Мы - о разном ))) Я - о Кубке России А ты - даже не понял.., что это и когда )))) Дали - по совести.., а не по правилам и регламенту. Это - уже о ЗМС .. Совесть - это понятно.., у каждого - своя.
Любопытная статистика.. на Чемпионате..., не закончился ещё опрос , конечно, пока что лишь около 10000 проголосовавших
Азмуну же - ничего не дали... , поболее уже блещет то .. )))) А впрочем, и во всем мире - такого нет вообще
Так оно - понятно.., что 80% - против того.., что дали.. Но ведь дали же..., учитывая "достижение".. А Авангард Курский - ничего выходит не достиг что ли ? А тех же.., обладателей )), теперь уж.., этого Кубка - не вынес разве по ходу розыгрыша ? Вообщем, я б на месте Зобнина - сменял бы тот значок - на МСМК.., на месте Смолова бы - на значок ГТО , а на месте Гинера бы - хотя бы копию Кубка бы сделал )), и в Курск заслал бы.
Ты где про совесть услышал или увидел ее у тех, кто принимал решение ?? И это очень куево, что не по правилам и не по регламенту. Как и судья у нас срок дает если денег не занес или от срока жулика освобождает. "По совести " типа, а надо бы по закону.
Чего это? Авангард проиграл финал, при чем очень слабой команде, за что им кубок, да ещё и супер кубок? За то, что обыграли молодежный ЦСКА, так нас летом много кто обыграл в контрольных матчах, что теперь всем что то отвезти?
Футболисты старше 16 лет, играющие за команды, которые заняли места с первого по четвертое в Кубке России, получат разряд мастеров спорта РФ. При этом, в соответствии с нормами Единой всероссийской спортивной классификации, звания мастеров спорта присуждаются только гражданам РФ.
Не, подождите )) Вы - сперва определитесь. Как сыграли наши )) ? Подвиг сотворили? Для народа они кто ? - герои? Так героев - нужно награждать. У Гинера - раньше )) как было.., присваивали воинские звания )), за первое место.., за десятое место.., за победу над Спартаком )), за победу над... Гурией Ланчхути Любого "армейца" возьмите.. - не ниже майора Тут - то же, раз уж на то пошло.. - могли дать - Героев России Кто в основе был.. - первой степени.., кто в запасе отсидел - второй )), Глушакову с Кабаровым - могли.. третьей дать Но! Вопреки спортивным регламентам и законам и прочей классификации )) - дали , то чего решили Вопрос - прежний.., почему не решили дать Авангарду - выиграть Суперкубок?
@700, Дядя Саша, ты дурак? Выложили положение, там ясно написано про команды ФНЛ участники финала кубка России, чего непонятного? Если команда не соответствует критериям, то играет серебряный призёр чемпионата и чемпион. Может чудо случится ещё раз и станете вторыми, будет и у вас шанс на супер кубок! А ЗМС считаю правильно дали, хотя ещё правильней отменить все эти звания и давать премии наличными! - вы кто? - заслуженный мастер спорта! - а вы кто? - миллионер, у нас звания не присваивают... - какая жалость...
Пипец просто... А ещё выложили положение )) о присвоении мастеров спорта и т.д., давно!!! выложили ))) Так на основании чего - дали?
@Илья.Коптево, Вот всего три пункта )) в положении о присвоении ЗМС .. Какой из этих пунктов нам подходит? Какое у того же Смолова, для примера.., мужество и мастерство?
Не, не катит ))) Или опять тогда вопрос.., почему в Суперкубке не играл Авангард ? Это не решил президент? Или Авангард в этом кубке - не заслужил?
Конечно не заслужил, тут нельзя заслужить, нужно выиграть, в положении нет в "исключительных случаях" или "проявленное мужество и мастерство". В положении сказано, что играют чемпион и если чемпион и обладатель кубка одна команда, то финалист если он не из ФНЛ, если из ФНЛ, то играет чемпион и серебряный призёр! Угомонись ты. Президент не может принимать решения влияющие на результаты турниров, а вручить какое то звание, которое никому не нужно, может...
Подьитоживая.. )) Вот по этому.., во всем мире, где нет вообще.. "никому не нужных званий" - и играет, в таких случаях, в Суперкубке - именно его финалист..., будь он хоть из третьей лиги А мы имеем.., хитрожопого Гинера )), который сперва этот кубок слил.. ((, а потом подсуетился , и его выиграл
Знает, он всё знает! @700, Саша, отьебись от супер кубка и Гинера, он конечно негодяй, но не такой тупой как ты, что бы тратить деньги на никому не нужный трофей! У Авангарда денег нет что бы до Нижнего доехать, а если бы он в третьем дивизионе Англии играл, то были бы, вот и всё отличие нашей ФНЛ от Английской, по этому и приняли такое положение по клубам ФНЛ, ну если бы у вас была команда, а не сборище каждой твари по паре и вы смогли бы, каким то чудом, занять второе место, неужели отказались бы от игры и попросили поменять положение в пользу Авангарда, или ещё какой нибудь помойки - нет, вышли бы и слили Локомотиву! Демагог ты, Саша!
@Илья.Коптево, Сил нет. Валюсь.. )) А то бы обсудили б.., кто из нас ещё.. демагог И что за герой такой.. тот же Смольников..., пол матча отьигравший.., красную получивший, команду подставивший... - а теперь ЗМС Первый юношеский его.., нужно было б отобрать!
"...Гинер всё купил(цы)..." ...даже поезд в метро!... В понедельник на Замоскворецкую линию столичной подземки вышел тематический поезд, посвященный 95-летию Центрального спортивного клуба армии.
А всем привет...что касается субботнего матча Спартака...мое имхо такое - кб-игра по своему содержанию была невыразительная,нервозная и суетливая...я почему то ожидал куда более яркий кб-старт в этом чемпе!С выводами торопиться не буду...дождусь итогового счета на табло после матча с Локо!Один только вопрос ну оч напрашивается к медштабу Спартака: когда ждать в старте Джикию,Селихова...что-то их восстановление затянулось на мой взгляд. Теперь мой "пятачок" про культуру общения на этой ветке...я для себя решил вопрос очищения атмосферы здесь от зловонно-смердячьей вони оч просто...отправил на ПМЖ в игнор одного алкоголика-психопата и одного пожизненного гопника, ну и пару конченных провокаторов до кучи...и ву-а-ля сразу же наступил сплошной озон...все гениальное просто...советовать никому ничего не буду...все здесь люди взрослые и самодостаточные...С уважением!
@Алекс Н., И Джикию, и Селихова нужно кому то тренировать, и кто то должен руководить ими во время матча, судя по выбору капитана на сезон, руководить командой не кому, так что не жди чуда с их появлением, так стадом и будут бегать, а если кто то требовать начнёт, какой то самоотдачи, Глушаков забастовку устроит! Ему удобно за миллион в год иногда в рекламе сняться, чем на поле подыхать... Куда Федун смотрит? Такой состав, должны всем по три -четыре забивать, а тут защитник дурака затолкал второму вратарю второсортной команды и харэ
@Илья.Коптево, Ну ты был бы не ты...если бы написал про Карреру по другому...ничего нового!Думаю с возвращением Селихова,Джикии и Кутепова в обороне Спартака образуется оч надежный защитный редут...а это предаст уверенности нашей полузащите...которая сможет сконцентрироваться на созидании...а не на разрушении...отсюда наладится и игра в атаке...к матчу с Паровозом вернется в строй Адриано https://www.championat.com/football...ano-vernulsja-v-obschuju-gruppu-spartaka.html проблемными останутся только фланги...где Комбаров с Ещенко пока незаменимы к сожалению...что до Глушакова...то капитаном его выбрала команда а не Массимо его назначил своим "указом" и...кстати Жиго забил мяч в ворота Оренбурга как раз после результативной передачи Глушакова головой...хотя чего я тебе объясняю...ты же Камеди Клаб смотрел в это время и это правильно...не отвлекайся!!!
@Алекс Н., Ну если 1-0 нормально, для болельщиков, значит конечно все на своих местах и тренер молодец, это важно - нравиться болельщикам, без шуток. Пока все что то мало забивают, надеюсь сегодня эта тенденция закончится, наша молодёжка должна много забивать, поскольку обороны то пока нет ни какой... Спартак всегда смотрю, жду когда посыпятся, камеди клаб в записи потом можно посмотреть!
В прошлом сезоне много удовольствия доставили, люди те же остались, значит и в этом порадуют! Главное итальянец на месте, и Глушаков капитан, всё будет весело и непредсказуемо!
Судя по стартовому составу на игру с Оренбургом...Массимо взял курс на омоложение команды и...это оч приветствуется кб-болелами...если все пойдет по его плану...то к началу второго круга чемпа стартовый состав обновиться на 1/3 точно а может и более...уверен что свои места потеряют и Глушаков и Комбаров и Ещенко с Боккетти...им на смену Ломовицкий, Тимофеев и др. талантливая кб-молодежь идет...дык что можешь не дождаться веселья и непредсказуемости...а вот два поражения своей команды от ФК Спартак запросто!!!
@Алекс Н., Что то тобой не очень приветствуется, ты вроде недоволен был отсутствием Селихова и Джикии? А так то молодёжь нужно подводить к основе, хотя бы даже с целью продажи да и вообще скамейка длинная это вещь! Вон в Зените 30 человек в заявке, состав почти как у вас, даже завидно немного, от Гинера покупок мы не дождёмся, будем всех на характере рвать. Установка на сезон как всегда - не ниже третьего места и Спартака!
Завтра узнаем соперника Спартака в квалификации ЛЧ https://www.championat.com/football/_ucl/2605/match/689225.html Каррере похоже пох...у кого из них выигрывать https://www.championat.com/football...paok-ili-bazel-u-menja-net-predpochtenij.html ну и правильно!!!
Это ключевые игроки обороны Спартака и...замены им из числа молодежки нет...да и сами они еще молоды и жадны до игры...поэтому все ждут их скорейшего возвращения в стартовый состав КБ-клуба!
Очень надо что бы вперед побежали, но Тихонов умный, наверное всё таки встанет в оборону, тогда нам трудно будет, но три то забъём по любому, а хотелось бы разгромить, а не обыграть!
Три затолкаем, кончай очковать... Если Гинер никого не купит, нам трудно будет, совсем трудно, Витиньо уехал в Бразилию...