Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. Иго

    Иго Рыбак

    @Олег Салмо,

    Олег, эти поводки не такие! При нагревании не возвращаются к исходной форме. НО, они практически не мнутся, в отличие от тех. Хорошо это или плохо покажет только практика. Шнурок на 400 гр. не показатель.

    Совсем коротких набрал себе под твич и вжик бескоряжный. Вот для этого самое оно, думается.
     
    Олег Салмо нравится это.
  2. SVN

    SVN Рыбак

    В последней поездке на Окском затоне ставил 13-ть жерлиц. Периодически переставлялся. Три с титановыми вновь приобретёнными поводками, пять с флюо 0,48 мм., пять с вольфрамовыми с Птички. Всего подъёмов было десятка три, а реализовано 12-ть. Больше всего и подъёмов и реализации было на флюо, потом с вольфрамом, а на титановые поводки только один безрезультативный подъём.
    Такая статистика. На титан поставил тройники, сняв застёжки, через заводное кольцо. Громоздко получилось. Да и сам поводок, как мне показалось, не для жерлиц. Но сделаю десяток титановых поводков, откусив конец с застёжкой и поставив там тройник в петлю с обжимом новой трубочкой. Еще весной поэкспериментирую.
     
  3. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Иго, @SVN,
    Мне тоже они пипец жёсткими показались,списал на толщину,посажу на двойники,застёжку в топку
     
    Олег Салмо нравится это.
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а я в ожидании нормального льда,всё делаю чего-то...:),в такую погоду :( только творчеством и заниматься!:good:

    {$title} {$title}
     
    жерличник, Sav-sav, SVN и 6 другим нравится это.
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а вот,чуть не забыл 8-)...будет и новинка,следующего спиннингового сезона,"Лето2020"!:D не стоим на месте,двигаемся...:good:

    {$title} {$title} цвета,естественно будут всякие...
    это так,модель-прототип...для тренировки...:)
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    Да , вот ещё просьбочка, про старых поклонников, твоего таланта, не забывать!!!
     
    SEGA Углич нравится это.
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Миш,обкатаю лично,там посмотрим,что за "карлссон":) получился...есть давно забытые японские приманки в таком стиле..их и не производят почти!
     
    КоКунь нравится это.
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вроде как и зима по календарю,и я по балансирам прошёлся <:-(...осваиваю азы покраски потихоньку,надо же на чём-то тренироваться в ожидании крепкого льда!...:D

    {$title} {$title}
    {$title} {$title}
     
    Юра Пушкино, SVN, Куп.А. и 6 другим нравится это.
  9. Серёга а какие у них параметры ...ну там длина вес ? И крючки в хвостах разные или показалось ? Скока стоит изделие ?
     
  10. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Весьма тяжёлые для своего размера,цена не шокирует,завтра искупаю
     
  11. @сундук, Влад ну вот скажи что я могу понять из твоего поста ? Тяжелые это сколько ? 15 ...20....30 ? длина какая 7...8...9..? цена не шокирует у всех разная 100?...200...300...500?:-\... если знаешь что то напиши конкретно пожалуйста .
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Что-то ты раздухарился... элитные удочки, премиум приманки...:D:D
    А так-то одобряю:good::good:
     
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Заматерел....в алегархи подался:crazy::D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  14. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так а я ап чем?
     
  15. @Капотнинский, и это говорит человек только что оставивший в рыболовном кругленькую сумму ? :rofl:
     
    Капотнинский нравится это.
  16. Так у меня ни снегохода ни катера и моторчик маааленький .... спининг ваще столет черная дырко ...вот чутка денюжка и осталась к НГ себя порадовать нужными девайсами ...:p
     
    SEGA Углич нравится это.
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну хоть шурик-то есть?
    И это... там где-то зим. удочки по 5 тыров продавались. Присмотрись... радовать себя, так радовать:D:D
     
    Капотнинский нравится это.
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :crazy::crazy:
     
  19. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...его повысили...в звание,завтра сообщение в прессе интернете,вот так тихо и без помпы<:-(.(а потому,что скромный.)Ты ,что думаешь,Илья снегоходную ветку,так просто педалирует.("слушайте вечером радио"):O...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. шурик есть ... а удочка за 5 меня шокирует :crazy:
     
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...пока нет,...пока<:-(...)
     
  22. @жерличник, нет не пока .... а нет и точка :p:D...а так то спасибо что все так рады что я могу себе за 2 тыра удочку позволить :good:....я рад что вы рады ...:D
     
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    https://www.fishing.ru/talks/attachments/103372/ зелененькая,пучеглазая,будет ловить ИМХО.Я подобное от Сеги,два сезона разлавливаю успешно.Со мной в лодке,адепт "отводного",обловить не может,в лучшем случае ничья...(надеюсь на скидко<:-(()
     
    SEGA Углич и ОКА нравится это.
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Это всего лишь почти как 2 удочки за 2...
     
  25. @Лжекарась, ну так купи себе :good::p
    А вот как я на новую удочку начну судаков ловить ... да фотками вас заваливать ...посмотрим на какие улыбки сменятся ваши ухмылочки ...:rofl:
     
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    молодец,тройник с капелькой это прорыв технологий,очень с двойника сходов много...
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так ясен-красен, что все объемные приманки все эти джиги заставят курить в сторонке. Но это тока, где нет коряг...
     
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Мля... я с вас балдею... прорыв... я так понимаю, Сергей ставил двойник в целях удешевления изделия. Понимая его основную целевую аудиторию...
    А сходов много потому, что нижний крючок маленький, и не выходят жала крючка за тело приманки...
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    {$title} Пишу Сеге хвалебное письмо, не обращая внимания( почти), что на странице вот это, подходит супруга..... ни Х..... у вас , тут Рыбалко ?!!!8-)
     
    SEGA Углич нравится это.
  30. @жерличник, это тока у тебя а не у нас )))) у меня квартиры и катушки ...:smoke::D
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А че? Хорошие чулки. Надо брать (с):D:D
     
  32. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А у меня колеса. Купил-таки новые диски на прицеп:bax::bax:
    Все задуманное купил. Теперь сделать все осталось.
     
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ООООО!!!! Спасибо!!!:good::good::good: Сегодня в деревне в ним пересечемся:-X:-X
     
  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    таки бери,раз надо...:p<:-(
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так у меня не выскакивает. Говорю же, у меня колеса выскакивают. Я их и беру...
     
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    у нас их как грязи...
     
  37. жерличник

    жерличник Рыбак


    брать надо то ,что в чулках(ну или не брать:D)
     
  38. жерличник

    жерличник Рыбак

    так ты и про "шурика"всех путал,что нет и точка,а потом все увидели новенький ,сверкающий "метабо"в твоих варежках.Так и с со снежиком будет,век Коптевского не видать,попомните мое слово;)(зря ты Бравуса,что ль хвалишь?!!)
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:48 9619
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх