Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @Shpynev,чо думать? Ценники щас конские. Выставляй на продажу. Хранить только цену терять.
     
  2. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Смириться с этой мыслью надо. Жалко. Хороший аппарат.

    А так-то да, продавать. Только сезон уже в самом разгаре. Уже задумаются подождать отложить. В начале думаю быстро бы ушел.
     
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @александр hummer,
    Сань, привет, если увидишь...На 276 сх какие карты ставить ? Сын привез месяц назад из финки, но чуйствую, без карт. Писал, стоил 600 Е,т.е 32 тр по тому курсу, поэтому попросил купить
     
  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Shpynev,
    Можем поторговаться... Нам с @Olegych нужен! По цене пони, конечно))).
     
  5. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Shpynev,
    А чего поставил то?

    *из ненужного мотора можно шашлык замутить. не благодари.
     
  6. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Новый мотор двадцатка мерк 4х тактный. На фотках чуть раньше.
    Вчера первые часы обкатал. Кратковременно до полтапки скорость 37км/ч видел. Оптимально для этой лодки. На пятнашке это было максимум и то где-то 35-36, а ходил около 30. Маловато. Дообкатаю видно будет.

    Не нужный и мотор слова не сочетаемые. :)
     
  7. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    20 и 15 - разница небольшая.
    Просто считай, что ты новый мотор купил взамен старого.
    Что отлично и спокойно.
    Мои поздравления.
    У меня 20 хонда без дела.
    Но продать не могу.
    Не могу прям расстаться.
    Подойду, обниму, поглажу.
    Он весь такой зализанный
    :):):)
     
    Илья.Коптево и ОКА нравится это.
  8. боб

    боб Рыбак

    @Анаконда,у каждошо свои жабы ,я с пятеркой не мог расстаться лет пять ..но расстался вмиг .Когда есть более правильный для твоих условий мотор ,то только ...запас ...в душе ,заставляет гладить ...запас...
     
  9. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    @Анаконда, если в циферках то не большая, если в процентах то уже ничошная, если в качестве докатки на большой катер то не заметишь разницы.

    Для моего риба, разница как раз та которая нужна. Может ещё 25 ямаховская сюда была бы совсем хорошо. Но она и стоит сильно дороже мерка. А вот 30 на этом комплекте явно лишняя.

    Так что тонкая настройка комплекта.
     
    Илья.Коптево и ОКА нравится это.
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    la différence est colossale......351 кубик против 262 (или 294 )
     
  11. Привет!У меня лежит,практически новый.За пол цены отдам,кому надо.Позвони,все расскажу.
     
  12. 777

    777 Инструктор

    42-44 должен бегать комплект. На пластике с 20 м Судзуки до полтоса добирался.
     
  13. 777

    777 Инструктор

    Это пиздос какой то ! Т.е. рано или поздно меня ждет тоже самое 8-)8-) на тех самых трехстах метрах от проходной до берега. Или учиться самому ступицу менять или сцуко заранее что ли их как то поменять в сервисе ....не представляю, что делать, если лодка рухнет на ходу, на дороге ...:cool:
     
  14. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Должна. Может быть. Только RB380 первой генерации не самая удачная модель. Угол транца не тот, баллоны низко. Как следствие дельфин и воду тащит баллонами. Побеждая дельфин, поджимаем нос, соответственно скорость чутка падает. Поэтому и на пятнашке макс около 36 км/ч. А на двадцатке полную тапку ещё не давал. Обкатывается пока. Но в полтапки 37 уже нормально, если это будет крейсер или чуть больше то что надо для лодки. Быстрее штурвал нужен, а не румпель.
     
  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Я бы купил за полцены.
    Прям мечта у меня насчет такого навигатора.
    Он же лучше моей Монтаны?
    Если да, был бы признателен за дисконт :)
     
    александр hummer нравится это.
  16. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    50 км/ч я ходил ходил на БРИГе 360 (риб) и мерк 25-й с румпель. Ни каких неудобств. Только мошки...))))
     
  17. Diver

    Diver Рыбак

    @Хирург, Саш, если устроит я могу залить блючат атлантик 9,5, старая проверенная карта, но не идеальная. Я по Балтике на своем 276 гармине ее в качестве резервной использовал. Вот скрин с твоих пенатов. Для заливки нужен физически твой гармин, его ID я узнаю, внутренняя флешка. И еще особенность, все что на флешке затрется. Можно залить довольно большой участок Балтики.
    [​IMG]

    чуть крупнее
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
  18. 777

    777 Инструктор

    Подтвержу....фиксировали скорость на РИБе (не помню марку) на таком же моторе - 50 ровно, только с дистанцией.
    У меня 20 ка сначала висела на ....сцуко забыл,сибирская лодка, дно отдельно надувается - 45. Потом на Лайкере 410 пластике - полтос.
     
  19. Лось

    Лось Рыбак

    Сосайтники, мотору Yamaha 60 стукнуло 250 моточасов. Какие в ближайшей перспективе могут быть регламентные работы?
    * замена масла в ноге и в самом производится регулярно.
     
  20. Джо

    Джо Рыбак

    Твой моторчик только задышал полной грудью), как минимум еще столько же можно в том же духе катать. Потом мелочи свечи фильтра может быть крыльчатка.
     
    Лось нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лось,
    Ремень ГРМ в 400 м/ч не проеби...
     
    Макс23 и Лось нравится это.
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Лось,
    Никаких , ага. Не мешай технике работать)))
    Кстати, спасибо за квас, который ты Коптевскому советовал, афигенный.
    @Джо,
    тормаз))))))
    Тебе Стружка про Сузу 175 звонил насчет редуктора?
     
    Лось нравится это.
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Тоже хотел за квас поблагодарить:crazy::D:D:D
     
  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  25. Не лучше он монтаны.926640060семь
     
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Жжошь зотейнег:D
     
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Спасибо. Позвоню завтра:)
     
  28. Карась

    Карась хуту

    @Мойша,
    Пока не горит.
    Осенью на шиномонтаж к тебе приеду, заодно и ступицу возьму.
     
    Мойша нравится это.
  29. Карась

    Карась хуту

    8-)8-)8-)
     
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Сань, не такъ
    На надувнухе сильно ощущается после 15-ки
    @александр hummer,
    В сентябре вернусь, пересечемся
    А с снежем надеюсь на сына...он делает второе гражданство...нашлась бабушка у невестки с 5-м пунктом...и клянецца, что до Н.г. притащит с Финки Экспедишен..+ растаможка...но все же не 4 ляма...
    Пока к снежу - только 276 Гармин новый:D
    А с Соколом заморозил все...наследник одного из совладельцев захотел + 10 к цене себе, послал нахуй. Сказал Ирине директрисе, что бронирую дом с инетом терпимым на всю зиму
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    ЖК Химки и александр hummer нравится это.
  31. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Приехал днем на Ф.з., пасмурно, + 16, к вечеру дожж...гриба нет, только лисички. Покатался вечером...6 судачков и 2 шшучки под кило. Увидел, что тролом при проходе на 100-м пятаке все поклевки...встал прохлестал, 2 на джиг. Но все до кила
     
  32. Лось

    Лось Рыбак

    Я водку с пивом советовал, а за квас братэлла гутарил. Стати для окрошки мне таки Царские припасы или как-то созвучно название больше нравиться, хотя и перекрестовский близко к нему по вкусу.
    * хренку есчо обязательно.
     
  33. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А как это влияет на гражданство? Тем более, что бабушка "с пятым пунктом" :) не его, а супруги. Там в любом случае - временный ВНЖ (если дадут), потом, через несколько лет - постоянный (с обязательным проживанием в стране мин.2 года. Потом экзамен на знание языка, финского или шведского. Потом только подача на гражданство и рассмотрение в департаменте миграции, сейчас это более года длится. Как-то так.
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    О! точно! Ты только не подумай, что я вас с братом путаю, это я водку и пиво с квасом перепутал)))))
    *а Капотня все же тормас
     
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Юра Финн,
    Добрый вечер! Посмотри пожалуйста
    Сколько стоит
    2023
    EXPEDITION® LE у вас?
    Там 3 мотора, 900 ACE R
     
  36. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Юра Финн,
    И ещё вопрос если финн купит и не будет ставить на учёт и т.д…
    Сможет отправить в Китай по адресу?
     
  37. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Добрый вечер. Тебя в гугле забанили?:D
    Вот.
    +400€ Toimituskulut (финск.) - стоимость доставки с центр.склада в салон продажи, автоматом плюсуют.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    Мойша нравится это.
  38. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Не знаю вообще ничего по этому вопросу, извини.
     
  39. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Юра Финн,
    Спасибо, за 990000₽ отличная цена, у нас 2490000₽ блять!!! Вот думаю как разобрать и привезти …
    Должна же быть схема…
    :he::he::he:
     

Поделиться этой страницей

Наверх