Кружки и жерлица

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Привет,Дрюня!!! Половил чутка!
     
  2. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    @vic,
    Отвык не то слово, народу стока, что был бы трезвый впал бы в депрессняк...:D:crazy:
    @Вадим Вакцина,
    Молодца, я всё никак не выберусь с НГ, одна отдушина, хоть Китаец синий побурить дал от души, а то уже забывать начал как это делать, да и Лосяшки добрые души, выдали мору с ножами новыми, хоть после барнаула непривычно в другую сторону крутить, но всё равно хорошо, сил бурить дальше уже не было, поэтому вместо блеснения сразу к "неофициальной части" перешёл...:D:drinks: да и коллектив подобающий собрался...:D увлечённых рыбаков...:russian:
     
    Вадим Вакцина нравится это.
  3. Ну, вот и все! Закрыл сегодня крайнюю сессию.
    Даже как-то грустно стало...
     
  4. Когда диплом сдаешь ?
     
  5. @Митинский/Liu,
    Конец мая или начало июня.
    Никто не знает нихрена...
     
  6. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Грустней будет когда диплом получишь, сразу вакуум образовывается, который много лет институтом был занят, я сам как закончил не смог с ним совладать, попёр на второе высшее:super: Правда на долго меня не хватило...:D
     
  7. @Дроныч,
    В пинду этот вакуум , хоть на рыбалку можна съездить будет :p
     
  8. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Никто не спорит, преимуществ много открываеца, но и пустота всё равно останется на некоторое время...
     
  9. Это тока у восокотонкоорганизованных личностей , а у нас с Петровичем такого нету :rofl::rofl::p
     
  10. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    А ты Петровича не приобщай, ему всёш таки, в отличии от тебя грустно...:rofl:
     
  11. Ему ваще пох , он работаеть вона , а ты за него испереживалси весь :rofl::rofl::rofl:
     
  12. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Работает, зарабатывает и молодец, но не думаю, что он это делает с целью проплачивать твои адвокатские услуги...:rofl::punish:
     
  13. А я на общественных началах , бесплатно !!!!:p:p:p:p
     
  14. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    "Не грусти-пох...русти!"/С/...на 31-е оттепель кажут...может сорганизуемся...ТУДОЙ?!;)<:-(
     
  15. Во, давно сюда не заходил, а тут уже и пишутся. Сейчас тоже запишусь. Вить по поводу поездки пока не знаю. На днях в Пензу съезжу насчет работы. Процентов на 50 наверное пензюком на год-два стану. Что-то тяжело на пензию в нашей стране прожить. :(
     
  16. Так ... и чо затихли алкаши мои алкаши ????
    Налил по маленькой для разгона , подходи честной народ !!!!:vodka:
     
  17. Losь Королев нравится это.
  18. @Хамовнический,
    Ты ваще не возникай , а то щас пару фоток вывешу с первых слетов , пожалеешь :rofl::rofl::rofl:....
    Налил всем кроме студента ( рано ему еще ..молодой ) :rofl:
    ну погналеее :vodka:
     
  19. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    ну что, начинаем новую жисть... (осторожно заходит в рубрику и ставит фуфырь на стол)
     
  20. @@николай саранск,
    Чо думаешь у форели тоже ??*????8-)... осенью кил 20 на даче потрошил , получилось литров 5 наверна потрохов , вывалил на компостную кучу , с утра пришел а там ничегооооооооо:D... думаешь чайки ? :rofl::rofl::rofl::rofl:
     
  21. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, ну, я тебя за язык не тянул!:) (наполняет стакан самогоном из сифона)
     
    Митинский/Liu нравится это.
  22. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, ну ты же креатив то видел! причем я сам охренел когда местные спросили куда семужью печонку дели? да выбросили говорим! и все, чуть морды не разбили а на следующий день научили делать ее в сметане.
     
  23. видел не то слово . я те говорю , последняя котлета в животе перевариваеса уже .... но сегодня меня не взять , я полную тарелку в запас нафигачил :rofl::no_fish:
     
  24. @николай саранск,
    одно смущаеть ... такая ли она вкусная как у дикой :-\... но спробую , помню мене Дроныч заставил щучью пожарить , теперь в голодную годину обязательно с нее начинаю застолье :rofl::drinks:
     
  25. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  26. @николай саранск,
    ну все ... тада нада искать где грузовик перевернулся и ехать затариваса :D.а то чего та меня и на малосол потянуло :no_fish:
     
  27. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  28. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  29. @николай саранск,
    Лососевый деликатес супер !!!! А как я духовку то до 500 накалю ????8-), там на ручке вроде цифры на 300 заканчиваюса :cry:...
    А малосол у тебя не по фински , это опять праздник какой та , еще и вискарем все пропитано :super::super::super::super::rofl:
     
  30. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, :D:D:D да шуткую же по стариковски! у меня по умолчанию духовка всю жисть 170-180 только время разное!:crazy:
     
  31. аааааа:achtung: разбойнеГ !!!! шутить он , а у мене уже контекстная реклама промышленные печи предлагаеть :rofl:
     
  32. @николай саранск,
    А отварной луГ не противный после духовки ? Я ваще то его из ухи всегда Лавру отдавал , других не помню любителей <:-(
     
  33. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

  34. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    (выпил с облегчением)
     
    ОКА нравится это.
  35. ты все таки доканал мои котлеты .... :cry: пойду на кухню поищу горбушку бородинского и кедровой выжруууууу :bax:... ну нельзя ночью такуюююкрасоту смотреть .............
     
  36. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, погодь... я конечно синий и извиняюсь что так ворвался без просу в рубрику жерлиц, но так как мы рыбаки, а жерлицы и еда неразделимы, вот совместный рыболовно-кулинарный креатив. по теме так сказать, ну и закусить тоже:)
     
  37. @николай саранск,
    не могу почитать :cry: Хром сволочь не даеть , вывешивает какую то хрень ругачую и все тут 8-)
     
  38. А ваще лучше я котлету сперва дожую ...оно безопасней для желудка будеть :crazy:... и налил себе и синиму :vodka:
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх