СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. А Арсенал-то молоток! Все правильно делает!;):good:
     
  2. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @SEGA Углич,
    Ну если бы в зенит позвали наверное побежал сломя голову и забыв чемоданы:rofl::rofl::rofl:
     
  3. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Валера(ВП) нравится это.
  4. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Losь Королев,

    На кого ты реагируешь?))) Они мне еще за Реброва ответят. ))) Поменяйте вратаря, поменяйте. Тьфу. Разбераются они в футболе, понимашь. Деревня. (с) Последний гол Промеса вообще шедевр для нашего чемпионата.
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lennon,
    В футболе и политике разбираются все - не шуми!
    Думаешь получится всё таки вырвать чемпионство и в этом сезоне Спартаку, вроде все те же остались, ни кого не продали, тренер на месте, может ещё и заиграют, да?
    Ведь правда? Ведь они же Спартак, да?<:-(
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    очень сомневаюсь...к нам<:-((к Манчини) только аргентинцы идут,да и с нападением у нас всё в порядке пока,защитников ищем,это да!;)

    Полузащитник Эмилиано Ригони в понедельник прибудет в Санкт-Петербург, где пройдет медобследование для «Зенита».

    Если все пройдет хорошо, то он поставит свою подпись под четырехлетним контрактом с клубом, сообщает tycsports.com.

    Хавбек уже попрощался с болельщиками «Индепендьенте» в клубном Twitter.
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    А я за Реброва всегда заступался<:-(,хоть он мне и не"родной":-\...ваши"оголтелые" и кричали больше всех,чтоб его на лавку усадить!:D
     
  8. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    +1...а вот это...
    "...Манчини перед игрой с «Утрехтом», когда его спросили какую тактическую схему он будет использовать, он ответил, что все это ерунда, главное – настрой игроков, тогда любая схема сработает."...он вообще в точку привел...бо никакой гениальный тренер ничего не сделает...если игроки не хотят играть!:good:
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Да троли оба два,бить их надобно:crazy::crazy::crazy:
     
    SEGA Углич нравится это.
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    красавцы"Арсенал":good: выиграли в гостях у"бородатых":D,"наш" Лука Джорджевич красиво башкой победный вколотил!:good:
     
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я наоборот написАл"жалею,что не приедет"!:)
    хочется на хороший футбол посмотреть,и на ЛЧ и ЛЕ в том числе...:)
     
  12. A.B.

    A.B. Рыбак

    Пля, что сейчас Де Брюйне с Агуэро сотворили... Но не забили.
    ---
    Упс, от Эвертона прилетело. Руни, это Руни, против Сити будет выкладываться, как 15 лет назад
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Всё дело в настроении - вот это правильно! Настроение херовое - игра окончена.
    Объяснительная
    "У меня хреновое настроение, мне по херу контракт и по херу, что я у вас работаю в должности футболиста(врача, пожарного), сегодня без меня работайте!"
    Таких 11 штук собрал перед матчем, сослался на слова Манчини и дело в шляпе, можно и игры переносить, а чего - уважительная причина!
    Настроение очень важная фигня у взрослых дядек, очень!
    @Алекс Н.,
    Ну расскажи, что там Каррера задумал, сил нет терпеть до 1 сентября?
     
    Головинский и Lennon нравится это.
  14. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,
    ЦСКА же станет чемпионом? Она же команда, да. Дальше шутить не буду.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Зенит в этом году не обойти ни кому, опять вторыми будем, Манчини титул нужен, не важно какой, если ЛЕ, то есть шанс что сдохнут и плюнут на чемпионат, а нсли вылетят до весны трудно придется, хотя ЦСКА весной всегда сильней играет!
     
  16. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Это мы помним. Ждем тайны, которую вам, как вы говорите, обещал Aleks.
     
  17. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ну не говори гоп...зенит уже не показывает тех чудес и ползут они в верху со скрипом,аргентинцы быстро русеют:D и еще первый Дед Мороз для них впереди:p,нам конечно будет тяжеловато,раздарили 11 очков на право на лево.:bax:Ну а вторыми вы будите,вторыми сверху от зоны вылета:D:p:cool:.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lennon, @Losь Королев,
    На самом деле по фигу какими будут Спартак или ЦСКА на финише, сезон уже драматический получается, за 7 туров много выдали команды отличных, по сценарию, матчей! Без подъёбки - Спартак здесь лидер, для вас конечно со знаком минус, но нам очень нравилось смотреть и с Динамо, и с Локомотивом, Рубин какие матчи выдал или Уфа, как Ахмат нагнула - динамичный чемпионат...
     
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Илья.Коптево,
    Ну да,но по мне все же интереснее если бы мы выигрывали 4 : 3,проигрывали 0 : 2 и сравнивали,проигрывали 0 : 1 и выиграли 2 : 1:crazy::crazy::crazy:
     
  20. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Налей и выпей...расслабься одним словом!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. A.B.

    A.B. Рыбак

    Зенит строится. 8 новичков - 5 аргентинцев, Полоз, Ерохин и Кузяев. И все играют, большинство в основе. 8 человек надо "сыграть". Несыгранность очевидна, что и показывают матчи Лиги Европы. Вангую, что именно к весне не ЦСКА, а Зенит будет прибавлять. Ну, а кони могут рассчитывать на 1 хорошую покупку, если пройдут в группу ЛЧ (там, вроде бы автоматом 12 лямов евро платят, на Дзюбу хватит))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да я терпеливый, подождём!
    Правда после возвращения Федуна, как раз после 1 сентября, может про другого тренера писать придётся!
    Конечно пока на трибуне плакат, что Каррера один из вас, но кто и когда в Спартаке прислушивался к болельщикам?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @A.B.,
    Дзюбу нам не потянуть по зарплате, вернуть бы Думбию с Муссой и вся интрига в чемпионате пропадёт, но это вряд ли!
     
    SEGA Углич нравится это.
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    я за любую команду, кто интересный футбол выдает. Кроме Зенита. Нахватав в очередной раз все, что растет в стране, раздербанив снова бердыевские наработки, ничего оригинального не создав - пролезть к чемпионству...Такой он нынче, питерский клуб.
    А раньше болел за них.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
    Команла наших надежд, готовая сборная могла бы быть, может их и послать на ЧМ?
     
  27. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Согласен...
     
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да не должен НИКАКОЙ тренер быть одним из толпы:),не должен,потому что он-ТРЕНЕР!:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. СКОРОПУХА

    СКОРОПУХА Рыбак

    А комбаров и не изменился."может только получше играть стал"
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @СКОРОПУХА,
    Комбаров самая спорная фигура в этом списке!
    Сюда конечно можно добавить Миранчуков, Фернандеса, Кокорина и еще несколько человек, так что может 23 человека и наберем в нашем чемпионате, нас это не спасёт конечно, с этим тренером не спасет, мотиватор нужен, но видимо Черкеса не заменят уже!
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Астана возит Селтик клёво 4-2, но этого мало для выхода в группу...
     
  32. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Еськов пидорас, убил Спартак! Сидит сейчас на нашем футболе деятель рассказывает сказки, как офигенно отсудил этот еськов! Миранчук сначала чуть ногу человеку не сломал, а потом за нырок того же Миранчука при счете 2:1, находясь в метре - реакция ноль!!!
     
    Алекс Н. нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Валера(ВП),
    Спартак убил другой человек - Сёмин, он просто умней и опытней Карреры оказался! В этот конкретный момент!
    А Миранчук сыграл плохо, но без явной грубости и в штрафной плечо в плечо контакт был и от этого игрок упал, никакого нырка не было!
    Ты просто растроен и не объективен, а судит Еськов не хуже и не лучше остальных наших судей - херово судит, ну так у нас и футболисты не супер хорошо играют!
     
  34. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Сёмин конечно молодец, распорядился шансом, но судья гондон! Локомотив для меня не чужой клуб, но портить игру ума большого не надо, если это только не намеренно было сделано!
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Валера(ВП),
    Успокойся ты, Еськов не больше гандон чем все наши судьи, так он ещё и не судья ФИФА, что от него ждать какого то умного судейства, свистит как умеет, для нас сойдёт!
    Наши врачи здоровые ноги по ошибке отрезают, а ты от футбольного судьи хочешь добиться мирового уровня судейства!
     
  36. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Посмотрю на тебя, когда такой же еськов прибьёт твоих!
     
  37. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

  38. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    «Свисток» от 22.08.2017
     
  39. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Сорри, дубль:D
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Валера(ВП),
    Валер, конечно и я буду так же недоволен, как и ты!
    Но почему ты вдруг так недоволен именно Еськовым?
    Если персонально разбирать, так многие спартаковцы хуже Еськова выглядели с профессиональной точки зрения, особенно Каррера, его или никто в команде уже не слушает, или он даёт неправильные установки, с 2-0 дать отыграться Локомотиву или Динамо, это нужно очень плохо руководить действиями команды!
    А если бы Еськов дал красную(которой конечно не заслуживал Миранчук) все бы сказали спецом уравнял составы и проблем у судьи было бы больше, Самедов в интервью задумался трогали его или нет и ответил что извиняется за полученную карточку! Если тебя толкнут на рынке ты разве будешь задумываться - нет, тебя или толкнули или нет, если только тебе анестезию не сделали и ты не чувствуешь своего тела!
    Еськов сделал то, что сделали бы многие на его месте, и много судей не сделали бы так, а пару человек может и пенальти поставили, но если бы у нас ввели просмотры, Самедов получил бы карточку и красную не дали бы Миранчуку, откровенно в кость он не шел, но попал в неё, желтую получил заслужено - нарушение было, но акцентированой попытки нанести травму не было, Глушаков её и не получил...
     

Поделиться этой страницей

Наверх