fisher2:. Я с 2001 года так подсел. На низы ездил осенью только за компанию. Ну вот как года три, правда, уже подостыл. Сига стало интересней.
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Яков,
    Точно, Миша обеспечил!:good:
    @Петр,
    Я не подсяду, мне мотор нужен за кормой! А потом у меня всё было для этой ловли, продал в прошлом году оптом, подарил миру ещё одного психа! Теперь почти каждый день на платнике, по акции, как член клуба ловит с разрешением отпускать не сильно травмированную рыбу!:D А то одних чабиков 36 штук было, по количеству цветов в линейке, да и блёсен у Портсмана купил штук сто наверное!<:-( Палка была от 1/64 до 1/16 унции, даже Стеллу купил 1000-ю PGS -лучшая катушка для прудовой форели!<:-(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх