Ищу попутчиков

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Tyrok и karakatica нравится это.
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Весь??
     
  3. Volga

    Volga Рыбак

    Не , с твоего двора (не с огорода) , затем рыбой загрузить , которую поймает :) .
     
  4. SVN

    SVN Рыбак

    Рустем, не получается у меня в среду выехать. Еще и напарник Слава должен с таксами дома сидеть.
    Поэтому хочется поехать, но по датам все подвешено. Наиболее реально для меня выехать в четверг в обед, а уехать в Москву в понедельник после обеда. Предчувствие такое, что по рыбе будет сосалово. Но это не самое главное. Уехать хочется по-любому.
     
    Хамовнический нравится это.
  5. Lomov

    Lomov Рыбак

    Жаль среди недели не могу:cry:
    А так хочется:vodka::fisher1:
     
    ССМытищи и karakatica нравится это.
  6. karakatica

    karakatica Рыбак

    В цитатник)))
     
    ССМытищи нравится это.
  7. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @karakatica,
    увидишь налима с мормышкой моей или ершом Коптевского - не трожь! Он - наш!:D
     
  8. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Куда тебе еще-то? И так всю рыбу у меня отнял, гадский папа:p
    А что ж не позвонил-то?:punish:
    Мы бы:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    karakatica нравится это.
  9. SVN

    SVN Рыбак

    Каракатица по телефону сказал, что продает найденные им в среду-четверг точки:), мы с Леноном проводим в пятницу предпродажную подготовку этих точек :fisher1: и в субботу - распродажа всем желающим за конвертируемую валюту :drinks:
     
  10. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    или аттракцион неслыханной щедрости!:)
     
    SVN нравится это.
  11. Genry13

    Genry13 Рыбак

    Приветствую Вас! если есть возможность подкинуть сегодня до Борка или Брейтово буду очень благодарен !) все расходы беру на себя) смотря во сколько у Вас выезд? (я готов 20.30) подкачу куда скажите)

    с уважением!
     
  12. karakatica

    karakatica Рыбак

    Сложно отказать)))
     
    Genry13 нравится это.
  13. Genry13

    Genry13 Рыбак

    ну а как иначе))) у меня там друг рыбачит, мы с ним в обратку через два дня)
     
    karakatica нравится это.
  14. SVN

    SVN Рыбак

    Везу семью в Крым на машине. Буду там с 18 июня по 8 июля.
    Вдруг кто с сайта тоже там окажется в это время. Можем прокатиться на рыбалку. Ни мест, ничего не знаю, но уколоться надо. Без рыбалки тоскливо. Положил в машину, кроме снастей, палатку, раскладушки и прочее тур. снаряжение. Можно и с ночевкой куда-нибудь махнуть на внутренние водоемы.
    Один, конечно, не решусь куда-то ехать.
     
    BYKER нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ВЛАД66 нравится это.
  16. alekseich61

    alekseich61 Рыбак

    @SVN, привет! Я отдыхал с семьёй в 2010 в Мысовом. Там бухты маленькие шикарные и бычки клюют как из пулемёта. На улитку, которую собираешь по дороге к морю. На ужин покупали овощи, фрукты и жарили бычков. За уши не оттащишь...
     
    Олег Салмо нравится это.
  17. SVN

    SVN Рыбак

    Макс, на вражеский сайт не хожу. Подумал, а вдруг кто из сосайтников тоже едет в это время.
    На месте на кораблике в море вывозят,еще утром можно пораньше на берег выйти - обязательно с таким же "больным" познакомлюсь.
    Мы будем с семьей базироваться в Мисхоре. Но со своей машиной доступно любое место. По нашим московским меркам расстояния смешные, как на Можайку на утреннюю зорьку съездить.
     
  18. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Ищу компаньонов для выезда 02.09 в Цаган-Аман из Москвы. Места лова знаю хорошо. Кто составит компанию, звоните: 89031353754. Ехать не с кем, а оооч хочется
     
    Vova1356 нравится это.
  19. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Либо я не в беседе, либо не зарегистрировался... Хотя бы отказ напишите, для моего понимания
     
  20. @Патриот83,
    Да все видно....не очкуй.....просто мало тут осталось любттелей тех мест....вот и молчат все.
     
  21. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Ок. Тогда хочу напроситься в любое место на НВ в начале сентября
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Патриот83,
    Зайди на ,,Ахтубу и НВ",полистай-почитай,поймешь к кому в личку лучше стукнуться,что бы совет получить.
     
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ, @Патриот83,
    Перед такой поездкой,да при любой тоже,лучше ЛИЧНО сначала познакомиться!!!
    ...были преценденты,понимаешь...?!
     
    Юра Пушкино нравится это.
  24. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

     
  25. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Стучал..... Тишина:bax:
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Патриот83,
    Плохо читал,там и адреса сайтов есть.:-\
     
  27. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    На счёт лично познакомиться согласен полностью. Как-то с напарником взяли двоих опытных Рыбаков. Приехали на место, эти двое как достали Пантуны21, спиннинги-не спиннинги, катушки-не катушки, короче парни мена опытные. А про разговоры с их стороны я вообще молчу. Ну, приехали, разбили лагерь, чем было, тем пообедали и вперёд. В общем долгая история.... Короче наши "напарники", как выяснилось, насмотрелись "диалоги о рыбалке", а по факту все свои снасти в руках держали впервые. Поэтому за личное знакомство согласен полностью
     
    Андрей 69 регион. и ОКА нравится это.
  28. @Патриот83,
    Отсутствие снастей и опыта это фигня .....главное чтоб белка в гости не зашла :D
     
  29. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Ну она не приходила))) Наоборот, мы с напарником этим двоим вели уроки о намотке лески на катушку, о забросе и т д
     
  30. Андрюшка

    Андрюшка Рыбак

    Всем САЛЮТ!!!! Планируем выезд на отдых+рыбалка с палатками
    на нижнюю волгу.(р.Ахтуба).Желающие есть присоединится?т 9104491873
     
  31. Андрюшка

    Андрюшка Рыбак

    Да забыл.Выезд примерно 30 июля. :p
     
  32. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Я бы на Ахтубу с удовольствием, но отпуск со 02.09, поэтому 02 в ночь попру в Цаган Аман
     
  33. pers2007

    pers2007 Рыбак

    Андрюшка, могу присоединиться к вам с 04.08)))) полностью автономен, в тягость не буду.
     
  34. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Господа фишингисты, у меня отвалился напарник по поездке на НВ. Планирую выезжать 14 августа на 10-11 дней без учёта дороги. Место дислокации - немного выше Цаган-Омана. Бюджет поездки на двоих около 30000. Автомобиль, лодка, мотор, палатки, столики, посуда и другой лагерный шмурдяк имеется.
    Если кто желает присоединиться, пишите в личку.
    Требования к штурману - вредные привычки в меру(до ужина сам не пью и другим не дам). Также не приветствуются горласто-буйные.
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @lavr-s,
    Ты меня ,в личке слышишь?Иль ,я у тебя в игноре?:hummer::D.
     
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ты горласто- Буйный!!!:D:D:D
     
    DukMario64 и SEGA Углич нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А,ты запойно-тихий:p:D...кулинар:D.
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :D:D:D
     
  39. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Слышу, слышу. Но надо устроить тендер, как в госструктурах и максимум во вторник принять решение.
    Если ты выиграешь тендер, тебе будет не легко две недели. Примерно как во времена СССР - командировка в ЛТП, завод ЗИЛ.:hummer::punish:
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @lavr-s,
    Если я его выиграю,то это тебе придется не просто,как в студенческом стройотряде,пахать будешь,как папа карло :p:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх