СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Да у меня долей то нет, пусть что хотят делают, как там дешевле или дороже выйдет по фигу, лишь бы в футбол играли, а не как с Базелем или Спартаком...
     
  2. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    По идее кроме Локо все пройдут в 1.8
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Все должны проходить, все четыре команды!
     
    lavr-s нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Локомотив вроде проскочил Тосно, а вот Зеню что то не показали, как там интересно?
     
  5. жрун

    жрун Рыбак

    200 тыс из страны за год уезжает. Ты понимаешь - кто уезжает и кто приезжает и остается.

    777
    Дима, ты на этом государстве деньги "зарабатываешь", что ж ты его хуями-то кроешь напрополую?
    У тебя твоя 199 вполне по законам в 5-ти км погранзоне стоит?
    Борец за идею...
     
  6. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    0-0. Матч окончен.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Таксссс.. мы с зеней по 37 очков. У локо 45. Разница 8. Может фарфан у локо к весне расслабится... и тогда....уууу... догоним и перегоним)))
     
    Робочка и КАЦО нравится это.
  8. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Ну ладно пусть Локо пройдёт, а Спартак нет. Это без разницы сейчас. Но по теории вероятности кто-то должен проиграть:).
    Ну и итоги:) На мой взгляд, если Спартак сделает Локо в первой игре весной, то станет чемпионом!
     
    КАЦО нравится это.
  9. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @ГeнИз,
    К весне Ари с Гилерме выздоровят. Для Спартака первый матч весенней сессии будет решающим. Выиграет - оставит шанс борьбы за чемпионство, не выиграет - будет бороться за другие медали.
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если вы обыграете Локо, то разрыв станет 5 очков, не фантазируй...
    А пройти должны все, самая проблемная команда сейчас ЦСКА и соперник самый хреновый, остальные проблем не испытают, да и мы думаю пройдем!
     
  11. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А у нас Комбаров!!! Я в него верю! Не иностранец...все таки
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Сейчас не актуально здоровье Комбарова или Ари, перед трансферным окном нужно ждать кого продадут! У нас вроде и продавать то уже некого, но вдруг сольют Головина, о покупке кого то и не мечтаю...
     
  13. 777

    777 Инструктор

    Лех, тему не засоряй. У меня все и вся строго согласовано по закону.
     
  14. @Илья.Коптево,
    Ходили слухи за Шатова. Но тут будет зависеть, останется ли макаронный тренер...
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  16. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  17. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    По поводу МОК и ВАДА: думаю (надеюсь) мы позволим им ещё до середины июля 2018 года выёживаться. А потом пошлём их на хуй! Лишают наших спортсменов участия в соревнованиях пожизненно! А с куя ли?! Почему не на год-два, как пиндосов и ямайцев?!
    Пидорги! А дружки кандидата сволочи! Тьфу!!!
    Олимпиаду смотреть не буду! Все, кто туда поедут соревноваться- предатели и рвачи!
     
    SVN и Андрей Kurz нравится это.
  18. Клос

    Клос Кабыр

    Предатели,извиняюсь,чего?
     
  19. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Для тебя - ничего! Предают обычно КОГО-ТО!
     
  20. Клос

    Клос Кабыр

    Предатели,извиняюсь,кого?
     
  21. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор."
    сэр Уинстон Леонард Спенсер- Черчилль.
    *недолюбливаю его из-за негативного отношения к моей Родине,но эти слова,сука,в самую точку.
    Вот...
     
    AKM, SVN, Макс Яр и 5 другим нравится это.
  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Меня, моих родных и знакомых как минимум! Потому что мы хотим видеть НАШИХ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ, а не безликое бледное стадо и индивидов под белым флагом и с мыслями, что это последний шанс(((
     
    Андрей Kurz, KOLDUN, T.M. и 2 другим нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Соревнуются спортсмены, нет тут никакого противостояния стран, даже медальный зачет всегда был и остается неофициальным, так что никакого предательства тут нет!
    Спорт вобще стал политически значимой частью общественной жизни, только всвязи с всеобщей оттепелью в межгосударственных отношениях - после второй мировой войны!
    Просто перестали чуть что войска куда то вести на приступ, а природа воинственного противостояния в людях осталась, вот и начали спортивные победы отмечать, чуть не как победы в войнах!
    Спорт это просто спорт - шоу, которое в прямом эфире разыгрывается на наших глазах и от этого столь популярное!
    Пусть едут и соревнуются, вот в пятницу послушаем, как это в натуре будет выглядеть, вроде в Лозане будут согласовывать детали участия наших атлетов!
    Правда жена со мной не разговаривает и настроена очень решительно, т.е. она с тобой солидарна!
     
    Алекс Н., Анаконда и Бaмбр нравится это.
  24. T.M.

    T.M. Рыбак

    Там же кроме спортсмЭнов ещё куча едет тренеров ,массажистов, поваров и т.д.
     
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Если на поле боя убивают знаменосца, и захватывают знамя, отбирают его у подразделения , то полк должен собраться и всеми силами постараться это знамя отбить и поднять. А не развернуца и ровным строем уйти с поля боя. Знамени то нету, отобрали, хули дальше воевать......
     
    T.M., AKM, SVN и ещё 1-му нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Ты меня опередил!
    Андрюх, нет никакой войны и нет никакого позора, просто лыжники и конькобежцы и еще красивые фигуристки и заднеприводные фигуристы, или они у тебя тоже на передовой в окопах?
     
    T.M. и Бaмбр нравится это.
  27. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @КАЦО,
    Позор- это уйти с поля боя. Знамя и гимн это символы. А суть наша в другом. И никакие символы ее не должны заменять и подменять.
     
  28. Клос

    Клос Кабыр

    А спортсменов то спросили? Они то с***я из за кучки мудаков страдать должны? Для кого то это последняя надежда выступить. С учетом того что из этих видов спорта уходят рано, делать они ничего больше не умеют и никому не нужны... Им то за кого страдать? За окр и минспорта?
     
    Алекс Н. и Бaмбр нравится это.
  29. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А я с х...я должен платить налоги на содержание, тренировки и обслуживание не пойми каких спортсменов?! И даже если они выиграют призовое место, то примером для детей они станут в качестве кого?! Каких-то «нейтралов», а не граждан России?!

    Ну и про «знамя». Если его на поле боя проипали, то подразделение расформировывают с позором! И СОЗДАЮТ НОВОЕ!
     
    T.M., AKM и SVN нравится это.
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    У индейцев,которые в америке есть поговорка ,,спор -это маленькая война",а спорт ,по сути своей является спором , попыткой убедить другого в его неправоте, навязывание ему своего права, своей правоты и превосходства,другими словами конфронтация.Надеюсь не будешь говорить,,что с них взять,дикари-с":).Их культуре тысячелетия...
    А лозунгу т-ща Де Кубертена ,,о спорт ты мир"всего то лет 120...Человеку свойственно ошибаться,цивилизации-вряд ли:smoke:.
    Так,что война это и вести себя следует ,как на войне .Правды ради и на войне не все одинаковы...но это уже другой вопрос,вопрос воспитания.
     
    T.M. и SVN нравится это.
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Что-то за параолимпийцев молчат? Их тоже забанили? Вот для них спорт - это свет в окошке.
    И как они поедут без аниматоров из ОКР?
     
  32. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Ты всерьёз думаешь,что когда им давали разноцветные пилюльки и говорили что "это от кашля" они не знали?!!! Знали. Знали и всё-равно жрали. А сейчас заплакали и закричали "нас обманули"! Очень удобная позиция!
    Дело в том,что в них плевать будут в Корее в прямом сиысле. Не дадут ничего выиграть. А если и завоюют что-то - то всё-равно после олимпиады "найдут" царапины на пробирках и лишат! И это будет уже не позором,а ПОЗОРИЩЕМ!!!
    Нужно просто иметь ГОРДОСТЬ НЕ ХОДИТ ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ,
    Нам и название унизительное даже придумали!
    Спортсмены Олимпийцы из России. СОР! Понимаешь,Карл! Сор!!!
    Вот...
     
    SVN и ГeнИз нравится это.
  33. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Когда спортсмены победители встают на пьедестал и получают медали, что потом происходит?! Забыл?! Напомню! Играет гимн! Чей?! Опять забыл?! Напомню! СТРАНЫ спортсмена! А не гимн спортсмена))) .. ну, по крайней мере я таких гимнов никогда не слышал)))
     
    SVN и КАЦО нравится это.
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @КАЦО,
    Ну, если хочешь считатьтсебя униженным и оплеванным - твое право, Андрюх. Я так не считаю. Если виноваты- отвечайте, сидите курите бамбук. А чистые пусть едут и отбивают знамя.Их поле боя- там. А не дома.
     
  35. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Не знаю как у кого, но у меня будет стойкое отвращение к тем спортсменам, которые поедут в Корею. И надолго сохранится чувство глубокого уважения к тем, кто откажется... хотя таких пока не знаю.
    Единственного спортсмена участника останусь уважать- это Женечку Медведеву, и то если она на пьедестале развернёт большой российский флаг ... с надписью ...КРЫМ НАШ
     
    SVN нравится это.
  36. Клос

    Клос Кабыр

    Нет, я уверен что знали, и были уверены что прокатит, потому что "сто раз так делали" А также я уверен что выбора особого у них не было. За них решали, да и сейчас решили. Старший сказал -езжайте, они и засобирались
    И жаль их по человечески, потому как попали не за что
     
    Бaмбр нравится это.
  37. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Да чтож ты упёртый такой?! НЕТ,НЕТ там чистых! Ни наших,ни чужих! В нынешнем спорте НЕ МОЖЕТ такого быть! ВСЕ ТАМ "ГРЯЗНЫЕ"! Это профессиональный спорт!!! Просто Россию в очередной раз унизили не позволив нашим "гязным" ехать,а своих "грязных" приняли с распростёртыми обьятиями!!!
    Вот...
     
    SVN нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз, @КАЦО,
    А как тогда быть с теми же футбрлистами? Стоят спортсмены из кучи стран и слушают гимн России перед каждым матчем? Кого предал Роналдо, когда испанский Реал обыграл португальский Порту?
    Не вы одни, многие в мире слегка сошли с ума, спорт не война, прекратите вы все красить в белое и черное, мир намного многообразней!
    И не забывайте, не Россия создала МОК, Россия туда вступила и должна жить по их правилам!
    А так то я давно пишу о том, что нужно разрешить любые препараты, которые спортсмену помогают сделать нам красиво, всё равно уже лет 20 весь спорт за гранью человеческих возможностей!
     
    Алекс Н. и Бaмбр нравится это.
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Журнал,,тайм" сейчас проводит конкурс на самый,как они говорят ,,юмористический",а на самом деле издевательский гимн,который некий их пендосский телеканал (а думается,что все)будут накладывать на олимпийский гимн,в случае если его будут играть в честь нашего спортсмена,да ещё и флаг,которым зрители пендосы могут размахивать перед нашими...Тфу бля..
     
    ГeнИз нравится это.
  40. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Хватит воевать то. Массовый физкультур и спорт нужон. Чтоб бассейн прям рядом и за копейки.
    Пенсионерам жизнь и лечение достойное. Тогда и выбивать себе почет любой ценой на этих специфических игрищах не особо и сдалось бы. Ибо растущее самоуважение внутри страны и радость от перспектив детей и внуков в своей же стране покруче будут, чем раздутая шумиха от победы любой ценой в этих игрищах под истерику телетолмачей.
     
    Алекс Н., 777, SVN и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх