GPS, Радиосвязь, Эхолоты.

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. LeGro

LeGro Читатель

Там 3 гига карта.... Не стоит и заморачиваться

Volga нравится это.
  2. жерличник

жерличник Рыбак

Ну, что ж, сегодня получился интересный день, сбросил на воду Берша, цель проверить лодку после зимней спячки, и привести Лорика в рабочее положение , проверить на практике, теоретические знания, инструкция была изучена достаточно тщательно за зимний период. На всякий случай пригласил и спеца, установщика. Первое впечатление от Даун скана и бокового просто космически. Скорее всего я не буду ловить больше рыбы я из прежним эхом ловил неплохо. Ну то, что прибор позволяет чётко видеть что находится под датчиком причём рыбу и коряги ,бугры, ямы, в общем всё или почти все, что под водой находится, это конечно невероятно.Видимо этот сезон уйдёт на Изучение и практические навыки управлением прибора. Было настолько интересно, что я даже не снял не подводных картинок не рыбы не Коряжек ,
    просто был увлечён изучением меню и управлением картплотера.

Дроныч, тракторист, SVN и 5 другим нравится это.
  3. Макс Яр

Макс Яр Рыбак

Эх, щас тебе Иваныч скажет... Как это называется и какое это имеет отношение к рыбалке... :D
    З. Ы. Но мне бы было тоже интересно.

4. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Макс Яр,
    Не скажет, я в этом ничего не понимаю...

5. Дюсик

Дюсик Аквариумист

Вчера наконец-то закончил установку и подключение Panoptix. Уже в нетерпении выйти на воду. Сегодня разгребу гараж и завтра вытащу лодку на свет божий. А 2-го на воду! В бой, так сказать...

Дроныч, Лось, And и 4 другим нравится это.
  6. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

Не парься. Включи Panoptix в деморежиме и кайфуй:D:D

7. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

А я опять о своем: вот интересно, продает ли все еще @Dm.R. свою Монтану?

8. Dm.R.

Dm.R. <'''><

9. Лжекарась

Лжекарась Рыбак

написал в личку

Поделиться этой страницей

Наверх