Ищу попутчиков

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Всем доброго время суток Очень бы хотел съездить в Астрахань на рыбалку я новичок говорю сразу хотелось бы половить хищника есть лодка мотор эхолот сел бы кому-нибудь на хвост обузой не буду Заранее всем большое спасибо
     
    ОлегМосква32 нравится это.
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну до ужина и не надо :D:D:D
     
  3. Буньков

    Буньков Все в сад!

  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Жень!! Вот!
     
    ЖК Химки нравится это.
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ты так никогда не выиграешь! :D
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Отвалился человек , который всегда ездил на машине и вез весь шмурдяк . Мы летели на самолете .
    Походу мне придется ехать за рулем и соответственно нужен напарник . База 177 . С 15 по 23 сентября . Ловить со мной в лодке , поэтому предпочтение джигиту . Предпочтение знакомому лично конечно .
    Можем уступить место и для двоих ( номер пока в брони ) , любых людей , может кто партизанит . Но условием будет взять на борт и доставить туда и обратно шмурдяка . С меня тогда консультации и помощь ( если надо ) .
    В общем то всегда рыбно .
    Стучитесь в личку или здесь обозначьтесь .
     
    BYKER и Илья.Коптево нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Может психануть и прокатиться?
    Никогда не мог принимать решения настолько заранее...<:-(
     
    ВЛАД66 нравится это.
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево,
    Ну здесь надо заранее , Андрей позвонил оплачивать надо . А этот мудила водитель наш , даже не предупредил ....
     
  10. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    А этот мудила водитель наш , даже не предупредил ....[/QUOTE]

    На КОЛ его (мудилу),за такие дела...:newrussian:
     
  11. And

    And Рыбак

    Женя
    Если не найдешь попутчиков, отправь барахло ПЭКом.
    Они рядом с аэропортом.
    Всяко лучше и дешевле чем машиной ехать.
    Могу встретить.
     
    ЖК Химки нравится это.
  12. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Еще есть Деловые линии комп....
     
    ЖК Химки и Эстонец нравится это.
  13. SVN

    SVN Рыбак

    Интересно, какое барахло надо везти на базу?
    Вчера прикидывал поездку в КУ на самолете. По вещам получилась небольшая сумка весом не более 10 кг. Трусы, носки, дождевой костюм шимано, термобелье, лекарства, пара маленьких коробочек с поролонками и резиной, коробочка с чебурашками, катушка и еще по мелочам - поводки, застежки, заводные кольца, зевник, ножик и т.п. Один спиннинг 12-42 гр.
    В итоге еду на машине, но сумка собрана. Честно, не представляю, что еще можно набрать, что необходимо.
     
    ЖК Химки нравится это.
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @SVN,
    А как же воТка в количестве пяти ящиков;)
     
  15. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Столько " сладких предложений" !!!! Эх!!!! Жаль нет возможности ....
     
    Отец Николай и Эстонец нравится это.
  16. SVN

    SVN Рыбак

    Пяти ящиков может оказаться мало, все равно в магазин идти. Вообще-то, помню в первые поездки в начале 90-х специально гнали самогон, чтоб с собой на рыбалку привезти. Какие-то проблемы были со спиртным.
     
    KOLDUN нравится это.
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Даааа!!!Страшно тяжёлые времена были!!!:D
     
    kir mitino нравится это.
  18. Алкаши.....:drinks::D Добрый день.:vodka:
     
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Андрюх , принял во внимание , спасибо . Вообще будем думать как облегчиться , билеты то на самолет давно куплены . Здесь в Шарике выходы есть , да и в Астрахани всегда обсуждалось . Сейчас прикинем сколько в Аэрофлоте берут и узнаем сколько доставка может стоить . Меня тубусы смущают . Каждый одно место , вроде так . А два тубуса это минимум .
    Да как то я привык , чтоб мне всего хватило при любом раскладе . Чебурашек я везу кил 10-12 обычно , а того , а сего .... Но думаю ужаться можно .
     
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ладно , вопрос думаю снят . Потому как на машине нет никакого желания . Будем с самолетом мутить .
     
    ОДИНОКИЙ нравится это.
  21. And

    And Рыбак

    @Нарколог,
    ПЭК существенно ближе к аэропорту.
    Опять же, Метро рядом.
    Если отправить за неделю, то как раз должно приехать.
    Надо только посмотреть, рабочие дни и часы.
     
  22. And

    And Рыбак

    Я почти каждую неделю получаю грузы из Москвы.
    При весе 50-60 кг. и объеме 0,5 куба, при жёсткой упаковке, стоимость порядка 1000 руб.
     
    ЖК Химки нравится это.
  23. Vova1356

    Vova1356 Рыбак

    @АЛЕКСЕЙ 23 ГАВ, привет. Собираемся в Астраханскую область в конце месяца. Выезжаем из Москвы. В машине есть пару мест
     
  24. Vova1356

    Vova1356 Рыбак

    @Патриот83, привет. Едем в конце месяца в Астраханскую область
     
  25. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Vova1356, привет. Я стартую 02.09 в Цаган. У моих напарников получается. А куда конкретно собираешься?
     
  26. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Там, говорят, встать очень тяжело из-за воды (я про лагерь)
     
  27. Vova1356

    Vova1356 Рыбак

    @Патриот83, посёлок Волжский. Компания с кем всегда ездили только приехали от туда, говорят с местами в смысле лагеря и рыбалкой все отлично) хоть вода и сильно прибыла
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  28. Vova1356

    Vova1356 Рыбак

    @Патриот83, мы тоже или в конце месяца или в начале сентября собираемся.
     
  29. С Выездом в Харабали на остров 02.09 решено но мест не знаю. Буду рад присоседится я с женой 54. 50. УАЗ ПАТРИОТ проходимец. Всё для обустройства лагеря и рыбалки есть.
     
  30. Выходит стартуем вместе мне до Москвы 2ч + 40м до каширки. Буду рад попутчикам.
     
  31. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Всем доброе утро! Три дня был без инета. Так с кем в начале сентября пересечемся на Нижневолжских просторах?:drinks::russian:
     
  32. Патриот83

    Патриот83 Рыбак

    Андрей 69, у меня тоже Патриот, ещё тот проходимец, поэтому разливы, точнее, их последствия, мне не страшны))
     
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ищу попутчиков! Не знаю где точно (где-то в Финке), но очень хочется!:greby::fisher1::buxie_v_lodke:
    [​IMG]
     
  34. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Отец Николай нравится это.
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Таких? Чистеньких да ухоженных?
    "Сумлеваюсь я..."(с)
    Правда, крвйний раз был в там где-то в 96-7м...
     
  36. Lomov

    Lomov Рыбак

    Надо конкретно знать, что за водоем, какая рыба ловится, что будет стоить и т.д.
     
  37. Митрофан

    Митрофан Рыбак

    Всем привет!
    Есть желание и возможность съездить на рыбалку 23.09.2017 - 29.09.2017 в Астраханскую обл., в район трехречья.
    Но нет компании. Никто не собирается в это же время?
     
  38. SVN

    SVN Рыбак

    Строю планы на очередную поездку. Хочу съездить в Противье на этой неделе.
    Точно не знаю, как у меня будет получаться по работе, но обязательно захватываю сб-вскр., а возвращаюсь в будний день, то есть туда рано утром или в чт., или в пт, или в сб., а назад вечером или в пн., или во вторник. Может удастся все рабочие вопросы решить до четверга, а может придется работать и в пятницу. Полная неизвестность.
    Из-за зыбкости планов мне удобнее ехать в одиночку, ни с кем не договариваюсь, но буду рад, если кто-то присоединиться на выходные. Могу встретить на пристани в Противье и взять в лодку "якорным матросом".
     
  39. @Vova1356, Доброе время суток Прошу прощения не сразу заметил ответ а в каких числах вы выезжаете и на сколько дней если это всё актуально до сих пор?
     
  40. И как вы туда едете дикарями или на базу отдыха?
     

Поделиться этой страницей

Наверх