Угличское водохранилище

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем igoryaxa, 2 июл 2013.

  1. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

  2. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Тэкс, ну мы выставились и вроди не плохо, некоторые жерлы так вообще хорошо, поглядим чё будет... Лёд крепкий, сантимов под 15-ть, избурено тут все конечно в решето.... Снежка вчера подкинуло сантима 3-ри, так что ходить не скользко, ну и пасмурно весьма и Ю-В упругий такой, даже лес пробивает...
    В общем бум пытаца кого-нибудь споймать...:super:
     
    BigRIB, Sav-sav, ОКА и 5 другим нравится это.
  3. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Первый флаг, даже слышно щелчёк было, мотала еле-еле, слабану вынул, подразнил, пошла поживей рывочками, секанул секунду леска тяжестью налилась и сход, тороплюсь подумал Штырлиц и скупая слеза скатилась по небритой роже....Кароче 0-1 сливаем....Флагой чую не много будет, поэтому абыдна вдвойне...(((
     
    BigRIB, Sav-sav, Куп.А. и 7 другим нравится это.
  4. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Дроныч,
    Не теряй сноровку! Соберись! Мельдониевой накати!:D На допинг рыбаков слава богу не проверяют!:crazy::crazy::crazy:
     
    Sav-sav, Дроныч, Losь Королев и ещё 1-му нравится это.
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Что то Андрюха после первого флага замолчал:-\ ау ау.:)
     
  6. Скирдует<:-(
     
  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вжралсо!!!:D:D
     
    Слава и KOLDUN нравится это.
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ...уже налимов!;)
    ...после налимов!:D
     
  9. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    В общем по нулям, хороший такой ОП, рыба придавлена непогодой, в итоге всего три флага, два по губищам и один бросила, не дожидаясь окончания этого беспредела свалили в Углич на предпраздничный шопинг, о чем ни разу не пожалели, было гораздо добычливей и интересней...:super:
    В своё оправдалово могу сказать, что те не многие, что были на льду, уже к 12-ти расстаяли в тумане по направлению к транспортным средствам, мы же продержались до 2-х..:crazy:
     
    ЖК Химки, ОКА, BigRIB и 12 другим нравится это.
  10. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Дроныч,
    Я тоже забил,правда по причине спущенного колеса,погода песдес,в такую как скажет Сега тока по приговору ловить
     
    Дроныч, SEGA Углич и КоКунь нравится это.
  11. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    {$title}
    Ну когда же Русские морозы придут?....
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    главное одежду потом сушить пару дней...8-):)
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ПРЕДИСЛОВИЕ :)
    Понимаю,что не в зимнюю тему...<:-(,но не удержался,вольфрамовые шарики повесил латунные и зелёные :),были-0,6грамма,стали-0,8...:good:
    ЗАГОЛОВОК :)

    "Листая старые подшивки...
    ...подшивая новые листовки!"

    {$title} {$title}

    вес 0,4 потяжелел только на 0,1грамма= 0,5грамма...:)

    {$title} {$title}
    и остальные"до кучи"...<:-( неон,латунный шар икубик-"хамелеон"...

    {$title} {$title} {$title}
    {$title} {$title} {$title}
     
  14. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    Привет! Со следующей недели будет слышен визг тормозов возле "Рыбачим вместе", :)спешащих посетить замечательный водоем _Рыбинское водохранилище! Рыбаки такие мормышки взаглот берет рыбинская плотва и окунь!!!:good:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    щас тебя забанят за рекламу :achtung: и поделом...<:-(
     
    BYKER нравится это.
  16. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    Я рыболовным опытом делюсь!<:-(:-X
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2017
  17. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    Я тоже повесил некоторые шарики, (не реклама):crazy:, и еще использую иногда амуриканьский светящийся в темноте презерватив, ой...опять не то..., но когда же леда будет?
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Это тебя,б надо забабанить,да исчо за плагиатский плагиат лишить акридитации:D(я ни про то что некаторые падумали:D),я на 3-ей,4-ой фоте,сам делаю и ловлю лет 30-дь:crazy:...
     
    BYKER нравится это.
  19. Кольча

    Кольча Рыбак

     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Кольча,
    ничего я не хочу такого:buee:смотреть,я человек позитивный:)...
    смотрю к\ф"Берегите женщин" щас,настроение,во!:good:
     
    Анаконда нравится это.
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так их полстраны делает уже лет 30-ть...:D
    да вообще этой"лодке"лет 100!:p
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Кольча,
    а кстати,хрен бы мы эту Казань взяли :fig:,если бы не деревянная крепость,которую срубили под Угличем,разобрали и сплавили вниз по Волге,под Казанью собрали и дали дюлей татарам:aggressive:...где-то там её и оставили,но хорошее,просто так не пропадает:good: так,благодаря ей и возник город Свияжск!:)
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @SEGA Углич,
    Кароче Углич убрать,восстановить Свияжск?Преследовать ,а так же третировать татар?А,как же наше ...человеколюбие,толерантность и вабще,любофь к неграм?8-)
     
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а чё его"восстанавливать"?:-\ он жив-здоров,туристов полно!:good:
    мы его татарам подарили,бэзвоздмездноооо...:D
    Свия́жск (тат.Зөя) — село (исторический город) в Зеленодольском районеТатарстана, на острове при впадении Свияги в Волгу.
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    [​IMG]

    Красота-то какая...Ляпотааа! (цы):)
     
    ЖК Химки, BigRIB, SVN и 4 другим нравится это.
  26. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @сундук,
    Я вчера тож без колеса остался, решил подкачать заднее, пришпандорил насос, подкачал, стал насас откручивать, а сосок колёсный просто развалился нахер, слава Богу всё у дома, а не на перегоне Москва-Углич... Пришлось сперва в монтаж ехать, парни выручили, сделали быстро...
    #За окном просто конец света какой-то, ливень шарашит как из ведра, с утра думаю в окружающем пейзаже произойдут серьезные изменения, на лед уж точно не пойду и седня кстати тоже не ходил, баньку отличную организовали и делами позанимались, хотя мысль была пару часов с блесной побегать, но я ее отогнал быстро...)))
    Завтра дрова с утра привезут, разгрузим и домой бегом....
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Дроныч,
    даааа...ливень знатный щас поливает8-)после 4-хчасового дождя,весной такого не помню!:D
     
    Дроныч нравится это.
  28. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    @Дроныч, Банька это хорошо, завтра тоже , вернее каждое воскресенье топлю, зимой нравится больше.....Кстати не через СПосад едешь, а то заглянул бы...
     
    Дроныч нравится это.
  29. Кольча

    Кольча Рыбак

    Серёж я имел в виду случай под Казанью а фото повесили Углической плотины. Ни в Казани ни где рядом таких плотин нет:-\
     
    SEGA Углич нравится это.
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Серег, бисер на али берешь? Поделись, плз, ссылками на светящийся и квадратный. И тот, и другой на последней фотке. В личку можно, чтоб рекламу не делать.
    А то есть мысли насчет мормых, а в бисере на али я что-то совсем потерялся (((
     
  31. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Дроныч,
    У меня в прошлом году тоже развалилась железяка в соске,решил понимашь давление проверить.Хорошо рядом с работой.
     
  32. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Я не знал, что в фильме используется американский кораблик.
    А песенки к фильму Антонов за пять минут написал.
    Кстати, он вроде говорил, что ему особенно ничего не заплатили:)
    Правда потом на стадионах за выход ему начисляли по сто тысяч советских рублей. При зарплате инженера 130-220 рублей в месяц
    :)))
     
    SEGA Углич нравится это.
  33. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @КоКунь,
    Езжу через Дмитров, мне так удобней по территориальной привязке...
    @shusi2009,
    Ужос...
    ###Ливеннь закончился, снег весь сожрало, лед вроди цел, мне со второго видно как Коля на заливе с жерлами мумукаеца, ветер впечатляет...
    Дрова привезли, пока разгружали вымокли все под декабрьским ливеньком...
    Ща поедем уже...
     
    КоКунь нравится это.
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    Новокосинский нравится это.
  35. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Дроныч,
    Тоже даавно правда встрелил сосок,после этого всегда раз в год-два меняю,запсной всегда в машине...дрова-это хорошо,тока лучше в мороз завозить и колоть...
     
  36. жерличник

    жерличник Рыбак


    Сергей ,привет,не забудь к кивкам в посылку мАрмышкофф,доложить плиз,таких жо как и Максу 23.(Зпасибко)
     
  37. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Лучше весной завозить колотые...
    У нас пара машин есть, ещё в запас решили взять, а оказалось, что в области запрет на рубку берёзы, делянки не дают и всем дулю вместо дров...
    Пришлось ольху брать, пока хоть она есть. а то потом табуретками, да стульями топить придёца......
     
  38. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Дроныч,
    Акуеть...я про березу не в курсе...правда у меня на пару лет запас колотых
     
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Дроныч,
    Да ладно!!! Я про запрет на рубку березы...
    Тогда получается, что вокруг всех Баскачей этот запрет не фунцыклирует! Вырубают так, что аж за грибами сходить было некуда! Еще Оганесян у нашего СНТ в особо охраняемой зоне вырубил всё. И в гуртах, тварь, всё бросил. А там и береза и ёлка кубовики!!! брошены. Зла не хватает на этого урода...
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Дюсик,
    так это когда былоооо:-\,при царе Горохе(старом мэре):D,новый взялся,вот и запреты пошлиии....:Dи дороги сразу доделали!:good:
     
    Дюсик и Дроныч нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх