Рыболовно-охотничья база "Волчица" на Рыбинском водохранилище

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Albina, 13 май 2014.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мишлен, ... извините!!! ошибся -бесы попутали,,, это 700 базу открыл ( скрытый главный акционер!!) ... неспроста же Альбина -лицо базы!!! а названиеце надо бы поменять.. а то Волчица!!! жесткач какой то!!!:D:buxie_v_lodke::russian:
     
  2. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  3. svletto

    svletto Рыбак

    Ты о чём?
    Конечно АП не сможет конкурировать с такой базой...
    Ты цены их видел???
    Хотела бы я покушать на 600 рублей в день.... {$title}

    Или пожить за 500... {$title}
    Сами мы не местные- этим всё сказано!!!!
     
    I-GOR нравится это.
  4. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    А я думал наоборот. Заманивают за 500, приезжаешь, на сайт ссылаются, а там 800. Деваться некуда, отслюнявь 800.
    Необходимо указать это на сайте база или здесь официально заявить - ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФИШИНГ.РУ - СКИДКА.:ok::O
     
  5. Михан

    Михан Рыбак

    Да нормальная база и цены нормальные был там...для тех кто охотой занимается вообще супер,потому что хозяин один из лучших охотников в Весьегонском районе.
     
  6. О, вот и он, учредитель :)
    @@Мишлен
    да мы стебаемся, пока по доброму :) На самом деле, грамматические ошибки глаз режут !
    А пиар, плохой или хорошй, все равно пиар. Вон уже и АП засуетился, еду с постелями выкладывать стали :) Скоро и цены понизят :)
     
    svletto нравится это.
  7. Albina

    Albina Рыбак

    Нет, к сожалению в период низкой воды воды лодки приходится таскать((
     
  8. Albina

    Albina Рыбак

    Не учредитель,мы вообще не знакомы)
     
  9. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @lavr-s,
    Да хрен дождёмся-организации ноль вот и всё...на крузаках(да народу больше)сваяли клубные карты по 1 тыс за штуку,толпой разрабатывали и обсуждали дизайн(пару месяцев),кто хотел-с никами и номерами(у меня 0006),дающие право на скидки у многих,которые изъявили желание зарабатывать на форуме(мойки,шиномонтажи,автосервисы,тюниг ателье,рыболовные базы и т.д.),а тут всем давай нашивки,кружки саипатые,нашивки(вот-бы мне),я лично с Админом договаривался,чтобы чел на форуме зарегился и цены не ломил-итог-НИ одного заказа...кстати там офигительное 5-летие форума было,в сентябре-10-летие...реально сдувается фишинг...
     
  10. Albina

    Albina Рыбак

    Хорошее название, идея названия появилась после просмотра фильма "Весьегонская волчица", и охоту на волков любим)
     
  11. svletto

    svletto Рыбак

    Нее, я просто так , красоты ради....
    Надо же помочь Весьегонской девушке, по- дружески....
    Ps. По поводу цен.... На каждый товар- свой покупатель.....
     
    BYKER нравится это.
  12. Albina

    Albina Рыбак

    500 поставили не так давно, а сайтом занимается специальнообученый человек,живет в Москве и не всегда бывает на связи, поэтому нет возможности своевременно обновлять информацию!)
    будни 500 рублей, выходные 1000!
     
  13. Albina

    Albina Рыбак

    Мы не конкуренты, у них свои клиенты у нас свои, лично я желаю АП успеха и процветания)

    А по поводу цен(удивляетесь,что низко), нелогично устанавливать высокие,когда баз всевозможных больше чем желающих их посетить)
     
    Михан и svletto нравится это.
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    А ШКИДО законсервировали до зимы??? Охот на ГЛУХАР борма?:)
     
  15. Albina

    Albina Рыбак

    @Мойша,
    это здорово - обращать внимание на грамматические ошибки, наследие русского языка в надежных руках!;)
    вот нам бы эти руки оторвать)))
    p.s. все исправим!<:-(
     
  16. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Я не прочь поволочиться, но куда девать седины?...:bax:
    Весьегонская "волчица" - в гордом облике Альбины!:dance:
    Ну а если прям серьезно - пусть сопутствует удача!:drinks:
    Прухи - рано или поздно, там у вас нельзя иначе!:russian:
     
    Куп.А., SEGA Углич, BYKER и 3 другим нравится это.
  17. Albina

    Albina Рыбак

    @Мишлен,
    ого, тут еще и стихи пишут))
    Нравится:good:
     
  18. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Albina,
    Здесь уже многие высказались :)! Тот человек который отвечает за сайт ОБЯЗАН проверить на наличие ошибок!!! Это прежде всего уважение к клиентам!!! Ну да ладно, печки нет:(! Не дорого вроде, ну отзыв михана не о чём пока, с 2 мя сообщениями пустой звук. Будем следить:)!!!
     
  19. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    пасиб! там ишо кнопочька есть соответствуюшчая..))<:-(
    Мойша прав, явные ляпы в тексте могут отпугнуть интелегенцею!)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    BYKER и Мойша нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мишлен,
    Ох, любишь похвалы...!<:-(:D
    Интеллигенция будет напугана дорогой, ещё под Красным Холмом, до "Волчицы" доберутся самые упёртые и не интеллигентные!:D
     
    BYKER и svletto нравится это.
  21. Михан

    Михан Рыбак

    @Мойша а что не о чём написал как есть фотки базы на сайте есть только они старые....цены такие,условия нормальные,кому нужен сервис в Весьегоске есть более дорогие базы:)Рыбаки и охотники тоже бывают разные и запросы и бюджеты на любимое увлечение тоже разные:drinks:
     
  22. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Михан, !
    Да ладно:), я уже копить на отдых начал, есть там отзыв от двух знакомых Витя Разведка написал вот с ним созвонюсь потом выводы делать буду!
    А на с чёт какие базы и где, и почём я знаю:)!
     
    svletto и Albina нравится это.
  23. Михан

    Михан Рыбак

    @Мойша, Не Все Евреи живут одинаково:D:D:DВот и я по Ето:)
     
  24. Albina

    Albina Рыбак

    @Илья.Коптево,
    дороги - это отдельная тема, весьегонск и дорожный фонд Тверской области никак не встретятся(
     
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вот оно чО,ясно где Разведка шкерится..:crazy::D
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Саня,молодец,не зря я тебя сюда позвал...а так был бы во втором десятке!!!:good:Ишь зашевелились все...аватарка ничего такая...главное,чтобы как на Евровидении,бородатая женщина-мужчина в платье не вышла-вышел!!!!:D
    @Albina,
    А сериал "Весьегонская волчица",у нас под Угличем снимали,в деревне Кабаново,с ручными волками и собаками,было дело...:)
     
    svletto нравится это.
  27. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  28. Филологам отдельное спасибо, ошибки найденные на сайте, исправил. Посмотрите может еще что увидите, тоже исправлю. Вообщем работайте и партия вас не забудет! По поводу базы "Волчица", второй год езжу только туда, ВСЁ супер!!! Евгению и Альбине отдельный привет из солнечного Египта!
     
    Albina нравится это.
  29. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @svletto, .. Да можно и на 600 .. Щи .. Каша.. Картохи .. Простая русская еда!! Ну и че поймал!! Грибы скоро пойдут... Капуста.. ( очень люблю квашенную с антоновкой в бочке и качаником) .. Хороший самогонный аппарат еще можно завести!! ( первач на ягодках настоечка)) .. Ух красота!!! Ближе надо быть к народу... И на сеновал...!!! ( а тут главное чтоб человек хороший)!!! :D:D:cool:
     
  30. Почему русского? Учителя разных национальностей замечательные!!! А вот в предложениях грамматически не правильно выделять слова заглавными буквами - это вам не аббревиатура.:D
     
  31. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Владислав Евгеньевич,
    ШКИДО:
    Шустро
    Катаем
    Избранных
    До точки и
    Обратно...
    ГЛУХАР:
    Гоняем
    Лупим
    Увозим
    Херачим
    Апплодируем
    Радуемся....
    Всё сходится:D:D:D
     
    Илья.Коптево и Albina нравится это.
  32. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @ОКА,
    Олег,успокойся,он всё исправил,и отдыхает только там(в Египте)
     
  33. Михан

    Михан Рыбак

  34. @Мишлен, Ну чего тянуть резину !
    Почитали про Альбину,
    А поедем все-же к Свете!!!
    Самой ласковой на свете :):):)
     
    ОКА, Илья.Коптево и svletto нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Александр ВДНХ,
    Молодец, когда увидемся на Мологе? Тебя всегда в лодку возьму, без вопросов!
     
  36. Илья! Спасибо! Соберусь. С делами закончу к июню. А то все сразу навалилось! Живу без выходных. Только до дачи и то постоянно на телефоне.
     
  37. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Александр ВДНХ,
    мне на эти выходные девы как-то не с руки...:-\ шепчут грядочки родные, кличут майские жуки...:smoke: слышен стон младых побегов, яблонь, вишен, груш да слив: наступи на на альтер-эго и устрой рыхлеж-полив!:help: плачут круглые отрезки расчекрыженных берез: расколи нас сильно, резко, мы податливы до слез...:dance: дятел нудный долбит стуком, разгоняя птах раздрай...и агукание внука предвещает дачный рай!:cool:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    plohish, Shmel, ЖК Химки и 6 другим нравится это.
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Albina,
    прошу извинить за флуд на ветке!<:-(
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мишлен,
    Послушай, ты скоро взлетишь от святости, что ты извиняешься, прекрасно понимаешь, что твои стихи всегда к месту!;)
     
  40. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Илья.Коптево,
    просто подумал, приятно мне было бы, если б стишками и прочим вполне коммерческую тему открытую заполнять?..С другой стороны, тема на виду. ..:-\ Неоднозначно все:-\
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх