Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  2. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А ты у друже узнай,мне тоже интересно,хотя бы как правильно называется,поисковик много чего выдаст если искать ржавую йуню:D
     
    Дроныч и Куп.А. нравится это.
  3. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  4. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Volgarj.Tver,
    Спасибо,надо теперь посчитать,самому делать или купить и не мудохаться
     
  5. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ты букву "Х" в названии пропустил, поэтому и найти не можешь....:rofl:
     
  6. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Димоныч, мне трубы достались на халяву, я купил наконечники по 700 рубэл, моя работа для меня ничего не стоила, как итог свая по 700-т руб более чем бюджетно, можно и в причал вкрутить....:super:
     
  7. @Дроныч, ну ему то тоже причал нужен в Ногинске :rofl:
     
  8. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Все,засрали ветку...
    Онлайн с водоема,флагов мало,две санкционных и полторашка,сматываюсь
     
    0пер и ЗиЛ нравится это.
  9. АК65

    АК65 Рыбак

  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Ну теперь-то точно до следующего года полежит пока без дела...:D с такой погодой,хоть с лодки дёргай в отвес!:D

    {$title} {$title} {$title}
     
    FINN, Капотнинский и Дюсик нравится это.
  11. Lomov

    Lomov Рыбак

    Надо заехать как то за такими приманками. Какие веса?
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так как и были,23-24 грамма...:)
     
    Lomov нравится это.
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Так как сам я плотву не ловлю...<:-(, поддержу обчество...
    "не имею физической возможности"(цы) "Шурик":D
    но она,плотва эта,таки есть и в наших речках,в количестве неописуемом...:D
    и народу-никого,один человек-две лунки...:D это вчерашняя фотка...а сегодня уже +3 и дождь...8-),зато налим клюёт,и похоже у него уже начался "весенний" нерест...8-)

    {$title}
     
  14. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Я тоже целый день один на реке тишиной наслаждался от рассвета до заката {$title} {$title} {$title} {$title} даже поймал немного... {$title} {$title} {$title} на второй день папа присоеденился,правда ненадолго и не с утра, лёд и так с мои два пальца(5 см),тяга добрая,на улице плюс,русло взмокло,в обед ретировались {$title} полторашка на рассвете попалась {$title} прилов на живца часов в 11... {$title} две докилошки на грани санкций... {$title} вспухло русло,ретировались
     
    РАН, 0пер, Валера72 и 13 другим нравится это.
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Всех ФИШИНГИСТОВ :good:,с окончательно наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!:D:D:D
    * скорей бы уже май...<:-(

     
    Илья.Коптево, T.M., Sav-sav и ещё 1-му нравится это.
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    потихоньку тут нафлужу:)...под такие фотки и темы-то нет...<:-(
    Ночью,кто-то очень торопился в магазин,на "Ниве"(по подфарникам определили)...что чуть весь пандус недостроенный не снёс бампером...хорошо ещё,что машина высокая,до угла 20-ть см.,не долетел!:D

    {$title} {$title} {$title}
     
    Дроныч нравится это.
  17. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    SEGA Углич нравится это.
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    повезло,что по встречной никто не ехал и мимо столба:)...там ещё один столб железный был с рекламой,как раз на этом самом месте,где следы...но его местные лишенцы украли похоже на металлолом...:D каждый день почти на работу езжу и сам не сразу заметил,что его выкопали....8-)
     
    BVA нравится это.
  19. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @SEGA Углич,
    Кто та партию мармых хотел перехватить.
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    они же не знали,что самых нужных и нет...<:-(,с рыбалки ночью неслись,это да...:D
     
    BYKER нравится это.
  21. Mike84

    Mike84 Рыбак

    Добрый день, уважаемые форумчане!. Хочу попросить у вас помощи и совета. Планируем небольшой компаний отдохнуть в д. Гребенево с 29.01.2020 по 02.02.2020. Так как первый раз в этих местах, подскажите пожалуйста обстановку по рыбалке, а именно, какие брать снасти, зимние или летние (спиннинг). Если зимние, то как ситуация со льдом и где примерно можно половить (точные координаты не прошу,хотя бы ориентировочно). Если есть открытая вода, то так же прошу совета с выбором места, сама волга не особо интересна, какие-нибудь небольшие реки, ловля хищника на спиннинг.
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так это,Гребенёвский залив,там точно щас лёд(возможно и очень плохой т.к.-оттепель)...до открытой воды не добраться из него на лодке...<:-(
    передают минус с 23.01...возможно лёд и окрепнет,за день-два...лишь бы опять не сдох до 29.01 :(,это же-ещё неделя,там жерлицы ставить-один из вариантов рыбалки+окуня на мормышку ловить(мелкого)...:)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    ОКА нравится это.
  23. Mike84

    Mike84 Рыбак

    Большое спасибо за информацию, а реки есть поблизости открытые в районе 30 км, хищника половить? Заранее спасибо
     
  24. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    Платник......для гульбища самое то.....
     
  25. Mike84

    Mike84 Рыбак

    На платниках не ловлю.
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Серёг, может я не первый спрашиваю, но ты продаёшь замороженную тюльку, а нет возможности заготавливать и продавать например ерша, а если у него нет таких скоплений, может верховку замораживать, ну или что то, что не воняет, как тюлька, может мелкий пескарик или окунёк?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  27. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Илья.Коптево,
    Иваныч,а ты ерша ниразу не выпутывал из сеток?Да на морозе
     
  28. Volga

    Volga Рыбак

    Да его почти на любой рыбалке можно набрать со льда, рыбаки его почему то не жалеют и бросают на лед погибать :(, тут на Себле пару теток прошлись по речке, набрали кила полтора курам на корм.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Илья,замораживать можно кого угодно...ловить-то эту мелочь как? :-\
    только удочкой...с тюлькой попроще,запустил дорожку-малявку и тряси её оттуда...<:-( верховку ловил раньше подъёмкой в карьере нашем,но она совсем мелкая 3-4см.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так только Волга с открытой водой,налима щас все ловят...да и погода-самая его:good:,ветер+метель...:)
    * в прошлый выходной,до выхода в Волгу Гребенёвский замёрз,возможно через недельку и нормальной рыбы половите...уже хорошо то,что жерлицы уже есть где поставить!:)
     
  31. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}

    А давайте прогуляемся по лесу в один из погожих ранних зимних вечеров, когда днём несколько снежных зарядов буквально поменяли местами небо и землю, а потом вышло солнце и снежное покрывало вдруг засияло тысячами бриллиантов, пусть ветер дующий по равнине напомнит нам о себе лишь гулом порывов где-то в вершинах лесных исполинов, а зелень брусничных полян слегка подёрнутая снежной крупой, вдруг скинет её от лёгкого прикосновения ладошек ветра-хулигана прошмыгнувшего сквозь лесные стены и нарушевшего кажущуюся безальтернативность белого цвета, бездонная синева неба и лёгкий багрянец улетающего за горизонт короткого зимнего солнца, гудящая в ушах тишина лесной чащи и треск сухой ветки под ногой подобной выстрелу, такому суматошному и такому ненужно-лишнему среди дремлющих лесных великанов, почтительно обходя которых в начинающей стремительно опускаться на округу липкой темноте, мы двинемся в обратный путь, ловя ноздрями еле слышный запах печного дымка пробравшегося сюда и рисующего нам обратный путь домой, первой звезде на встречу....
     

  32. Не клюет?<:-(
     
    бандрей, SEGA Углич и Хирург нравится это.
  33. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Клюёт...<:-(
     
    Митинский/Liu и бандрей нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    клюёт,но не ловят...<:-(, да в лесу и красивее...опята снегом хоть прикрыло:D...и похоже на зиму...:good:
     
    Дроныч нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Да я и спросил то не знаю зачем, ну может заедешь на налима раза два, так окуня порезал и лови, делов то. Уловы одинаковые с тюлечниками, даже окуня крупного раз поймал на налимью мормышку в сумерках.
     
    Капотнинский и SEGA Углич нравится это.
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Сам я хотя и не ловлю её,так зато за ребят радостно :good:...клюёт и у них эта плотва регулярно...погода-то её;)...или-ейная...:D
    в воскресение, очень "домашняя" речка,где никого нет,светло и тихо,как в лесу! :) мне ещё про язя не верили,на 0,10мм., вон Сашка на 0,08 мм., вывел,да ещё и глубина-3 метра максимум8-)...верная полторашка...:)

    {$title} {$title} и оборвали не по разу конечно...язя много везде в этом году,вода большая,кислороду-просто не передышать за год....
    плотичка всякого разного размера,как и везде.... {$title}
    зато речка дикая и малопосещаемая;),глушь..жаль,окуни там штучные <:-(...только плотва массово ловится...

    {$title} {$title}
    но ничего,мы подождём..морозе-то жмёт,к 10-чке сегодня точно будет!:good:
    Всем Удачи и не болеть!;)
     
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Язя полуторашку на 0.08 ??? При всей его мощИ подо льдом ? Серег, притуши факел фантазий...8-):D:p
    Сашку вижу, яззя вижу хорошего
    Леннон сегодня писал про Мотыль минус...0.054 кокуня 40 г рвали
     
    BYKER нравится это.
  38. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @SEGA Углич,
    Бабке в 8-мь вечера звонили, на градуснике у неё -15 было....:super:
     
    BYKER, Losь Королев и Volga нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Хирург,
    Саш,да пошли вы ...плавным ходом...:D там на весах- Одна тысяча пятьсот двадцать пять грамм...а леску точно 0,08мм наматывали...
    тушите что хотите,хоть бычки в глазах...
     

Поделиться этой страницей

Наверх