СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Lennon

    Lennon Рыбак

    @KOLDUN,

    Мне вот Жирков понравился. Не, когда люди хотят играть, сразу видно. В таких матчах, если даже проиграют, слово плохого не скажу. Когда ВСЕ боряться, это прекрасно.
     
    Анаконда, Лось, ОКА и 4 другим нравится это.
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    "А что, отец, невесты в городе есть?":D:D:D
     
  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @KOLDUN,
    Дзюбиньё молодец,гол забил зрело,хладнокровно и мастерски,как большой мастер:good:,у меня жена в это время от эмоций попой случайно пульт переключила:rofl::rofl::rofl:,сын с друзьями из соседней комнаты на крик прибежали:crazy:
    @Lennon,
    Жирков красавчек:good:,Рома наш во втором тайме сильно прибавил:good:
    @Илья.Коптево,
    А лучше перебздеть,чем не добздеть:crazy:;),это я по Саламычу
    @Хамовнический,
    Вот сборной петь как раз уже можно,ребята молодцы,они тоже нашими положительными эмоциями питаться должны.
    Дальше Испания или Португалия.Тут не радужно конечно,но если сыграют достойно,то все простим,а если вдруг он САМ:crazy: придет на трибуны поддержать шансы точно есть:D
     
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    тем более что с подгруппой нам откровенно повезло. То что нагоняли страха всякими Салахами, это понятно для чего (я как не особо фанат, то такой фамилии раньше и не слышал), да и египет тоже как то не особо что бв числился в фаворитах футбольных держав, не говоря уже о саудитах.
    Победа порадовала однозначно, (совсем уж не хотелось попасть в один ряд с теми единственными африканцами, которые являясь хозяевами не прошли в плей-оф) Да и игра однозначно смотрелось с напряжением, а главное нарушена практика, после первого забитого уходить в сплошную оборону...
     
    Алекс Н. и Илья.Коптево нравится это.
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это вряд ли... не любитель он ассоциироваться с поражением, а там вероятность этого, не надо рассказывать какая... :(
     
    Алекс Н. нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Уклеичник, чё ты рассуждаешь о том в чём ,,ни уха,ни рыла" :D
     
    КАЦО нравится это.
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну ты же о рыбалке тоже чего-то там ляпаешь... :p
    ... вон пойди лучше Хамовническому подскажи где "ладошечников" по 6 см ловишь, ему вроде нужно :D
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У нас в стране многое приходится делать сейчас, потому что это не сделали коммунисты, когда то, когда все развитые страны это делали, по этому мы видим кучу непопулярных налогов и сборов, мы видим повышение штрафоф и прстоянные дорожные ремонты и строительство новых дорого или линий метро и конечно нам кажется что всё это неправильно и всё это надоело, но когда достраивают то мы понимаем, что правильно делали и когда дикие обгоны через сплошную прекратились, мы тоже говорим - всё правильно и т.д.
    Со сборной получилось так же, мы видели, что что то делает Саламыч, но результатов нет, а он готовил команду к нужным нам всем матчам и сейчас, когда мы выиграли два матча подряд и страх перед следующим соперникам уже не такой сильный, я говорю - видимо Черчесов знал что делает, и конечно он со стальными яйцами, потому что такой критики ни одному тренеру сборной выдерживать не приходилось. Команда нсть и видна идея, ее реализация требует хорошей физподготовки и может не хватить сил, но пока я вижу, что из, не умеющих играть в футбол игроков, Саламыч построил дееспособную команду, что бы там не говорили о силе соперников!
    Посмотрим сегодня на Уругвай, который понял в матче с Египтом, что проходняков здесь не будет и видимо выйдут на Аравийцев замотивированными до предела, интересно смогут выиграть крупно, например 5-0?
     
    березка, BigRIB и Головинский нравится это.
  11. Главное - чтоб они 6-0 не выиграли...:crazy:
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да по фигу, с первого или второго места можно выйти на кого угодно, ничего не решено ещё...
     
  13. 777

    777 Инструктор

    Игрочки наши за первую победу по сотке евро получили , сотке тысяч, ибо невероятно помогли иезуитам загасить начинающийся кипеш от поднятия пенсионного возраста.Если б было наоборот, последствия могли бы быть непредсказуемыми. Саламычи, дзюбы мзюбы в первых двух играх первопричиной не являются.
     
    БУЙНОВ нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Ну начнем с того, что и 15€ обещанные никто еще не получил, Харлачев говорит, что будет скорее всего перевод от РФС клубам и выдача пройдет как обычно, поскольку страховые взносы за игру Миранчуков и их командировочные пришли в Локомотив.
    РФС других выплат не озвучивал, но могут появится спонсоры, которые захотят премировать команду дополнительно, тогда появится какой то механизм видимо...
    Я думаю, Дим, это настолько не соизмеримые вещи, что ставить непопулярные в стране решения в зависимость от футбола, какая то глупость...
     
    ГeнИз нравится это.
  15. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Хм,...это....точно(с)
    Похоже у Адольфовича "в кулуарах власти" какой-то "активист" завелся:D:p:D
     
  16. 700

    700 просто 700-й

    @777,
    Прекращай ))))
    Думай... только о хорошем :)
    Навальный футбол - это к немцам :):)
    Навальный играет в футбол ? (С) Слуцкий :)
     
  17. 777

    777 Инструктор

    Слуцкий тут же работу на Первом закончил, уже объявлено:crazy:
    Да запросто могут и остальные обещанные не получить :buee:
    Очень соизмеримые и заранее просчитанные, вот поэтому и возникло слово "иезуит", а так было бы обычное "жулик". Но..в любом случае..повысили и выиграли это лучше, чем повысили и проиграли - я так думаю:smoke:
     
    тракторист и Отец Николай нравится это.
  18. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    При любом результате сборной России на ЧМ2018 повысят однозначно!!! Но только не пенсионный возраст.:p Кое-что другое:-X ндс, например:punish:
     
  19. S V

    S V Рыбак

    Я первую игру наших не смотрел, был в дороге. Вторую игру не смотрел почти до конца - вешал новый телевизор, чтобы посмотреть игру:crazy:. Зная, что после первого тайма было 0-0, включаю ящик на 70-й примерно минуте - 3:0! Ёпт, думаю, то ли в перерыве наших в раздевалке таки Кадыров навестил, то ли чартеры в Хургаду полетели:D.. Пока гадал, Салах забивает пенальти. Решил, что если египтяне еще один забьют - выключу от греха, хотя не суеверный ни разу. Теперь вот не знаю смотреть с Уругваем или нет..
     
  20. 777

    777 Инструктор

    http://chtooznachaet.ru/vyrazhenie_hleba_i_zrelishh.html
     
  21. 700

    700 просто 700-й

    Да говорят вам..., дальше - Иран! ))
    Вот никогда (( меня не слушаете :):)
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не умеет(или не хочет) наш народ радоваться:-\...тяга искать во всём негатив-побеждает<:-(...вы доживите сначала до пенсии той:),потом будете расстраиваться,ВСЕМ-Здоровья Побольшееее!!!:good::good::good:
     
    березка, BigRIB, Андрей Kurz и ещё 1-му нравится это.
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Включи на 70-й минуте:)
    Что тут думать-то
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. S V

    S V Рыбак

    @Анаконда,
    Ага, включаю, счет 0-0 и Кавани бьет пенальти...
     
    Анаконда нравится это.
  25. AKM

    AKM Рыбак

    А мне больше всего наш комментатор понравился ... помните, когда Кутепов с какого-то прибамбаха через себя попытался выбить мяч где -то в центре поля ... :crazy: фраза : " И что это за парень, подумал Гарет Бейл, смотря наш матч по телевизору " ... :good::D:D Хорошо комментировал, с юмором. :good:
    А по игре ... первый тайм - ничего особенного ... показалось, к концу были проблемы с физикой ... второй тайм сыграли хорошо, египтяне растерялись после автогола ... наши - воспользовались ... молодцы ... :good:Результат есть ... игра ... мне не нравится ... группа у нас далеко не самая сильная ... да еще играем на своем поле. И Салах конечно вышел не готовый к матчу, травмированный.
    Но вообщем сделали то, на что и рассчитывали ... Черчесову на уши теперь пилотку не натянут - это точно ... ну и хорошо ... "уря-уря" по всем каналам ... патриотичность ... все такое ... эйфория от побед ...

    ПЫСЫ
    от пенсий, НДС, ОСАГО, бензина, экономики ... тоже ... эй...фория ... :(
     
    Отец Николай и Volgarj.Tver нравится это.
  26. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @AKM,
    за паследний абздеац атдельнае спасиба
    А какой Кутепов голевой пас на Дзюбу дал,а.
     
    AKM и Илья.Коптево нравится это.
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..для некоторых было бы лучше, если бы наши проиграли,так бы было все понятнее, и сразу все бы стало на свои места:D...а так понимашь, все карты спутали...что за страна- порадоваться победе нормально не умеем:cool:..и группа легкая, и салах не тот, газоны фиговые ,стадионы дорогие, что там еще забыл...пенсии ,ндс
     
    березка, КАЦО, SEGA Углич и 9 другим нравится это.
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Каг?:(зоплакал..!
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  29. AKM

    AKM Рыбак

    @ВЛАД66,
    Не лучше !!! Урррааа !!!! (3 раза):D:D А когда наши у Бельгии в четвертьфинале выиграют, крикну раз 50 ... :D:D
     
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Лахопундрик ты,все ж:D!

    Не знаю,как тебе объяснить,что рыбалка разнаянужнарыбалка разная важна :hummer::Dубию я тебя кагданибудь,балбэс:D
     
  31. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Сколько же мы пропустили хорошего, ожидая плохое...:(
     
    березка нравится это.
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не было бы ни для кого лучше. Для всей страны это огромный подарок :good:
    Это отдельная тема и, вроде как, не для нашего форума. Хотя, это не политика, а, скорей, экономика. Стыдно, что великим праздником для всей страны прикрываются непопулярные меры.
     
  33. Забанить вас всех .... да возицо не охота :rofl:
     
    ВЛАД66, Новокосинский и ОКА нравится это.
  34. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Чтобы сильно не "сползти" с темы,включил матч тв)))
    всё лучше,чем госпошлины((( новые!
     
  35. AKM

    AKM Рыбак

    Португалы 1:0 с Марокко ... гол забил Сергей Шавло .... :D
     
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    апельсины не сникли!!!бегают после быстрого голА!!!
     
  37. AKM

    AKM Рыбак

    Да ... держатся ... но ИМХО второй должны им забить ...
    Я вот думаю ... где нам полегче будет ... португалы или испанцы ?
     
  38. А зачем нам легче ??? Давай кого посильнее , всех порубаем !!!:D:good:
     
  39. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Заметте, не я это предложил! Цы
     
    ОКА нравится это.
  40. AKM

    AKM Рыбак

    Но чиста Буденный ...:p:D ... порубаем ... с шашками на танки ...:D
     
    Митинский/Liu и ОКА нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх