Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Кольча,
    12,5 литра по весу может и не сильно отличается , а по объему в санках прилично . По резьбе , честно не знаю , это надо с редуктором ехать и смотреть , подходит или нет . Соответственно и на заправке подойдет .
     
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  3. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Капотнинский,
    Саня ты эта, не отвлекайся, готовься основательно, морозяки на выходные УЙЙ какие передают8-):D:D:D
     
  4. Кольча

    Кольча Рыбак

    @ЖК Химки,
    Жень я наш 12л. возил и ничего, зато какая уверенность что не замёрзнеш. Впрочем это дело каждого как ему нравится. Мне нравится все надёжное алдовое с запасом.

    И эта, там вроде как труба ровная, есть ли бровки,свалы??
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Тока что с Птички.....Бвллон 1300 ..редуктор 300....плитка 1000....развернулся и заказал через интернет магазин за 1790 весь комплект....
     
    Нарколог и ЖК Химки нравится это.
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Бровка там как раз очень явная , даже слишком , как в Заборье . По другой стороне . На Ледовой , по нашей стороне как раз явных бровок нет , она по другой стороне идет , а где ловим плавная поливина .
     
  7. Lennon

    Lennon Рыбак

    А вот никто еще не сталкивался с такой вот проблемой. А то накупили этих пантунов, а они вон какие. Или это один несчастный случай? И
    http://fishband.ru/faq.php?parent_faq_id=165695
     
    Vadimych нравится это.
  8. Юзурики не рассыпаюцо точно , а про пантуны не скажу , нету у мене :-\
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lennon,
    Один раз сломался пополам Саурус 85 и один поломанный видел у Димбы, при чём один из старых, второй от 700-го, эти воблеры проверены, но и с ними такое случается! Пару раз плавник выламывался, больше проблем нн было, а Пантунов у меня и нет ни одного, хотя осенью купил пару по моему, у 700-го.
     
  10. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,

    Я для того и спросил. Может тенденция, а может единичный брак и только Вадимычу не повезло.
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ни у кого пробок от шампанского нет, сам не бухаю, а нужно ручки на несколько удочек сделать...
     
  12. Нету , пью тока водку , а там сам знаешь таких пробок не бывать ... обрезки от мастеров думаю в самый раз будут )))) я как раз на такую уду как ты бычков ловил )))
     
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    У Пожарников одно время продавались, сейчас не знаю.
    Ну или в инет магазинах поискать, типа: http://нашсамогон.рф/categories/vinnye-probki
     
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Скорее не повезло
     
  15. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    {$title} @Илья.Коптево,
    Тока я не знаю как тебе их немного отсыпать! Если терпит, то через неделю в углу должен быть!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Слушай Анатольича!. Он прав! Гефест - Ф топку!!!
     
  17. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Поздно пить боржоми..уже заказал.....
     
  18. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Места знаем... Где их много...)))
     
  20. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Илья.Коптево,
    Заедь в любое заведение,думаю пойдут на вСтречу:).
    В АП надо было собирать:).
     
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Использованная пробка не очень удобная в применении, варить нужно, диаметр разный :(, тип. Лучше болванки брать :)
     
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    У меня есть десяток полтора . Если надо набери , лежат на работе .
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ОДИНОКИЙ,
    готов подъехать завтра, напиши куда!
    @Макс23,
    В Веське пересечёмся!
     
    Макс23 нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ЖК Химки нравится это.
  25. Следопут

    Следопут Рыбак

    До закажи еще и ту, которую Анатолич посоветовал.
    Если ты свою плитку будешь использовать и для обогрева палатки, то плитки с открытым огнем выжигают кислород, так что обязательно нужно думать про вентиляцию. А то и задохнуться можно. Историй таких предостаточно. Инфракрасные не так страшны для обогрева, так как кислород почти не жгут. Но у них есть другая проблема, если ее использовать для готовки, то они очень не любят, когда вода (или даже снег) попадает на спираль.
     
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Кислород они жгут точно также, как и любые другие. Разница в том, что угарного газа на выходе меньше. Но, тем не менее, угореть можно. Вентиляция обязательна! Мы однажды ночевали в кунге шишиги с похожим обогревателем, закрылись почти наглухо, бо холодно было. В результате я, когда вылез на воздух, чуть сознание не потерял, а голова болела весь день - хоть на стенку лезь. Хорошо ещё, что баллоны были маленькие, их на пару часов всего хватало, а то бы могли и ласты там склеить.
     
    Следопут и ЖК Химки нравится это.
  27. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    @Илья.Коптево,
    Илья, я на метро Текстильщики, с 8 до 17 телепон в личке! Завтра набери когда удобнее будет тебе!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Их Кудесник собирает тоже.Меняет 300 пробок на удочку:D:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Следопут,
    Они тоже выжигают, вентиляция обязательно. Спать не рекомендуется, пока не спишь не угоришь.
     
  30. Следопут

    Следопут Рыбак

    Согласен Женка, не совсем корректно я выразился, жгут конечно тоже, раз есть нагревательный элемент, но не так, как открытое пламя. Плюс Сергей (Новокосино) верно подметил и про угарный газ. А он еще то зло.
    Про вентиляцию я полностью согласен и сам ее имею, но не через ткань, а через специальные вентиляционные окна. Я в "кто чем греется пару строк черканул", посмотри.
     
    Новокосинский и ЖК Химки нравится это.
  31. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    ССМытищи нравится это.
  32. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Правильно тебе говорят, возьми - не пожалеешь...
    Мы не настолько богатые, чтобы покупать плохие вещи...
     
  33. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    В раздумьях.....
     
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Здря... тут и думать нех, все давно проверено. Я все свои гефесты ДАВНО выкинул. Уже лет 7 пользуюсь ТАКОЙ. Лучше пока не встречал.
    Ты, кстати, ее видел, когда жарили лещей весной в У (когда с лисами общались...)
     
  35. @Лжекарась,
    Так Саня для обогрева палатки берет ... думаю нормальный вариант ...
     
    ЖК Химки нравится это.
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так для обогрева тем более надо нормальную брать. Ну и захочет потом летом что-то приготовить. И че, муд-хаться с гефестом???
    Короче, пусть сам решает, но решение очевидно: ОДИН РАЗ взять хорошую вещь и получать удовольствие.
     
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну я так решил в общем....попробую с Гефестом в этот раз....буду подмерзать,куплю еще и ту приблуду для последующих выездов..
     
  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Некуй пробовать ! Если у тебя не шатер четырехместный то я тебе ответственно заявляю это то что надо . А если у тебя шатер четырехместный , то плитку можно и помощней , только баллон 12 л не забудь взять , 5л ниочем тогда .
    Игоря надо спросить , сколько ночей он провел в палатке на льду ... Потом меня спросить :smoke:
     
    Следопут и Кольча нравится это.
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тебя в первую очередь и спрашивал...спасибо Жень!!!!:good::D
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:19 9016
19 апр 2024 в 00:09 45079
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх