Кружки и жерлица

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Иго

    Иго Рыбак

  2. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  3. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Иго, это не я, могу зуп дать! я просто вчера шибко выпивал..:)
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

    @Митинский/Liu,

    Пасип. У меня таких возможностей немае. И все же, как мне показалось, карась дает много слизи, которая плотве не по нраву.

    @николай саранск,

    этта, лучше бы ты, пусть и в измененном состоянии. А то шизой попахивает...
     
  5. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  6. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Иго, ну... (разводя руками) я ж не скрываю что маненько умалишоный и мозгом слабоват:)
     
    Митинский/Liu нравится это.
  7. В тепле может тока карась жить , этому пох практически все... плотва дохнеть , если не вынул вовремя мертвую , отравила воду и получил результат как у Олега ... так что виновата не плотва и не карась , а тока рыбак ...вернее рыбовод :D
     
    ОКА нравится это.
  8. Балкона нет ?
    8-)
     
  9. Иго

    Иго Рыбак

    @Митинский/Liu,

    Балкон есть, места нету))) Да и не стабильно там +5.
     
  10. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Митинский/Liu,
    В грибы пургена вам подсыпал и ОПетровича вам на Ярославке в кузов подкину.:crazy::hunter:
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Всё пьёте,да?Всё пьёте и....свежую лаврушку жрёте? А отчёты жерличные печатать,кто должон,опять я?>8DГлухозимье,скажете,расслабься и выпей тож!
    А вот и нет:fig:,мы не привыкли отступать.Нам расколоть его поможет....Тфу бля.
    Собственно сегодня съездил на щучачий водоёмчик недалеко от МКАД.Ни на,что особо не надеялся....хотя нет,пиздю.Надеялся на оттепельную аномалию:crazy:.Живчики, плотвенка на балконе, в тазу вторую неделю спрашивают:,,когда с нами на рыбалку,когда ужо?"
    Пприпёрлися,как говорится,,Только прилетели,сразу сели ,фишки уж расставлены стоят..."В нашем случае были расставлены рюмки и как не странно жерлицы.Энто друг наш расстарался!Приехамши ранее!:good:Правду сказать правильно стояли только рюмки.Жерлички же ,у просверленных лунок,ожидали живца!Зарядить?Да как два пальца об асфальт!:commando:
    ЖДЁМС.
    Опс в 8,30 флаг...Да куле там для глухозимья ФЛАЖИЩЕ!Бредём,сломя ноги:D.Мотает ,тихо тихо,думает на другом конце мудаки и всех энтих заморочек не чухали,Ха.
    Вот она ,кила двести ,а кака приятная....
    Скоро продолжу
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    vic, Kas, ЖК Химки и 6 другим нравится это.
  12. Спасиба тебе добрый человек , век не забудем твоей щедрости ( кланяясь в ноги )
     
  13. Места для кана много не нада ...а стабильного +5 и не бываеть ..... три дня после слета сантиметровый слой льда и сверху и по бокам таза ... с утра прочистка , долив воды .... вот так вот и содержим :crazy:
     
    ОКА нравится это.
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Блин отвлекают по пустякам,налито видите ли, выдыхается.:drinks:
    Так вот следующего загара ждали аж до 10-ти,пустой тройник,хотя вроде свё по уму было:-\,ладно,куй с ним у нас ещё много терпелки иешшо кое чаво в чемаданах:crazy:.В пол двенадцатого начинается снежок,...да куле там,снегопад.И вот наш ,звёздный час!!!!:super:Пять флагов ,одномоментно(я не очень мудрёно?):D,бежим втроём в разные стороны,как потом выяснилось у всех мотали.Охухеть!Взяли всех! Т.е заглоты до жоп шансов им ни каких не оставили .
    Один шнурок на 400,но вовнутрь,упс..Остальные от кила,самая 1,79.
    ,,Потом они посидели ещё немножко,потом ещё..."(ц).Но это уже совсем другая история(ы).
    Довольные,как три поросёнка(пока их не сожрал злодей),с триумфом ,под звуки фанфар, вернулись домой(хотя мож нам пока это чудится),ща гонец вернётся с очередной,налью всем ,отметить сей успех(пока готовте ,в смысле протирайте ,губастых).
    Удачи нам ВСЕМ на полях ГЛУХОЗИМЬЯ...УРРРА(это шёпотом):crazy::).
     
    vic, Kas, ОКА и 4 другим нравится это.
  15. @БУЙНОВ,
    ты фотки давай , а то сказок я тебе могу каждый день тут понаписать ...взяли всех они :rofl::p
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Да не могу,я ,простуда у меня(сипло таг)ц.Из меня хватограф ,как из удочки пулемёт,ты ж видел мои с телепона,дерьмо кошачье ,чё позорится?:suxx:Друг,вроде телепон на рып направлял,но этот процесс,был уже неконтралируемым(блин пока слово написал,чуть не сдох),а ты гаваришь фотки:D.Будуть табе фотки,если захочешь конечно(с нескрываемой угрозой в интонации):commando::commando:>:(
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Митинский/Liu нравится это.
  18. @БУЙНОВ,
    Да не реви , верю я , просто на щук охота посмотреть , я уж почти забыл как это ... скоро буду думать что они в виде филе там плавають :rofl:
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Давай в личке ,пошагово с разьяснениями,без спешки ,что куда чаво и как!:(Ты готов?:pЛибо я своих девчонок подожду ,они могуть:-\.
    Мне показывали не однократно...НО:crazy:
     
  20. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    А что у Олега с жифцом-то случилось?Он же их мне на повороте из кана в кан пересыпал(Куп.А.свидетель)
    @Иго,
    От слизи аэратор с фильтром спасает,но тока воду менять раз в неделю и фильтр мыть...при+20-22 за неделю 2-3 из 20 наколотых сдохли
     
  21. А ты налил уже ? Я всегда готов !!!:drinks::vodka:
     
  22. @БУЙНОВ,
    И шоп ты знал , в личке фотки не привесить :rofl::p
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,

    ,,Какой же Вы тупоооой.."(ц ИРОНИЯ СУДЬБЫ)....УУУХ...:D:D:D
    Я,просил в личке,пошагово,объяснить как вывесить с телепона фотки:rofl::rofl::rofl:
    Кароче забили ,подставляй лью....говари кагда харош....
     
  24. @БУЙНОВ,
    А зачем в личке ?????
    Перво наперво щелкаем щуку , чем угодна , но понимая , что с этого девайса нада фотку в ком потом скинуть .....
    ( Я фоткаю телефоном и с помощью установленной программы Дропбокс ( в телефоне и в компе ) эти фотки через 5 секунд сами оказываюса в компе )
    Далее все просто жмем кнопку Загрузить файл , та что рядом с Ответить , появляецо окно , жмем выбрать и находим свою фотку в компе ( там куда скинул ее ) обычно в Рисунках , на Рабочем столе или там куда скинул ....
    Нашли , жмем ее и смотрим как она лезеть на фишинг , как пролезла , повторяем операцию стока раз скока хочешь фоток вывесить ...
    наливаешь ..выпиваешь и любуешься результатом :ok::vodka:
     
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Энто ты с кем таким тоном разговариваешь?>:(:bax:
    Я ж с табой по харошему хател,а ты апять обзыватца...Да...да...если так то я...то я .Да пашёл тыыыыы...:cry::cry::cry:
     
  26. @БУЙНОВ,
    не хныч , спрашивай чо не понятна :punish::rofl:
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Я ща прасматрел свой телепоН,а ани жабы то биш уже только в раковине.(чёрт знает скока приходица для себе многава открывать я и забыл када их челкал ,но они паследние ,жена сказала оно).Кароче тебе в мойке сдать фоты?:-\
    Про друга сказать не имею,,,пака":crazy:.
    Надо,объясняй пошагово.1.Сначало воткнуть эту хуёвинку в эту куйню.2.эту куйню воткнуть в.... и т.д.
     
  28. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    А вот не осторожен ты Илюша ! Вот после выходных заставит тебя БУЙНОВ предьявить "артифакты " шо делать будешь .
    Так что сам себе ты накликал " селфи "
    Ждемс в понедельник .......
    P.S . жабы !!!!!!! :p
     
  29. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @БУЙНОВ,
    У тебя в телепоне интернет есть возможность включить?
     
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Дроныч,
    Наверно,а зачем?;)
    Если чё ,то я тока с помощью близких смагу....:D
    Када мне нуна помагают ....пока:D
     
  31. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Штоба размещать фотографии на нашем горячо любимом сайте...:rofl::crazy:
     
  32. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  33. @БУЙНОВ,
    все.... забей , кушай щук и радуйси !!! Приятнага аппетиту !!!!:drinks:
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ща парни отзвонились которые,рядом с нами стояли с 30-ю жерлицами,сказали дождались 18-ти час.,больше ни флага.Да ,кстати они двух взяли в это же время ,что и мы.О как!?
     
  35. http://dropboxpro.ru/
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я только котлетки из них,остальные изгаления ,дома в МСК...из них ни хуха не вкушаю.А забыл ещё уральский рыбник,потом выложу,как у кетайца конечно не выйдет,но.
    Кстати ,ты допил?>:(
    А ,то подставляй.:drinks:
    И кудай то остальная ,,Синяя Гвардия" делася в пятницу?:-\
     
  37. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ,
    Отгадай...Стоит куиня,на ней куйня...Куяк куяк и некуя:D(старая ВВСсовская загадка)
     

Поделиться этой страницей

Наверх