СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. 700

    700 просто 700-й

    Так я )) - первый раз :)
     
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А Невинный как хорош!

    «Извините, к сожалению у ВДОВЫ никаких кистей нет»
    «Только быстро!»
    «Продукты питания в продажу не поступали»
    «Да здесь одних березовых дров кубометров сорок»

    А Светин
    «Скорее узко, чем широкО!»
    :):):)
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да у вас даже Федун сдаётся ещё до старта, он в интервью сказал, что из трех возможных трофеев в этом сезоне, взяли один, он даже теоретически ЛЧ не рассматривал, чего уж о болельщиках говорить, все поголовно сдаётесь чуть шухер какой!:rofl:
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    "Они сами не знают, чего они хочут!"
     
    Анаконда и Volgarj.Tver нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А вы,можете похвастаться хоть одним трофеем ,за этот сезон ...ну исключая отжатые айфоны :D.
    На счёт шухера...болел у цыиска до определенного периода не было вообще,от слова совсем.Потом то конечно,подтянулась гопота.
    А за ,,Спартак"болели всегда,не взирая ни на что!
     
    Алекс Н. нравится это.
  6. 700

    700 просто 700-й

    Любопытная статистика )))
    За сезон.., я лично )) отнёс Федуну, с учётом программок )), маек, кепок, шарфов )) и прочих магнитиков на холодильник :) - 100000руб, и даже немного больше ))))))
    Ну да, это - с учётом что "привёл друга" )), ну в смысле, с отцом пришел.., т.е. траты как бы на двоих :)
    При полной загрузке )) стадиона.., а она практически всегда полная ;) - это 20000 таких как я ещё )))
    Итого - очень усредненно )))) - два миллиарда )) рублей.
    Ну еще с каждого тыщ по 10 )), на пиво, чай )) и картошку в местном буфете :), но тут уже доход кафешек )), хотя, они ж то же платят Федуну )) аренду :):)
    Я к тому.., что в отличии от ЦСКА, где вечно полупустой стадион )), за который владелец )))) ещё и должен :), и больше денюх , кроме как за участие в ЛЧ )) взять и негде :) - Федун .. и так, неплохо зарабатывает :):)
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.png
      Размер файла:
      337,5 КБ
      Просмотров:
      328
    Алекс Н., Volgarj.Tver и Илья.Коптево нравится это.
  7. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    "СПАРТАК" команда не оставляющаая никого равнодушными, асобо конкурентов,а уж в играх против него все костьми ложацца. Чтоб внукам рассказать,один раз я выиграл у "Спартака".
     
    березка, Лось, Алекс Н. и 2 другим нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Похвастаться нечем, тут ты прав, вы то по крайней мере супер кубок у Локо, под смех Семина, отжали, он то сразу понял всю межсезонную подготовку под этот матч и построили!
    Болельщиков у вас всегда было много, всплеск произошел после возвращения из первой лиги, реально вдруг все стали за Срартак болеть!
    Я из за того, что всегда вели бои с превосходящими силами противника, потом ни на танцах в Химках(парк Толстого), ни в кафе Поляна, на Тимирязтевской, не очковал, так привык что все нападают именно на меня, что дрался со всеми с улыбкой, конечно морда разбита почти всегда была, но страх весь высрал еще на Ленинградском вокзале в 81-м, после матча в Лужниках с вами. Нас тогда мусора чудом упаковали в один вагон метро, остановив поезд на закрытой станции Ленинские Горы, куда нас под конвоем отвели. Потом на каждой остановке до Комсомольской бились в дверях вагона со спартачами, двоих даже внутрь вагона затянули, не видел что с ними сделали, на другом участке оборонялся. А на вокзале били так больно и много, что я чудом как то под платформой спрятался, как туда добежал даже не понимаю, когда вылез оттуда, уже ночью, меня мусора скорой сдали, нос сломали, ребро и на руке какие то тонкие косточки тоже поломались!
    А так как я ничего не рассказывал и на учёте уже год стоял в мусарне, приписали мне еще один эпизод в личное дело и отпустили с миром...
    Исключен из пионэров и принят в комсомол только в 10 классе по протекции директора школы, потому что в атестате почти одни пятерки были, средний бал 4,73, мама коммунист с каким то сумасшедшим стажем, а без ВЛКСМ меня ни в один ВУЗ не приняли бы, хоть бы медаль за успеваемость дали, но не дали бы - по немецкому тройку еле натянули, не мог языком овлалеть ни как, почти как Каррера ваш!:rofl:
    Во накатили воспоминания...<:-(
     
  9. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    эт прям про КБ
     
  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Чуть не всплакнулЬ:cry:
     
  11. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Припруца тут разные мимопроходящие ни вспакнуть,ни шашкой помахать:D:crazy:
     
    ОКА нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    О ты приписдил :DДиректор школы протекцию дал,потому что постукивал ты ему на одноклассников.Болелы ,,Спартака" болели за него и в пердиве К.И.Бесков НАШЕ ВСЕ
    .На счёт 81 года ваще гонишь,там и пиздить было некого ,из конявых,так как их не было ,как такавых :D,а под платформу ,ты забился от страха перед обычными хулиганами :D,а теперь себя выставляешь потерпевшим от Спартаковских фанатов.....Ты ещё контрибуции потребуй...Через Терезу Мэй:D
     
    Илья.Коптево, Алекс Н. и Volgarj.Tver нравится это.
  13. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    +1000000
    что бы внукам рассказать:rofl::rofl::good::good::good:
     
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Я в армии за поллитру(по дружески, вдвоем и распили:D) сэма от капитана комсорга в комсомол вступил,для поднятия показателей :D,а капитан хороший был мужик:good:
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Losь Королев,
    Я,ваще три раза в коммунистический союз молодежи вступал два раза в школе(с исключением)и в армии заставили,(а то сержанта не получишь):D.
     
  16. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Анаконда нравится это.
  17. АК65

    АК65 Рыбак

    А мне первые полторы строчки - бредятина блииин!:suxx:
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    Ты такой провидец, а тока что дотумкался!!!???
    (заметь, я про сбродную ничё тут не писал как раз с момента его назначения. ну ведь ясно жэ всё)
     
  19. АК65

    АК65 Рыбак

    Не залётчик, а карьерист.
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Скорее фулиган,загоняющий под платформы кс якобы болел <:-(:D
    Дворницкой метлой,отобранной у подвернувшегося служителя чистых тротуаров!
     
  21. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    По Черчесову ужОс конечно,а вратарь какой хороший был:good:.Согласен с Коптевским,я тоже впервые за свою сознательную карьеру болельшика не знаю состава сборной!!!Каждый матч был новый состав.:hummer:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    березка и Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ты балабол конечно авторитетный, в узких кругах, но в 81-м сидели мы в Луже на трибуне, по моему "D", ближней к метро, окруженные слоем мусоров, ровно на одном секторе все разместились, да и тот не заполнили.
    А до матча уже многие пострадали, в шарфе точно проскочить невозможно было, нас Химкинский спартач "Грикс" провёл, человек 15 с Химок и Левобережной прошли под его крышей, на трибуне собрались в один сектор только к перерыву, может человек 500 собралось.
    После матча 40 минут сидели после того, как стадион опустел, выпускали только тех кто со врослым был.
    Тогда болельщики то, в смысле фанаты, были 13-18 лет, взрослых то практически не было, по этому и драк то до серьезных увечий не было, так крика больше было и обидных пендалей!
    А на счет постукивал, тебе трудно вообще понять, что можно курить, пить, организовать рок группу, быть отчисленным из одной школы и востановленным в другую, просиживать пол зимы в палатке на канале напротив школы и при этом выигрывать все математические, а один раз даже олимпиаду по химии, на уровне района, на область не посылали, потому что забухали с другом и потерялись на областных соревнованиях по ориентированию, так что я для внутреннего пользования был.
    Так что если уж постукивать, то это если только на меня...
    Когда уже футбол какой нибудь, бредятину пишем от не хера делать!:bax:
     
  23. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  24. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    А героя Советского Союза,тебе часом не присваивали?
    Очень уж ты,со всех сторон,положительный :D.
     
    Losь Королев нравится это.
  26. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Про Комсомол и другое зацепило почти.Летел бысстро...Чё та с тринкруно???
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Орлов давно уже бредит, хорошо что только Зенит комментирует, раньше то часто и сборную комментировал, приходилось слушать, хотя тембр голоса приятный...
     
    КАЦО нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет, не срослось...<:-(
    "...Но наконец закончилась война —
    С плеч сбросили мы словно тонны груза, —
    Встречаю я Сережку Фомина —
    А он Герой Советского Союза…"(высоцкий)
     
  29. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Алекс Н.,
    Не надо читать "почитателей"Спартака и тем самым засирать мозг и себе и другим.

    Смотрим хоккей и определимся есть ли у наших яйки или нет.
     
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    :rofl::rofl::rofl:

    Случайно разок с местами угадал и понеслась душа в рай...:D:D:D
     
    БУЙНОВ нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Losь Королев,
    Что то играет Латвия с Данией, а наши не играют сегодня?
     
  32. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Илья.Коптево нравится это.
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    довыё...сь мальчики... столько разбазарили моментоа...
     
  36. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Отец Николай,
    не летим только потому что шведы удаляются много
     
    Отец Николай нравится это.
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    да... вторые - канада - аэропорт...
    я так предполагаю
     
  38. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Илья.Коптево,
    Илья! Ты мож и в хоккее сечёшь (как и во всём остальном :D)?
    Заясни ты, или ещё кто-нить, - вот в игре нашей команды ТРЕНЕР виден? Или мне одному кажется, что люди бегают по коробке абы как?
     
  40. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    "Эксперт " губерниев жжот... да и остальные хороши! Резюме ихнее - "ребята знают, как играть"!:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх