СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. 700

    700 просто 700-й

    После прошлогоднего .. позорного (( матча в Ливерпуле..
    Мы - красиво надрали жопу )) ЦСКА...
    Сука, вот такой вот наш Спартак... )))
    Как я в школе учился.., или 5 или 2 :), 3 и 4.., что б ровно, как у всех )) - не дано.
    Среднее то получилось те же 3-4 )), но за то - как красиво все было :)
    Так и играем..., в отличии от прочей серой массы РПЛ :):)
     
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    В итоге то что??
    Я ваших шифровок не понимаю:bax:.Одно понял,что не оправдали,бля:bax:
     
  3. 700

    700 просто 700-й

    Олег, вот тебе .. это зачем? ))
    Все - по плану )) , говорят :)
    Свои деньги - заработаем в Лиге Европы )), а если будет переть )) - ещё и Кубок :) возьмём )))
    Зенит - слился.., нужно ж кому за них в этом розыгрыше отдуваться :):)
    Вчера читал.., некоторые мнения.., как люди - ненавидящие Спартак априори.., делали вид что за него вчера болели )))
    Прикрываясь - расплывчатым.. переживанием за российский футбол..., ну или за коэффициенты УЕФА.
    Лично я - болею завтра за Динамо Минск )), правда.., не включая телевизор :)
    И чихать мне на все коэффициенты.., и ложный патриотизм - это то же не ко мне. У меня в крови, с молоком матери .. одна лишь аксиома.. )), Зенит - параша )), победа будет наша! ;);)
    Компромиссов - быть не может.
     
  4. 700

    700 просто 700-й

    А в матче Уфы с Люксембургом.., или с кем они там играют ? ))
    Естественно , болею за башкир )) Потому что, они.. - хорошие :):) ( как Мукунку )) )
     
  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @700,
    Саша,я тебе так из далека отвечУ!!!
    Я больше за вас всех переживаю...Меня подковёрная турнирная возня не интересует,честно!
    Все вы срываетесь на оскорбления:bax:,обсуждая свои игры!
    НЕ хотелось бы это ЧИТАТЬ!
    Поэтому и спросил,чем игра закончилась, у вас ,а не у яндекса:)
     
  6. 700

    700 просто 700-й

    Никто никого , лично )) - не оскорбляет.
    Даже слова Коптевского в мой адрес - идиот :), не принимаю как оскорбление.
    Он очень опечален своей зоной вылета )) на сегодня.., и потому - может и вспылить )))
    А вопрос твой.., некорректный ))
    Ты хочешь жизнь.. и смысл бытия )) - услышать в рамках какого то.. одного счета ))
    Для тебя - 0:0 , просто две одинаковые цифры., а для кого то это.. жизнь.
     
    ОКА нравится это.
  7. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Не нада переживать тут дяди все взрослые и стреляные,тут своя кухня,сливу вон собирай,а то до отъезда не успеешь:crazy: и не морочься сам и голову другим - тута все хорошо:good:
     
    ОКА и 700 нравится это.
  8. 700

    700 просто 700-й

    Попробую объяснить..
    0:1 , например, для Аленичева - стоило ему карьеры супер тренера.. и ссылки в Красноярск (((
    Думаешь, ему пох где жить и работать ? Все равно, кого тренировать ?
    0:1 от Динамо .. в последнем туре - стоили Федуну 20 млн $ ((, думаешь - у него их много )), и ему до лампочки :) ?
    0:0 вчера с ПАОКом - мне, лично, добавило.. седых волос (((
    А кому то.., это - просто счет.., просто цифры..
    День прошёл )), и куй с ним :)
     
    ОКА нравится это.
  9. 700

    700 просто 700-й

    То же, блин, сливы дофига висит (((
    Куда девать - не представляю :)
     
    ОКА нравится это.
  10. 700

    700 просто 700-й

    @ОКА,
    А если ты про моё вчерашнее.. "мудаки" ..
    Так а кто же они... ? Я очень хотел выразиться одним словом.., на много букв - вчера сил не осталось.
    Люди, зарабатывавшие миллионы $ , заслуженные (?) блин, мастера спорта.. ((, звезды мирового уровня, на расхват )) - не могли.. просто!.., попасть по мячу (((, просто - в створ ворот!!!
    Пас сраный и то отдать толком не могли.., в отличии от греческих колхозников ((
    Тем - Савиди выписал премию.., лям на всех.., ну.. по 50 тысяч получили. Довольны до усрачки. Промес с Адриано - каждую неделю!!! по столько получают..
    Да и Глушаков с Камбаровым ((
    За что ?
    Мы, говорит, играли не за деньги...
    Понятно...
    Ну чего тогда, по полтинничку )) все скинулись :), и на оплату билетов преданным 40 тысячам !! болельщиков..., что вчера сорвали глотки (( и придут на следующей матч.
    Ну, разве что с Максименко можно не собирать.., во первых, нормально отстоял.., а во вторых он ещё получает .., как тот грек ((, молодой ещё.
     
    Алекс Н. и ОКА нравится это.
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Ладно,дяди взрослые, "болейте" дальше:)!!
    Пойду реальными делами займусь....
    Кхуле с вами говорить...вы меня сразу за "ворот" держите:)!
    А переживать я перестану...там...где всем хорошо:).
    В монастырь,пусть и ловят рыбу,не пойду...мирской Я!!!
     
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    ЛОПАЙ - прочищает хорошо:);)
     
    700 нравится это.
  13. 700

    700 просто 700-й

    Сейчас посмотрел по матчу повтор прошлого финала Лиги Европы с Атлетико..
    Награждение посмотрел ))), в смысле :)
    А чего.., я уже представил даже.., Адриано и компанию )) с таким кубком в руках и обсыпанными конфети :):)
    Чем мы хуже ЦСКА или Зенита?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тебя в раздевалке Спартака,рожали,что ль?!:D:-\ очень сомневаюсь...что с молоком эту речёвку выучил!8-) там любое название клуба подставь и"аксиома" другая будет...
     
  15. 700

    700 просто 700-й

    Я же образно )))
    А так да, мне что Зенит, что ЦСКА, что Динамо - фиолетово :)
    От Локомотива и Торпедо )) - просто, отрыжка )), не более.
    Кстати, а ты отметил.., что московский )) или нет - абсолютно не причём? :):)
     
    SEGA Углич нравится это.
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Хуже многократно хуже.Не видать вам никаких кубков в этом году. Нет стержня. Вы хоть и ненавидите ЦСКА,но вам ещё долго надо учиться как играть в футбол на зубах,на стержне, на нерве. ЦСКА тому яркий пример. В команде играть толком было некому в том году,скамейки никакой, а в тройке лидеров были. А пока я вижу вашу команду тряпочно-пластилиновой..Пока вы будете петь про "с конями неравный бой", ни о каком характере не может быть и речи...Это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы придумать себе такой гимн.....
     
  17. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Капотнинский,
    Идите Саша уже...........удочки паковать:crazy::p:p:p,по ночам уже сазаны сниться должны
     
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А я в перерыве между упаковкой:D:D
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Саня, сильно не переживай, скорее всего всё специально так расчитано Федуном и Каррерой, сейчас Алекс весь расклад узнает по своим источникам и нам расскажет. Как в прошлом году, после 0-7 от Ливера, оказалось ЛЧ не главное, основную борьбу начнём в ЛЕ, там сразу нокаут и опять оказалось - поддавались, ради КР, после Тосно нам доходчиво объяснили, что смысла не было упираться с таким сильным соперником и тратить последние силы, важно победить в ЧР! Третье место имело логическое объяснение, оказывается выгодно всех обыграть в квалификации и получить 4 ляма за победы и 12 за выход в группу!
    Подожди денек, Алексу позвонят из Спартака и объяснят почему выгодней было проиграть ПАОКу, силу то богатырскую показали в первые 20 минут из 180, т.е. все понимают, что могли порвать легко, но это не так выгодно, как поражение!:ok:
     
  20. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Капотнинский,
    Я вот тоже жерлички летние 4 штучки восстановил,поставлю кое где;)
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    У меня в этом году одноножки будут на заглядение..:good::D
     
  22. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Поподробнее, пожалуйста. Куда за яблоками приезжать?
     
  23. АК65

    АК65 Рыбак

    Звони кароче.
    В нОгинск.
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Лжекарась
    ,Аккуратнее там,у них в НОгинске,можно стать сектантом банды одноногих,как Капотненский:D.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Включайте Матч ТВ, Барселона и Бока Хуниорс какой то кубок разыгрывают, хоть футбол красивый посмотреть...
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. 700

    700 просто 700-й

    При чем тут.. гимн?
    Набери в Ютубе - Гимн Спартака ..и ты увидишь что поет весь стадион перед началом матча.
    А эту песню... - поем после..., для разогрева :)
    А еще вчера весь матч... 40000 человек - в режиме стерео )) орало.. еб..ть ПАОК, еб..ть :):)
    - Не помогло.. (((((, но греки - слушали все.., без переводчика )))))))
     
  28. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :D:D:D не в той тональности видимо орали...:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. 700

    700 просто 700-й

    Так в том то и дело..., в этом и Спартак...
    Минут 20 - рвем любого ))), а потом...., как будто сверху кто звонит ((, и команда - отставить.
    Иногда, правда..., забывает позвонить...., и рвем до победного :):)
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Всё делают специально, ну вы с Алексом и так это знаете, главное показали силу - вся футбольная Европа дрожит, ожидая Спартак в ЛЕ, как бы сниматься не начали с турнира!:rofl:
     
  31. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Кто то лажал :D
     
    Андрей Kurz и Илья.Коптево нравится это.
  32. 700

    700 просто 700-й

    Но я..., никак не могу понять.. - в чем прикол? :)
    Чего, нельзя что ли просто..., ровно играть весь матч ?
    Можно кивать на тренера...., на заговор ((.., на что угодно!
    Но!.. то, сука, все - в створ летит..., и какой то хрен )) на воротах.. - творит чудеса :), то.. - ничего в ворота не летит (((((
    Тут - на кого пенять? Не умеют бить, если выпал шанс... (я специально даже не говорю..., про грамотно разыгранную комбинацию какую ) ?
    Нет. Умеют...
    И каждый - забивал когда.., все это видели. Почему не делать это тогда - когда надо!!!! ?
     
  33. 700

    700 просто 700-й

    Я б на месте Федуна..., пересмотрел бы со всей командой - ВСЕ контракты!
    Минимальная зарплата... - оклад. А дальше - сдельщина ))
    Забил гол в Чемпионате - 50000$ )), забил в Еврокубках - 100000! :) и за каждую победу - всем бонусы :):)
    Проиграл... - сиди на окладе (((, майонез в самолете жуй.
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Саня, что бы хоть примерно знать ответы на твои вопросы, нужно всё таки не только Спартак смотреть!
    В ПАОКе нет ни одного игрока уровня основы Спартака, но передачи отдавали не глядя и там всегда был игрок, а ваши всё время сначала ищут глазами кто и где из звёзд находится в данный момент, потому что схему игры никто и никому не объяснил, а может её и не было!
    А со сдельщиной - можно сразу всех уволить, ни кто такие контракты не подпишет!
     
    SEGA Углич, Losь Королев и КАЦО нравится это.
  35. 700

    700 просто 700-й

    Да, может и не было!!! Все понятно ((, куда ты опять клонишь (((
    Каждый - сам мастер высочайшего класса..., если даже таких мастеров впервые собрать в одну команду и выпустить на поле..., по мячу то ударить в нужном направлении.., ну или обработать мяч когда к тебе прилетел - каждый же сможет!!!
    А тут некоторые... уже по много лет... вместе играют.
     
  36. 700

    700 просто 700-й

    Ну или иначе.., выходит... все в составе Спартака -.. ряженые.. ))))))))))
    Не.., не иначе..., а.. - по Коптевскому... :)
     
  37. 700

    700 просто 700-й

    @Илья.Коптево,
    И ты то откуда чего знаешь то.., если все футболы - только по телеку смотришь... ))
    Там камера - только туда куда мяч полетел )) показывает...
    Ты сверху то хоть раз.. на все поле! посмотри ...
    Кто чем занимается... , кто не в кадре :):)
     
  38. 700

    700 просто 700-й

    Значит, всех! - уволить.
    И набрать тех.. - кто хочет работать!.. и зарабатывать!!!
     
  39. 700

    700 просто 700-й

    Ну вот я..., допустим ))) - директор магазина..., ну накуя мне.., условный продавец Глушаков )), если он - всего два раза в год.. - по одному воблеру продал :), правильно.. - а зачем ему... ? Я плачу ему зарплату..., 2 лимона $ :), продал он чего или нет..., он стабильно получает конверт с деньгами два раза в месяц. За что ? За то что числится у меня в продавцах?
    А вот переведу на оклад 2000$ )), что б на харчи хватало...., остальное - премии с продаж.
    Все равно.. продаст 2 воблера за год? Так накуя тогда, получается, мне такой продавец нужен???
     
  40. 700

    700 просто 700-й

    Люди работают.. всего 5-6 матчей в месяц!..., 9 !!!! часов чистого времени....
    Сборы, тренировки ? Так это ж - развлекуха...., и для их же блага! Что б быть в форме.. и хорошо работать!
    Они!!! должны еще за это .. Федуну )) приплачивать.
    Который содержит.. всю инфраструктуру..., тренеров... - чтоб людей готовили к работе!
    Хотя..., возьмем опять же торговлю...., я что - должен учить продавцов - продавать ?
    Чем футболисты отличаются от других профессий?
    Пришел ты ко мне.., я - футболист..., хочу много зарабатывать..
    Нет проблем - вот мяч.., иди!!
     

Поделиться этой страницей

Наверх