GPS, Радиосвязь, Эхолоты.

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург.

@СКОРОПУХА,
    Серег, привет. Крепеж - к скобе на навике, которое с питанием. А стационарно ближе к лобовику на корпус - мне далеко смотреть...и пока непонятка с снежем - на Вентуру поставлю вместо 62-го. Питание выведу к прикуривателю под корпус.
    276 потяжелее 62, конечно...но затяжка РАМа хорошая, и я спецом взял короткий
    Счас у меня стоит так ...ничего не болтается

Вложения:

2. Машинист

Машинист Рыбак

@СКОРОПУХА,
    Потому что он Хирург,пусть хоть на лобовое прилепит:_))::D

3. Хирург

Хирург Хирург.Просто хирург.

@Машинист,
    Такое штатное, оно есть с 276-м...на корпус. Но на Вентуре - руль будет закрывать

4. СКОРОПУХА

СКОРОПУХА Рыбак

Да и ещё если на прямую подключить к аккамулятору. После каждого пуска снегоход 276 перезагружается пришлось ставить стабилизатор.

5. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Ну что, электрики, продавайте лайфскопы и покупайте дроны, бедолаги, опять вам переучиваться...
    {$title}
    http://alli.pub/6i3961

6. Dm.R.

Dm.R. <'''><

Только вайфай в воде не больно то работает, как я понял...:modest:

7. Новокосинский

Новокосинский Банщик Команда форума

Вайфай не в воде. Плавает кораблик и через вайфай шлёт картинку или ещё чего.
    Только отпускать далеко нельзя, для файфай стабильная связь вроде метров до 150, если нет преград.

Dm.R. нравится это.
  8. SEGA Углич

SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

да не,нормально там всё:)...этой зимой,некоторые уже экспериментировали с ловлей судака...дрон через лед светит лучом вверх,когда он над рыбой,там и сверлят...и да,ловили сами люди,не дрон...он только помогал находить.
    Толстый лёд мешает <:-(конечно этому процессу...

9. Dm.R.

Dm.R. <'''><

10. Dm.R.

Dm.R. <'''><

@SEGA Углич,
    Так то опять же дрон поверхностный, а вайфай, на сколько понял, глубже 2-3-х метров уже на пробивает...

11. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Dm.R.,
    Тебе нобелевку дадут, если ты вайфай под водой заставишь работать...

Поделиться этой страницей

Наверх