Ищу попутчиков

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. karakatica

    karakatica Рыбак

    Хочу выехать во вторник-среду на Рыбинку, один ехать зимой не хочу, присоединюсь к колегам или присоединю))))
     
  2. Светлана

    Светлана Рыбак

    Ищем адекватных(не пьющих и в атаку не ходящих), рыбаков любителей в Астрахань, Селитренное +30 км , с 6.08.2016г на 3 недели. Нас двое (семья 44 и 40), дикарями, для палаточного лагеря есть все. Поедем уже 9 раз, ловим в основном белую рыбу и успешно ее вялим, сазан, судак и лещ. Едем для отдыха и половить рыбку от души))) С собой стандартный набор: палатка, тент с москитными сетками, лодка, моторчик, спальники, коптильня, мангал и прочие мелкие нужности. sve47142661@yandex.ru
     
  3. Светлана

    Светлана Рыбак

    Ищем адекватных(не пьющих и в атаку не ходящих), рыбаков любителей в Астрахань, Селитренное +30 км , с 6.08.2016г на 3 недели. Нас двое (семья 44 и 40), дикарями, для палаточного лагеря есть все. Поедем уже 9 раз, ловим в основном белую рыбу и успешно ее вялим, сазан, судак и лещ. Едем для отдыха и половить рыбку от души))) С собой стандартный набор: палатка, тент с москитными сетками, лодка, моторчик, спальники, коптильня, мангал и прочие мелкие нужности. sve47142661@yandex.ru
     

    Вложения:

  4. SVN

    SVN Рыбак

    Задумал съездить на Рыбинку на пару дней, например, понедельник и вторник, 25-26-го апреля. С одной ночевкой: в машине или в палатке. Цель - половить плотву на удочку.
    Может быть, смогу выехать в воскресенье, но это пока под вопросом.
    Приглашаю одного-двух человек в экипаж.
     
    Алекс Н. и Илья.Коптево нравится это.
  5. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @SVN,
    Если сложится с работой,поеду.
     
  6. SVN

    SVN Рыбак

    Понимаю. Это я бездельник. Хочу именно в будни.
     
  7. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Я тоже в будни хочу,но не получается.
     
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @SVN,
    Начинать отпрашиваться?
     
  9. SVN

    SVN Рыбак

    Сейчас тещу отвезу в деревню, там соберу удочки-снасти, на шиномонтаж съзжу, завтра вечером приеду в Москву. С воскресенья свободен до утра среды. Вот такие планы.
    В воскресенье начну собирать инфу, где что ловится. Где конкретно буду ловить, пока не знаю. Сколько раз бывало так, что едешь в одно место, а в итоге ловишь совсем в другом. Можно тормознуться в песпективных местах и переезжать от Ильди вплоть до Лами. Я щас не выпиваю совсем, на ночевку устроиться в машине - десять минут. Так что, куда угодно могут завезти фантазии о плотве:).
     
  10. Смок

    Смок Рыбак

  11. Nevada12

    Nevada12 Рыбак

    Рыбалка Полярный Урал Хариус!
    Подробнее и записаться тут: http://velo-bitca.ru/tyrizm.php#3

    25 июля - 3 августа 2016. (10 дней)

    10 дней, которые Вы запомните на всю жизнь! Что такое хариус рыбакам долго рассказывать не надо, достаточно сказать: средний вес 800 грамм, не редкость экземпляры по 1200-1500 г.
    А теперь подробнее, для тех, кто еще не ловил этого красавца, но уже мечтает)

    Найти такое место не просто, а тем более заброситься туда. Потому, что хариус живет только в холодных реках, в непроходимой глуши. Конечно, в Карелии и на Кольском можно встретить кое-где хариус, но это совершенно другой калибр.

    В свое время, мне посчастливилось ловить хариус на Полярном Урале, правда, найти его оказалось не простой задачей, без помощи местных это невозможно. А они не охотно выдают места, которые их кормят, чтобы не увидеть потом горы мусора на берегу, вместо рыбы. Прошло время, и меня опять потянуло туда, в настоящую глушь, чтоб, рыбалка от души, с трофеями! Решила в этот раз, по объективным причинам, набрать небольшую группу увлеченных рыбалкой людей, и поехать вместе с единомышленниками. В последние годы, рыбалка для меня не только увлечение, но и работа по душе.
     
  12. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Чо то непонятно,на ветке про попутчиков ищут клиентов.18 тыщ за пожить в палатке и половить карасей под Рязанью нормально так.В АП менеджеры должны вешаться.
     
  13. @shusi2009,
    Так с доставкой и трехразовым питанием!;)
     
  14. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А трёхразовое питание у комаров ?:D
     
  15. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А ваще хариус и в Московской обл. живёт.
     
  16. @shusi2009,
    Живет! Тока уж больно мелкий... ловить такого не интересно!
    Да и есть в нем нечего;)
     
  17. Иго

    Иго Рыбак

  18. @Иго,
    Рассматриваем такой вариант!
     
  19. Иваныч

    Иваныч Рыбак

    Всем добрый день, ищу попутчика на нижнюю Волгу, щука, жерех, сазан. Ориентировочные сроки с 10-25 августа 2016 г. Основные требования - адекватность, наличие автотранспорта, остальное по телефону. 8-917-599-43-35 Владимир, Москва, район Митино.
     
  20.  
  21. Иваныч

    Иваныч Рыбак

  22. art-olmar

    art-olmar Рыбак

    Ищем попутчиков в Карелию с 11-28 июля на байдарках. Байдарка есть.Спокойный маршрут по озерам, рыбалка, грибы, ягоды, красивые места, веселая компания. Идем с поселка Амбарный до Вонгозера. Телефон руководителя группы 8-961-261-59-28 Виктор.
     
  23. bigbigfish

    bigbigfish Рыбак

    Собираем команду На север Норвегии. 10-12 человек. Наверно одно из лучших мест для рыбалки.
    В планах Охота на палтуса, треска, сайда и конечно королевские крабы.
    Размещение в доме Люкс, отдельные спальни с туалетом и душем, каминный зал, комнаты отдыха, сауна на берегу.
    Бюджет поездки 50 тр (проживание и лодка) и + дорога, топливо, питание. Основная часть команды встречается в Питере и от туда на машинах.
    Есть 4 места.
    тел +7 9637508116
     

    Вложения:

  24. Larikari

    Larikari Рыбак

    Может кто планирует по осени посетить Досанг (астраханская область) ..на ЖД. дайте знать.
     
  25. Виталий1983

    Виталий1983 Рыбак

    Добрый день с 6-10 с семьей 37лет + дети (3-7 лет) едем на неделю на рыбалку в дельту Волги село Зеленга, дом на 3 семьи, лодка с егерем, кухарка, все по очень привлекательной цене (35 т-р за 7 дней, проживание, лодка, повар) ищем компанию желательно семьи с детьми, но не обязательно главное адекватных в меру пьющих, и любящих рыбалку. Все вопросы на почту 89057893038@mail.ru
     
  26. Олег - 6001

    Олег - 6001 Рыбак

    ищу попутчика на рыбалку в Астраханскую область (Енотаевка). Выезд 14 - 16 августа. Срок длительный - до конца сентября. Мой маршрут: Микулино - Лотошино - Волоколамск - Москва - Астрахань. Транспорт имеется. тел. 89032935387. Анатолий.
     
  27. туктамио

    туктамио Рыбак

    ищу попутчиков на Ахтубу в сентябре 2016
     
  28. Сергей мск

    Сергей мск Рыбак

    Ищем 1 попутчика на Ахтубу. С19 по 27 сентября выезжаем из Москвы.
     
  29. ОКА и Головинский нравится это.
  30. Vitaliy60

    Vitaliy60 Рыбак

    Рыбалка на Волге с 14-23.10.16. Нужен 1 человек! Село Никольское. 180 км выше Астрахани. Проживание: отдельный дом, удобства на улице, баня-1 раз бесплатно. Аренда лодки с мотором (Казанка с Ямахой 15 с ГСМ-20л), световой день – 2500р. Поездка на рейсовом автобусе от м. Красногвардейская (Москва) в 23.00 14.10.16 (3.5 - 4 т туда-обратно +120р место багажа.) Проживание 6 суток с питанием – 10.5т. Если есть свой мотор и свое авто, цены другие. Ловля хищника: судак, щука, окунь, джигом, тролем. Джиг: развесовка грузов от 26-48г, мягкие приманки-Роntoon-21 2.5-3.5 дюйма, аналоги. Троллинг: заглубление– 3.5 – 6м., воблеры до 100 мм. Размещение объявления 11.09.2016.
     
  31. @Сергей мск, Добрый день. Собираемся тоже на рыбалку вдвоем. Предлагаю объединиться. У нас все имеется. Тел. 8-903-284-75-76 Александр
     
    Хамовнический нравится это.
  32. дед щукарь

    дед щукарь Рыбак

    Ищем попутчика на рыбалку в Астрахань!
    Так случилось, что один человек не смог поехать.
    Выезд из Москвы 21 сент.во второй половине дня.
    Нас уже четверо. Есть ещё одно место в машине ( большой)
    Лодки, моторы,прицеп есть.
    Нужен адекватный, можно в меру пьющий компаньон.
    Едем, ориентировочно, на две недели +/- день.
    Скидывались по 20.руб русских денег, что не потратится,
    раскидываем обратно.
    8 9152272266
     
  33. SVN

    SVN Рыбак

    В очередной раз планирую съездить в Противье. Вероятнее всего выезд в субботу часов в пять утра от ст. метро "Курская", в обед - на стоянке (скорее всего опять на островке), в Москву в понедельник в три-четыре часа дня.
    Исключительно джиг. Бюджет поездки 120 л. бензина плюс 1,5 - 2 тыс. руб. на продукты и стоянка в Противье 300 руб.
    Еду один, могу взять напарника, если желающий подъедет к пяти утра к Курской (там можно и авто в моем гараже оставить).
    Сегодня все необходимое для комфортного проживания на свежем воздухе в машину загрузил. От напарника требуется взять только спальник, спиннинг и джиг-приманки.
     
    Илья.Коптево, ОКА, Volga и ещё 1-му нравится это.
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SVN, На том-же острове будешь? Я в прошлый приезд тебя видел, но подойти времени не было-с гостями в катере был...
     
  35. SVN

    SVN Рыбак

    @Макс23,
    Туда же. Там уютно. Спится почему-то изумительно. В прошлый раз в один из дней 12 часов проспал.
    И до мест рыбалки можно на веслах дойти.
    У Макса мотор Сузуки 4-хтактный. Вышел вечером на рыбалку без него и не обратил внимания, что бака в лодке нет.
    Не знаю, на каких парах горючки, но я съездил на рыбалку, три раза переставлялся и вернулся на глиссере, даже не подозревая, что бака в лодке нет. Очень меня экономичность мотора впечатлила, хотя отходил всего метров на триста от стоянки.
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  36. @SVN,
    Оставь рыбки-то!;)
     
  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Паш,вроде ты не такое напутствие всегда говоришь.....:-X:D:D
     
    ОКА нравится это.
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    [​IMG]
     
    SVN и ОКА нравится это.
  39. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @SVN,
    Вот же непруха:)...
    Всё есть,но надоть в Домодедово ехать "провожающим",мля:bax::bax::bax:
     
  40. @Нарколог,
    Вовка, он друг! Как я могу ему плохого желать?:-\
    :D;)
     
    Нарколог нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 18:51 44882
28 мар 2024 в 18:49 4525
28 мар 2024 в 18:23 67033
28 мар 2024 в 18:19 34490
28 мар 2024 в 18:12 10409
28 мар 2024 в 17:11 20141
28 мар 2024 в 16:22 9612
Наверх