Рыболовно-охотничья база "Волчица" на Рыбинском водохранилище

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Albina, 13 май 2014.

  1. Albina

    Albina Рыбак

    как догадались? классный вещий сон, эротические моменты опустила,можно?
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Albina,
    Самое интересное опустила,неее выдавай уж всё,про рыбу уже надоело:D:crazy:.
     
    Димба нравится это.
  3. Albina

    Albina Рыбак

  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ага.
     
    Димба и ОКА нравится это.
  5. Albina

    Albina Рыбак

    Какие сомнения по поводу рыбалки?:)
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Вот-вот пейзаж зашевелится, Взалкает радостей, щедрот!.. Уж весьегонская Волчица Во снах не знает укорот!..Приди скорей огнем желаний - неясных вздохов томный старт..! Такой бесстыдно теплый, ранний, Неудержимо близкий март...Апрель приди, шалун известный, Да спьяну дров не наломай!.. И с ним, видением чудесным - Невыразимо дивный май!..
    <:-(
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  7. Albina

    Albina Рыбак

    8-)вы это сходу пишите? или не ваши стихи?
     
  8. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Albina,
    ну ващет сходу....<:-( Руку набил....Рыбачить так не получаитса...:bax:
     
    plohish, Куп.А. и Димба нравится это.
  9. Albina

    Albina Рыбак

    здорово, я когда тоже писала,но это занимало пару часов,и кучу исчерканной бумаги
     
    Мишлен нравится это.
  10. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Albina, !
    Так не вопрос, приезжай в Столицу придумаем ещё что нибудь:)!!!
     
    Димба нравится это.
  11. Albina

    Albina Рыбак

    для маленького Весьегонска нет идей? в столице все есть,а весьегонск нуждается в идеях, энтузиазме и деньгах столичных)
     
    svletto и Илья.Коптево нравится это.
  12. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Albina, !
    Ну для денег столичных и по интересней места есть:)!!! Так что пока, та информация которую озвучиваете отдаляет вас от них...
     
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Разве ? А мне вот после посещения вашей базы и общения с хозяином , Евгением , так не показалось . Во всяком случае моих денег у вас больше не будет .
    Причем общение с тобой, хоть и короткое, и сама база мне понравилась . Это чтобы быть объективным ....
     
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @ЖК Химки, !
    Ну их, есть и поглавнее места :)!!!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Моё (хоть и короткое) общение сегодня с тобой и Лёшей тоже понравилось, но не хотелось бы к вам ещё раз!:rofl:
     
    Куп.А. нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну их, есть и поглавней места!:bax:
     
    Мойша нравится это.
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Мойша,
    Да место то нормальное . Но 5 минут общения при отъезде , перечеркнули все положительные моменты двух дней проживания :( .
    @Илья.Коптево,
    В гости то можно ! Пару тройку раз приедешь и пообвыкнешься :D !
     
    Куп.А., Димба и Илья.Коптево нравится это.
  18. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Пиши, как я тебе советую и не спорь!:achtung:
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Сейчас пруд вскроется, за карасём приеду!<:-(
     
    ЖК Химки нравится это.
  21. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Димба и Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    3 штуки поймал сегодня, как всегда за 10 минут!:good: Но справедливости ради должен сказать, что Миша с 7-ю поставухами простоял три часа - пусто, но в какой то момент умудрился оборвать два поводка - безрукий!:bax:
     
  23. Albina

    Albina Рыбак

    я не знаю какие у вас тут правила общения, но мне кажется некрасиво так писать на моей странице
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  24. Albina

    Albina Рыбак

     
  25. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Да ну,с 4 августа по 25 февраля тишина, с таким подходом :)!!! Твои пока "козявки в носу" тему вести надо, а не от случая к случаю:p!!!
     
    ОКА нравится это.
  26. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    глупый конфликт получился, извините если обидели!(с)
    Альбина , а тебе не за что извиняться . С тобой то мы как раз прекрасно общались .
    Обращаюсь на ТЫ , потому как обращение на ВЫ здесь считается признаком антипатии , а не уважения . А к тебе лично у меня антипатии нет .
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Привыкай ,,золотце",тут законы суровые,волчьи...ой нет судаковые(ну вообщем один хрен ,всех жрут):D.Как только поймёшь здешние правила,тебе будет легко и надеюсь приятно.(общаться ,разумеется):D.
     
    ОКА, Димба и svletto нравится это.
  28. 777

    777 Инструктор

    Так ты разверни тему, человек недостатки то и устранит :), будет здоровая конкуренция субьектов турбизнеса на пользу потребителю ...лисица и волчица :D:D:D
     
  29. Albina

    Albina Рыбак


    тут свои сложности, в Весьегонске я проживаю с июня 2014 года, и рыбалка для меня темный лес... была, за последние пол года поднаторела можно уже с гордостью заходить на фишинг и чего-нибудь умничать)
    post: 205636, member: 105"]Да ну,с 4 августа по 25 февраля тишина
    а писать на малознакомые темы сложно и неправильно, в охоте кстати проще,чем в рыбалке
     
  30. Jakov

    Jakov Язва

    ой, не говори так..... а то щас местные охотнички нагрянут, заклюют :rofl:
     
    svletto нравится это.
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Albina, !
    Сложности не интересуют :), пиши правду и не фантазируй:)!!! Мы проверим, и тогда доверие повернётся к тебе не ...ой!
     
    Димба нравится это.
  32. 777

    777 Инструктор

    Если поменяешь аватар, с меня 500 р. Ну это пипец какой то, Кончита Вурст отдыхает :cry:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Albina

    Albina Рыбак

    мы живем под девизом: Говори правду, часть правды или молчи)
    вся информация идет непосредственно от рыбаков и владельцев рыбацкого магазина
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Jakov,
    Не меняй пока ,жди кто большее предложит.Так как ты ,ужо многим надоел сваей юношеской фоткой:D:D:D.
     
  35. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Недостаток видимо один - отсутствие понимания кто кому платит деньги и все отсюда выходящее . Разворачивать тему не хочу , потому что это касается одного человека , правда хозяина . Может звездная болезнь , может настроение было плохое очень . Но при чем здесь клиент ? Как все происходит на базе в целом я не знаю , поэтому и не буду говорить . Может все отлично и люди довольны . Но меня , как клиента , база потеряла .
     
    Мойша и Димба нравится это.
  36. Albina

    Albina Рыбак


    Семинар на тему: "Как скрывать свое настроение" и "Рыбаки с марса,охотники с венеры" проведены. Будем работать над ошибками)
     
    ЖК Химки нравится это.
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @ЖК Химки, !
    Американец тоже кашу просил на завтрак быстрее всех а потом послали его многие, Весьегонск не Арбат, все с денежкой на виду, ну хлопнут лося без путёвки или ещё как.
    Учиться им надо у хороших баз, а так постоянных не будет!!!
     
  38. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    @Мойша, все верно говоришь так и сейчас происходит
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. Albina

    Albina Рыбак


    вы что-то путаете ребят, относительное понятия - хорошая база, мы занимаемся тем,что знаем и умеем и делаем это хорошо, два-три невежливо сказанных слова не делают базой плохой
     
  40. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Albina, !
    Два три слова на первых шагах, это как фундамент будущего, а два три отзыва от рыбаков, которых знают на форуме может поставить крест на всех ваших начинаниях... Учиться, учиться и ещё раз учиться...
     
    ЖК Химки, Карась, plohish и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 15:43 9008
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 12:09 34744
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх