Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Ну что у тебя за сервис, Александр Викторович, хорошо у нас Анатольич на сайте есть, дал телефон - всё заказал, в понедельник привезут!:OОтбой "воздушной тревоги", торгуй китайским ширпотребом!>:(
     
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да уж,Анатольич-Хакер еще тот,с большой буквы.:)
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хакер, не хакер, а лебдку в понедельник привезут!:D Вот для этого и нужен Фишинг и страница "Интернет магазин"!:good:
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Александр Викторович, прости друг,<:-( сейчас весь разумный Весьегонск проверяет твои коды, подожди пару часов - выясним что сгорело и сразу к тебе!:D Раз ты в строю, я из принципа деньги ни куда не понесу, кроме как на Вернадского!:) На всякий случай узнай про наличие самой лебёдки и пульта управления к ней, вдруг эти платы и моторы не подойдут!:(
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И с праздником тебя, с Великим Сабантуем!:DТак и вижу тебя в халате и тюбетейки на краю своего дачного огородика, дающим указания, куда плуг направлять!:D
    -------
    :cool:
    Спасибо ))
    700
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А про саму лебёдку - понял, что нет в наличии!
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Саня, сейчас с мотором решают, он сгорел или плата, точнее сейчас циферки прочитают на сгоревших частях и я тебе позвоню по телефону, лично и персонально,:D а лопату я тебе подарю на праздник плуга!:D
    Понимаешь если он не спасёт - всё равно придётся новую заказывать, подожди друг пол часика, но как то забронируй этот мотор и плату!
    Я тебя 700-й не просто уважаю, я тобой горжусь!:D
    -----------
    :cool:
    И моторчик и плата.. - до понедельника.. - никуда не убежит )) (если вчера - уже не убежало.. (( ) Суббота-воскресенье.. - выходной.
    700
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А Пульт Управления на сайте "от Анатольича" видел, он не может 7500 стоить, это тот который я у тебя взял в прошлом году, без проводов, типа как пульт от телевизора, помнишь, тот да, а этот с проводками, стоит 2500!
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Давай поставим все точки над i, мне нужно: 1. Minn Kota_2997816_ Мотор-редуктор DH 40 - 2.Minn Kota_2378225_ Плата управления Deck Hand - 3. Проводной пульт ДУ Minn Kota DeckHand Remote Switch - 4. Чемодан Костин - чёрный !
    Всё это нужно забрать со вторника по четверг!
    Окончательный заказ смогу сделать через 15 минут, ни как механник не доберётся до лебёдки!
    -------
    :cool:
    Minn Kota_2997816_ Мотор-редуктор DH 40 - 4000руб
    Minn Kota_2378225_ Плата управления Deck Hand - 800руб
    - могу в понедельник утром заказать.., но так как ту хрень, с проводами.. за 1989руб - тебе так и так заказывать., по ссылке )), что я дал ниже.., набери им., и спроси.. и моторчик с платой... заодно. Вдруг, у них и это есть.
    И лебёдка 40, в сборе.. по лучшей )) в России цене.. (даже лучше.., чем у меня )) ) - там, написано.. то же есть.

    700
     
  12. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Сегодня сфоткаю на айфон и вывешу!!!:p
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Миша, тут настолько нет рыбалки, что мы твою плитку, точнее её фотографии, ждём как главного события сегодняшнего дня!:D У нас кстати тоже +31, а вода +25.5, но что то это не радует как тебя в Кадисе!:DМожет у нас градусы разные: в России и в Испании!:D
     
  14. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А чем он хорош. А то мож мне за 100$ заказать? Это холодильник чтоле?
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, точнА, мене такогА не надо.
    Чего б еще купить, а то на что бы не посмотришь - ничего не надо:(
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,Саня, когда к тебе ехать можно? Мог бы позвонить, но когда ты всё быстро делаешь, пусть об этом все знают!:D
    -----------
    :smoke:
    Машина с того склада.. - тока в четверг.. планируецца ((
    О том., что в наличии.. и уже в счёте - узнаю.. тока завтра.
    Сегодня.. как оказалось.., тот кто нужен - на рыбалке.
    700
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да это безпредел! Какая рыбалка!:crazy: Что это за работник, если когда он нужен, находится на рыбалке!:bax:Вы там оборзели что ли, то сам на соревнования уехал, нас позорить, теперь партнёры рыбаки какие то - давайте, заканчивайте!:crazy:
    На счёт Мойши вообще не понятно, где фото плитки?:D
    Я хоть и на рыбалке, а работу всем даю, и тебе и Нормарку!:D
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Саня, с бакенами всё просто, номера идут снизу вверх, от начала линейного участка! Но обычно считать не приходится, на них номера написаны! Красные(красный огонь) - правый берег, белые или чёрные(белый огонь) - левый!
    Я думал вы где то в Бармино будете соревноваться, так там не надо на русло лезть, проще результат на поливах и старых руслах сделать, коряжники затопленные тоже хороши!
    Сейчас у завсегдатая Васильсурской Слободы точки для тебя выведаю!
    А замены возможны в команде? Надо заменить Рощина:D, пусть потренируется, а на соревнования я с тобой выйду, и победа в кармане!:russian:
    Приеду за моторчиком( правда сказали что он не нужен, только плата управления сгорела) привезу тебе спец приманки, завтра закончим производство в Экстриме!:fisher2:
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Всё узнал для тебя два убойных места, обьясню даже какие приманки кидать и с какой силой:D- кубок в кармане!:D
    -----
    :cool:
    Тиха-тиха ))
    Нас.. могут подслушивать :)
    700
     
  20. БАМБР

    БАМБР Guest

    От Чебоксар, бестолоч:balbes:
    :rofl:
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Саня, а вдруг что то не так посмотрели там, а потом их не будет?
    Если Рощина нельзя менять - всё теряет смысл, если заменить тебя, то это получится не команда Фишинга! В споноры меня сейчас записывать, весьма опрометчивое решение, сам нуждаюсь в таковом!:D
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Какие Чебоксары, они где хоть соревнуются, я Васильсурскую Слободу всю на ноги поднял - они про Чебоксары ничего не знают!8-)
     
  23. FlyLanD

    FlyLanD Рыбак

    Александр спасибо, уходить от вас можно только на морально-волевых!!
    ----
    :cool: ))
    700
     
  24. БАМБР

    БАМБР Guest

    На Чебоксарском водохренилище.
    *оба- два:balbes:, ага...."лапоть, карту купи":rofl:
    **покуривая глобус Васильсурской слободы
     
  25. БАМБР

    БАМБР Guest

    700
    если уж брать, то вот это
    http://www.alumacraftboat.ru/navigator-175-sport.htm
    хотя бы потому, что у Алюмакрафта садок для рыбы вдвое больше чем у Принскрафта....
    Хотя вы и куканами вполне себе обходитесь:p
     
  26. GalAVl

    GalAVl Guest

    Мне больше понравился Crestliner. Хотя все американцы для рыбалки сделаны. После их катеров трудно понять, что за чудеса у нас клепают...
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тогда всё нормально, опишу в лицах две клёвые точки!
    Садок для рыбы хорошо конечно, но я специально попробовал на этой жаре в Шимановской сумке(у 700-го брал) щука на 3640 с аэратором из магазина аквариумистов прожила 6 часов и укусила охранника на базе, когда он её вынимал!:fish2:
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Какие 3400, это тогда Рощин без руки должен быть, ваша щука 3400, только с откушенной у Рощина рукой в животе, может весить!
     
  29. FlyLanD

    FlyLanD Рыбак

    разложил в коробочке, надеюсь послезавтра с утра часть из них познакомится с обитателями подводного мира :)
     
  30. БАМБР

    БАМБР Guest

    Алюмакрафт в отличие от Крестлайнера клёпаный. Это лучше. Киль у Крестлайнера 12 или 17, в зависимости от модели. У Алюмакрафта 19 на всех подходящих для наших задач моделях. Про баки для рыбы - у Крестлайнера они маленькие.
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Заказывай всё о чём договорились - пусть в запасе лежит, если старый починят! А то с этими соревнованиями о главном забыли!:(
     
  32. FlyLanD

    FlyLanD Рыбак

    будем ждать отчета. Саурусы не брал, пока что фронт работы фишкэты осилить да потрепать нервы себе или голавлю с окунем чабиками
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Саня, если от тебя зависит, постарайся к 17-00 привезти заказ, короче чем раньше, тем лучше!
     
  34. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не поверишь, им жалко их в воду бросать:D
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Где Федя учился, я преподавал!:D На Саурусы и судака "чешут" на Мологе, но ты мне никаких бонусов не озвучил, чего мне распинаться!<:-( В 11-10 я тебе звоню, может где машину перехватить получится?:cool:
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да и Игоряша прав: одно дело в лунку опустить, там всегда отцепом отобьёшь, другое дело запулить за 50 метров!:(
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я тебе не скажу как я приманку веду, ты может на следующий год моим соперником будешь!:D Написал и рассмеялся - "это как школьнику драться с отборной шпаной":D
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Александр Векторович, ну какие среди "корешков" обиды?:D"Чего не скажешь в шутейном разговоре?":D Но ты меня опять удивил - я был уверен, что у вас Рощин якорь таскает!8-)
     
  39. БАМБР

    БАМБР Guest

    8-)хрена се я клад нашёл купил...

    Водички попей,
    *протягивая верёвачку с петлёй для удушения жабы:D
     
  40. БАМБР

    БАМБР Guest

    Ну ты ж не от Дайвы в шоке:D
     
  41. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Александр Викторович, примного Вами благодарен!:) Все запчасти получил и довёз до Весьегонска!:) Впервые!!!! за долгие годы, что то взял у Вас без денег!8-)С отсрочкой платежа!8-) Золотой Вы человек, Александр Викторович, всё о нас, о рыбачках думаете!:D
    Раз я такое всем несу добро и процветание, в виде кладов, могу ли я расчитывать на ответные профиты от Мамбовских поролонок?;)
     

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 12:09 34744
18 апр 2024 в 11:39 8994
18 апр 2024 в 10:47 67236
18 апр 2024 в 08:47 442
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх