Вопрос к модератору, админу

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем ВЛАД66, 14 дек 2014.

1. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

@Серега Новокосино, @admin,
    Позволю себе задать вам дилетантный вопрос.(или дилетанский?)..Ладно не суть:D.А тогда сервер переполнится , всё что мы тут нафлудили,с 13-го года ,куда денется?Просто уйдёт в небытие ,или где то осядет...(типа,а веть,это было)?

2. Серега Новокосино

Серега Новокосино Administrator Команда форума

@DukMario64, Пункт 4, пункт 11 - две недели.

3. Макс23

Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

Рыбинка закрыта... Это как?

4. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

уже открыта

Макс23 нравится это.
  5. ВЛАД66

@Нарколог
    отвечаю на твой вопрос публично, как обещал..извини, что не на Рыбинке, не хочется ветку засирать(про другой форум и говорить не хочу :) ),не думал я что эту тему опять поднимут..
    1. вот два скрина, никогда не придаю огласке личную переписку , но тут такой случай..
    {$title} {$title}
    вроде как пользователь попросил удалить раньше , на целых 9 минут , но есть одно НО...
    27 марта у меня день рождения, были гости , мы сидели за столом, выпивали , если шашлык, и я бы никогда не оставил друзей, чтобы что то там удалить на форуме, значит был какой то форс-мажорный случай....и он был....звонок , но не от Нарколога, с просьбой срочно разобраться...поднялся на второй этаж, включил комп, прочел ветку, и удалил человека, не видя его личное сообщения, потому что страницу не обновлял(оно поступило когда я уже сидел за компом), да по смыслу моего сообщения видно, что ни о какой просьбе речи не идет..
    формально человек, все равно был бы удален с форума, со своей веткой ,не зависимо писал он мне в личку или нет..если есть желания, могу ветку эту открыть ,для всеобщего просмотра...
    Зы ответ- человека удалили ,не по его просьбе,а за содеянное...

Последнее редактирование: 12 июл 2020
  6. ВЛАД66

@DukMario64
    забанен до 18 июля пункт 7 правил

Поделиться этой страницей

12 авг 2020 в 18:02 1290
12 авг 2020 в 17:54 14336
12 авг 2020 в 17:50 77
12 авг 2020 в 16:18 50055
12 авг 2020 в 13:52 31237
Наверх