Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Ага в колокольчик...там связь пипец(у меня оба не ловят)Шуси не абонент,но полянка Наша...Вася Сегу ждёт у магаза...Тааагиииллл:commando:
     
    Anbur нравится это.
  2. Anbur

    Anbur Рыбак

    Буду завтра в 5-00! :-X:O
    @shusi2009, Тебя будить на утреннюю зорьку? :fisher1::):D
    Или ты после вечернего клёва :vodka::russian: буш не в состоянии:buee: :crazy::D:D:D
     
  3. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Anbur,
    Кинь тел. в личку.
     
  4. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Anbur,
    Никого не буди-с вечеру дегустация запланирована:vodka:
     
    Олег Салмо нравится это.
  5. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    Андрюха,куда ты едешь,я чувствую развлекуха там будет конкретная,вначале с машинкой а потом и все остальное.Дожди не отменяли
     
  6. Anbur

    Anbur Рыбак

    1. У меня трахтур...:D (маленький но гордый:super:)
    2. По прогнозу бЕз дождя! :p
    3. У Влада трахтур по более! + Серёга....
    4. Они тихие.... :D:D:D
     
  7. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Anbur,
    Пральна,никого не слушай,:newrussian:завидуют фсе:cry:...то им лещи мелкие,то мясо подгоревшее,то настойки забористые:p
    Кстати-рып клюёт...
     
    Dm.R. нравится это.
  8. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    Ну ну,потом раскажешь как на своем трахтуре сидел в поле))))
     
  9. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Олег Салмо,
    Онлайнер отзвонился-на пузотёрке прошёл...
    @lavr-s,
    Верёвки готовь,проушины-имхо размесим
     
    Олег Салмо нравится это.
  10. Anbur

    Anbur Рыбак

    12 часов до выезда.....
     
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Все Хады!!! НХНЧ!!!:good::good:
     
  12. Anbur

    Anbur Рыбак

    Сам то как?<:-(
     
  13. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    10 минут до выезда
     
  14. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    2 недели пролетят быстро...
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    12.05.18 (уже писал). У меня все строго по графику:bax::bax:
     
  16. lavr-s

    lavr-s Рыбак

  17. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Распугал пробки штопором(погрозил слегка:aggressive:),ща тучи веником разгоню:ok: и на берег к форумчанам:drinks:.
    Я в старинном русском городе Углич,стоящий по обоим берегам великой русской реки Волга:dance:
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а дождался"водителя":D,у меня"Великое Открытие"всё-таки состоялось:good:...как в мультике"38-мь попугаев"! слаб человек <:-(,я не смог от клёва оторваться!
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Терпение моё окончательно "лопнуло"вчера,от ожидания рыбалки с поплавком...все ловят и ловят,ловят и ловят...а рыба всё не заканчивается!:-\ Сегодня и я с утра сподобился и открыл таки поплавочный сезон!:good: Комичность ситуации :D состояла в следующем...
    все вокруг твердят:"...надо раньше,надо раньшееее...",ну я и подумал,что в самую рань вставать смысла нет <:-(,а в 4.30 утра будет в самый раз!:good:
    рассвет на рыбалке,втройне прекрасен...вода снизу,туман сверху-бесподобно... {$title}
    Раньше\раньшеее...А Фик там....встать уже некуда8-),везде удочками ощетинились..."...стоят насмерть,как пуговицы!...":D,нашёл проплешинку в людском водовороте(вокруг все свои;)),"авоську"приготовил,прикольную прикормку замешал в добавку к годовалым сухарям...в общем после годового перерыва стал вспоминать куда и чего кидать!:D
    а вот кстати и прикормка живописная...
    {$title} {$title} тут тебе и прикормка,тут же и насадка!

    Наивно ещё так подумал..."кучно стоим"...нифигааа,через полчаса и между нами ещё уместилось несколько человек!8-) в общем-Аншлаг!
    Удивительно,но сетку заметнул с первого раза удачно :good: и расстояние и поплавок обозначился...оказалось всё помню,когда с третьего заброса села она...рыбинааа!:good: Ураааа и понеслось...погодка прелестная гладь,поплавок и тишинаааа...:)
    Ловил на опарыша белого,2-3 штучки на крючке хватало вполне...пробовал на "бутерброд" не впечатлило и так всё устраивало!
    Без эстрактора нечего и делать,крючок№8"Овнер" не достать никак по-другому...<:-(
    Эту иддилию нарушал только вот этот катерок,с надписью"Патрульный",задолбал волну пускать...дефилировал вдоль берега туда-сюда...:D {$title} {$title}
    Как-то машинально:-\(словно предвидел) прихватил я в гараже пакетик от "КитеКэта",13-тикилограммового размера <:-(,очень пригодился потом,правда даёт зеленоватый оттенок при съёмке :(,но ничего,буду умнее,в следующий раз от "Вискас" возьму,сиреневый,как-то он более по-весеннему выглядит!:good: {$title}
    Поклёвывало весело,плотва крупная в этом годе...люкс!:good:
    Рука стала ныть с непривычки от болонки(там с махом-ну никак,сломают нахрен;)),течение неплохое такое и непредсказуемое,волокает спонтанно,вправо\влево,очень много надо кидать...устал я чё-то с непривычки к 11.30,уже на работу какую-то всё это стало смахивать...и я собрал всю оставшуюся силу воли и"завязал"!<:-(хотя и клевалоооо...

    {$title} {$title} {$title}
    у меня крупнее 480 грамм ничего не попалось:-\,грамм по 300-350 было десятка полтора не больше :-\...остальные грамм по 200-ти,мелочи немного и я старался её обратно выкидывать!<:-(
    видел настоящих лещей,штук 6-ть...у меня ни один не клюнул,сволочь...:D,они по-моему ловились только у активно пьющих<:-(,у которых удочки долго в воде болтались без присмотра...:)
    Всего-69 рыбок,вот такое"сексуальное"число получилось!<:-(
    Советский безмен в гараже показал общий вес 15.600....но я ему сразу не поверил:D и его китайский электронный "коллега",через 20-ть метров,уже дома выдал 14.900...хороший первый"заход на цель"получился :good:,честно не ожидал такого с первого раза!:)
    Всё понравилось...погодка,главное выстояла до обеда отличная!

    Всем Удачи и не болеть,завтра же-на РЫБАЛКУУУ!!!:good::good::good:
     
  20. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Завтра пойду, мостки залиты, все берега подтопленны, пришлось прогуляца по местности, нашёл отличное место с подходом прям к воде...
    Коротенька болтанул со знакомым, говорит, что ловица, но мелковата, в пропорции 10-1, на десяток мелочи, одна нормальная.... {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    Sav-sav, Куп.А. и березка нравится это.
  21. @Дроныч,
    Ясна ....мы завтра с лапшиным в Митинском попробуем)))))
     
  22. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Раз водителя нашёл-приезжай.
    У нас кисло..я с утра 2 плотвицы за 400г,пяток подлещиков до полкило и пара синцов...мотыль и червь жрут тока ерши,дистанция 50+воды прибыло прилично
     
    ОКА нравится это.
  23. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @сундук,
    Через 3 часа я буду у вас и налажу клёв. Как проезд для моей пузотёрки?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @lavr-s,
    Ага у нас..я в Ильинском-мелкому зуб рвать надо...позвони Анбуру-здесь связь пипец
     
  25. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @сундук,
    Валере привет передай от меня.:drinks:
     
  26. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @lavr-s,
    Не успел...минус 3 рубля из бюджета...
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В Весьегонске наладь ещё клёв пожалуйста!
     
    BYKER и ОКА нравится это.
  28. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Навеяло...с утра ехал,двое фидерили под ивами,рядом недешовая машина,номера вроде подмосковные,в обед уезжал-2 мешка с мусором,бутылки пустые оставили после себя...куда катится мир?
     
  29. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @сундук,
    Влад, цена машины обратно пропорциональна интеллектуальной сущности и воспитанности владельца!
    А если проще: мало родители в детстве пиздили его за брошенный фантик!
     
    0пер, ССМытищи и ОКА нравится это.
  30. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Сходили на вечёрку, уклея ловится, но ещё мелковатая, сперва тихо, потом раскормили, клюёт постоянно, но выхлоп не очень, надо чуток подождать, а пока даже до полведра не дотянули...:bax::D
    {$title} {$title}
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так ГЭС стояла с утра,у нас тоже не клевало нихрена:D...а вот включили в 8.30,через час и попёрло!
     
  32. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    ИХ "дворнеГ" не смог проехать па пузотёрке...

    Бля,как же хочется на волжский бережок...:cry::bax:
    В планах 10-12 мая(ближе ну ни как:bax:).
     
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Сегодня с утра-неожиданный"сюрприз" :-\ ГЭС, до этого работавшая круглосуточно-стоит..."нахрена припёрлись спозаранку"-это первая мысль пришедшая в голову;),ну не обратно же уходить,закинули все причиндалы в воду,и прикорм и удочки и стали терпеливо ждать...изредка баловал поклёвками небольшой подлещик,"фанера" размером побольше хорошей ладошки...очень хотелось чего-то покрупнее<:-( и почаще!
    Где-то к 7-ми утра стало втрое меньше рыбаков:good:,мы договорились ровно до 8.30 подождать...как зимой...бывало и включали в выходной,в полдевятого утра!:)
    Дождались,сначала чайки заорали,потом и бурунчики показались...активно поклевало часа полтора,тяга-бешенная8-)...таскало непривычно сильно и опять в обе стороны...:-\ сегодня почти все поймали по стандартному лещику,а кто и по два:)...у Игоря-1.600кг.,у меня поменьше-1.380кг.,хорошо,что подсачек был у товарища:good:,тяжеловато его к берегу против тяги подтягивать!
    погода опять-люкс :good:...солнышко и облачка...небо синеее!

    {$title} {$title}

    Всем Удачи и не болеть ;),завтра же-на РЫБАЛКУУУ!!!:good::good::good:
     
  34. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Олег,а я и не знаю :-\...я не звонил,чё мешать,люди отдыхать приехали!
     
    ОКА нравится это.
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  37. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Отдых длится уже 18 часофф...Видимо,нормально лОвят!!!
     
  38. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ОКА,
    Олег, там связь никакая. Плюс ко всему в последние дни даже Билайн чудить начал. И-нет отвратительно работал... Возможная причина тишины в этом.
     
    ОКА нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Сегодня тоже неплохо половили :good:,прямо с утра как начала плотва клевать,так и клевала до обеда с небольшими перерывчиками...обусловлеными только рывками течения,оно нестабильно,рыбе это не очень нравится!:) Густера и подлещики уже жрут прикормку...плотва со дня на день свалит на икромёт,если джо этого не лопнет от избытка икры!:D Леща хорошего подержал,как после подсечки потянул на глубину 8-),так и не дал себя развернуть,аж удочку из рук дёргал,как сумасшедший...обидно,что не дал на себя посмотреть,"машина" приличная была и сошла...:( судя по сопротивлению полторашек,которых я выводил,этот вдвое больше...
    С десяток плотиц поймал уже на "корочку",пока течение было слабым,очень нравится на них ловить,поклёвки очень уверенные!:good:
    11,400кг.,общий вес"по отряду" :D!
    {$title} {$title}

    Всем Удачи и не болеть :),завтра же-на РЫБАЛКУУУ!!!:good::good::good:
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Всех с ПЕРВОМАЕМ!:good:
    Отличныё деньки стоЯт и по погоде:) и по клёву :good:,я сегодня до ливня ещё успел надёргать,клевать активно стала часов с 10-ти и до обеда неплохо ловилась плотичка :good:,стало попадаться больше густеры,всяческого размера...а рано утром,ещё до включения ГЭС просто доставали ;) поклёвки не совсем мелкого размера"фанеры"150-200грамм,просто прапасть её...отпустил ровно 29-ть штук,чтобы не засорять садок этим"широкоплечим добром"!:D
    Соплей на ней-это пипец сколько,без полотенца нефик делать на реке...
    53 штучки забрал на засолку...всего - 11.130кг.:)
    {$title} средний вес очень даже неплох в этом году...:good:

    Всем Удачи и не болеть , завтра же на-РЫБАЛКУУУ!!!:good::good::good:
     

Поделиться этой страницей

Наверх