СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Какая помеха???8-) Более метра, в стороне, ваще ничего не делал Бензема, а этот дебил сам в него, практически, кинул! Тому только ножку вытянуть оставалось! Добавь объективу то чучка...:D
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Отец Николай,
    Вратарь дебил, да...но что же при любом матче любая команда пару своих нападающих перед вратарем в паре метров не ставит, когда тот выбивает ? просто не принято, хамство
     
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    А я за Ливерпуль болел
    Не люблю ни Реал, ни Барселону
    Накупили лучших игроков и выпендриваются
    Меня бы в Реал поставили тренером
    Я бы пять лет подряд выигрывал
    А потом плюнул бы и в Барселону пошел
    :)))
     
    Андрей Kurz нравится это.
  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    :good:.Поздравляю Всех болел ФУТБОЛА!!!
    Смотрел урывками...Мне понравилось!
    Я рад,что вам понравилось:O.
    Красота не имеет национальности!
     
    Отец Николай и березка нравится это.
  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А сначалА в Динамо:)!
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Такое впечатление, что ты матч начал смотреть с этого самого момента, когда вратарь исполнил этот дурацкий бросок! Просто берёшь и выдёргиваешь из контекста игры эпизод. А смотреть надо на него хотя бы секунд(!) за 15 до того. Бензема кинули в прорыв пасом с левого фланга ему на ход в центр, вратарь на встречном движении опередил и взял мяч в руки,. Бенз даже остановиться не успел, продолжил движение влево, трусцой, и тут поперёк его хода летит мяч! Чего бы не пнуть?:D
    Если непонятно объяснил, глянь повтор в инете, их уже мульон...
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Похоже без Мутко не обошлось в финале, Салаха подбили и подбили серьёзно, может и не сыграет против Уругвая...:-\
    Против нас его и так бы не поставили, поберегли бы для важных матчей!:rofl:
    А что касается финала вчерашнего, это какие то другие люди, все другие, у Бейла вообще прописка какая то на Альфацентавре, Ливерпуль очень быстрый, но всё таки не такой фартовый, Роналдо видимо уже пошел на спад, против него никто персонально не играл и всё равно ничего своего уровня не показал...
     
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Не
    В Динамо не пойду
    Там работать надо:):):)
     
    SEGA Углич нравится это.
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Losь Королев,
    Рамос всегда был знатным и крайне грубым костоломом...правда в последние годы приутих. Видимо, в финале принципиально надо было срубать Салаха. Я как частично травматолог четко видел захват руки и якобы падение с изломом...даже у борцов и в ММА при их тренированном верхнем плечевом поясе такое тяжко
     
    Андрей Kurz и Отец Николай нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Мне тож увиделось, что спецом, ссука! Держал захват до последнего. Просто тварь, нет слов...
     
    Андрей Kurz и КАЦО нравится это.
  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Анаконда, Хирург и БУЙНОВ нравится это.
  13. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Я ж говорил,что ему место в РФПЛ :D.
    Ждите на подмену Акинфея :D.
     
    Алекс Н. нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    К нам был бы смысл, если бы Слуцкий был с нами, точнее его мама, немцу психологическая помощь нужна, вратарь то с хорошими данными, но концентрация не на должном уровне.
    Акинфей после Корейцев, три месяца мандражировал в воротах и писал, что мама Слуцкого помогла поверить в себя!
    Вернуть бы Качалкина, хер знает как Ганчаренко справится с построением новой команды...:-\
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Для Зенита не плохой вариант, а вот для самого Семака не факт, конечно долго работал в клубе, но он Уфу в кубки вывел, денег в Башкирии навалом, мог бы приличную команду сам сделать, а у вас в Питере время не дадут, там результат нужен сразу и максимальный, иначе на выход попросят...
     
    SEGA Углич нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А Саудовская Аравия то не сильно Итальянцам и уступает, не удивлюсь если сравняют счёт!
    Похоже у нас будет не веселый чемпионат мира...
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может конечно Итальянцы никакие и Манчини ещё не во всем разобрался, но Арабы совсем не плохи! Тем более коментатор сказал, что они выиграли в двух контрольных матчах, у Алжира и Греции, оба матча по 2-0...
     
  22. 700

    700 просто 700-й

    Стартовала... абонементная программа )) на сезон 2018/19
    В свободной продаже! - с 26 июня... - 25400руб (за считай.., 17 матчей..., 15 - чемпионат и 2 (до 1/8) Кубок...) = в среднем )) - 1500руб за матч. (трибуна С-217) , где с краев - естественно.. дешевле.
    А можно и еще 15 раз в Сокольники )) на Спартак-2 (ФНЛ) сходить :)
    Я - уже купил ))), владельцам абонементов прошлого сезона - 22850руб (или.. скидка 10% :) ) и без очереди )))
    Есть.. нововведения ))) - владельцам 5 абонементов подряд )) - именное :) кресло.. на Открытии Арене.
    Мне - еще рано ))))))))

    http://spartak.com/membership/

     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    Алекс Н. и keng Сергиев Посад нравится это.
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  25. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Илья.Коптево, теперь бомжы в пердив заместа цыыска?
    *паслюнил карандашык и преготовелсо зописвать прагнос
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Илья.Коптево,
    Уфа рано инфу слила :D,поэтому было сразу ясно,что в Зенит собрался...
    посмотрим,что наработает российский тренер, мы уже привыкли иностранцев ругать:),нашего-то можно по-простому,сразу матом крыть!:)
    однако...в лучший Российский клуб в рецтинге УЕФА Семак попал...

    ....Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своём официальном сайте опубликовал обновлённый клубный рейтинг. Петербургский «Зенит» в нём занял самое высокое среди российских команд место — 16-е.
    Возглавил рейтинг мадридский «Реал», который в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Второе место занял ещё один испанский клуб, но не «Барселона», а «Атлетико». Каталонцы оказались лишь четвёртыми. Первую тройку замкнула «Бавария». В топ-5 также оказался «Ювентус».
    Московский ЦСКА в рейтинге занял 35-е место, «Краснодар» стал 62-м, следом расположился чемпион России «Локомотив», казанский «Рубин» и «Динамо» заняли 84-е и 85-е места соответственно. Бывшая и нынешняя команды Валерия Карпина «Спартак» и «Ростов» поделили 108-ю и 109-ю строчки. Выступающие ныне в ФНЛ махачкалинский «Анжи» и краснодарская «Кубань» оказались на 120-м и 121-м месте.

    В рейтинге стран Россия сохранила шестое место. Возглавила список Испания. Следом идут Англия и Италия. В первую пятёрку также попали Германия и Франция.
    Напомним, «Зенит» заработал от продажи билетов за минувший сезон миллиард рублей....
     
  27. :D
     

    Вложения:

    AKM нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    За то 700-й летом на один международный футбол может попасть, без лотереи в инете и очередей у касс, счастливый...:rofl:
     
  29. 700

    700 просто 700-й

    При самом плохом раскладе - ты ещё про три матча в Лиге Европы .. забыл.
     
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Все перепутал опять,:hummer: :D цэ конявых быстро в стойло травку жевать отправят:crazy:(одни оракулы кривые в этом стойле:rofl:)

    Доброе утро:cool::p
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Они не летом, а я рад что ты в межсезонье на футбол попадешь, может даже и на два футбола, хотя это вряд ли...
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Нас быстро не отправят, до декабря по любому будем мучаться в Европе, а можкт и до февраля...
     
    Хамовнический нравится это.
  33. 700

    700 просто 700-й

    У меня.., есть опция )), по абонементу, без очереди :) - могу брать до 4-х доп. билетов )))
    Так что, сможешь попасть.. и ты :):)
     
  34. 700

    700 просто 700-й

    Кстати.., это ко всем относится :)
    Деньги - на карту.. )), билеты на почту :), в первый день продаж.., любой сектор , естественно.., из доступных :)
    На Чемпионат - точно по 4 можно брать.., т.е. если отец идёт - значит, ещё три - нет проблем :):)
    По еврокубкам на этот сезон - все выяснится в первый матч.
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Видимо Черчесов решил в 4 защитника сыграть и одного нападающего, странный расклад, но посмотрим...
    Вот такой стартовый состав:
    Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Фернандес, Кудряшов, Зобнин, Кузяев, Головин, Жирков, Самедов, Смолов.
     
    SEGA Углич нравится это.
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ёпта,сёдня же играют 8-)...похоже флангами будут поддерживать атаку,Жиркова неспроста поставил в старте...
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Поддерживают флангами, сейчас и Кудряшов поддержал и Гранат ему помог!:buee:
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А Кокорина не будет что ли на чемпионате, что то я пропустил...
     
  39. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Какой же мудак этот Мутко, как он мог такого тренера для сборной подобрать!
    Полный бардак на поле, Черчесов и хороших игроков может испортить!
     

Поделиться этой страницей

Наверх