Платная рыбалка в Дарвинском заповеднике на Рыбинке

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем Макс23, 12 мар 2014.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Предлагаю здесь обсуждать все вопросы по заповеднику, в частности проблему приобретения путёвок.

    Интересен комментарий завсегдатаев заповедника на ЭТО-1- нарушается положение заповедника по поводу рыбалки(экотур, принцип поймал--отпусти), изъятие незаконно.
    2-разрешения страждущим выдаются без соответствующего оформления и учета бухгалтерией зап-ка, а попросту воруется администрацией."Близкие" ловят вообще без разрешений, деньги идут из кармана в карман.
    "Заработок" посчитать совсем просто. Дневное разрешение стоит 4 тыс. руб. Есть фотографии на которых с разных ракурсов можно насчитать около 300 чел. Скока будет?- правильно, лям двести!В день! Все есть, фотки оттуда, видео с количеством людей и рыбы.,координатами места преступления.Каждый, кто вывозит оттуда пойманную рыбу, в принципе,является нарушителем 256 статьи уголовного кодекса России.

    ...из обсуждения на другом сайте взято...:-\
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    валерий 1966, rockit и DukMario64 нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Яков,
    До Швеции ехать далеко, да и в Стокгольме особо дешёвого сервиса не припомню!:-\Если конечно жить в какой нибудь лачуге, без обслуживания в номерах, можно очень сильно сэкономить! Только так можно делать, если не отдыхать, а работать, ну или по приговору в Швецию ехать!8-) Нормальное жильё - 100 долларов в сутки, хоть в Швеции, хоть на Рыбинке!
    @Вован Москва-сити,
    Конечно могут сделать так, как решит Министерство, нас то точно никто не спросит, но это не бензин или хлеб, переживём как нибудь!:(
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Veselov,
    С жабой тоже есть конечно,но сколько других направлений вскрылось не относящихся к зап..Если народу станет не интересно,сама заглохнет.:)
     
  4. Veselov

    Veselov Создатель...

    Народ ждет вожака!
    Который поднимет массы и направит!
    И можно будет еще писать, еще "вскрывать" и еще разоблачать!
    Зря ждет.........
    До тех пор пока существует некий паритет между "теми и этими"..... революция невозможна!
    И нарушать давно созданные "правила игры" никто не будет.
    Ни те...... ни другие........
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Veselov,
    ,,Настоящих буйных нету,вот и нету вожаков"(цы)В.С.В.
     
    BYKER и Veselov нравится это.
  6. Veselov

    Veselov Создатель...

    ."..........А на происки и бредни... сети есть у нас и бредни....
    И не испортят нам обедни злые происки врагов......!":commando:
     
    БУЙНОВ нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Veselov,
    Тсь,про сети. Щаз опять в браконьерстве обвинят.:D
     
  8. Кольча

    Кольча Рыбак

    Сомневаюсь я что после расчета со всеми материальными помогателями продажа путевок прекратится, уж слишком шоколадно получается!:fig:
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Весёлый, почему я открыл эту тему,тебе известно. Наверняка более, чем всем остальным. Закрывать я её не собираюсь, не моя прерогатива. Я не админ форума, и даже не модер...
    За Соловьёва... Лично его не знаю. Возможно, он добрейшей души человек и кристально честный-опять-таки возможно...
    Ну а чужие деньги-замороженные или нет-меня интересуют менее всего...
    За сим и прощаюсь в этой теме со всеми... Ушёл в Рыбинку...
    Для себя выводы сделал.
     
    валерий 1966 нравится это.
  10. Veselov

    Veselov Создатель...

    Нет не прекратится.
    Могут правила "внутреннего содержания" поменяться, а от Гум. помощи никто никогда не откажется.
    А вот ежели продажа прекратится.....то я одним из первых куплю "безпилотник"с видеофиксацией и буду САМЫМ ярым гринписовцем!
     
  11. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    Ну не знаю, как в Шведских лачугах, но стоимость отдельного домика в мотеле под Хельсинки на 6 человек - 196 Евро. Три спальни, два туалета, персональная сауна, кухня со всеми причиндалами, включая посудомоечную машину, 2 цв. телика, веранда для любителей попить чаю на свежем воздухе. Площадка под машины под окнами...
     
    КоКунь нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх