Компы, фото и прочее.

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Серега Новокосино, 3 сен 2019.

1. В общем, образовался у меня небольшой склад вещей, которыми я не пользуюсь.
    Лежат без дела. Всё исправно, нормально работает.

1. Фото: тушка Canon EOS 60D - зеркалка, матрица 18 мегапикселей, поворотный экран. Отснято около 5тысяч снимков(если нужно, поставлю умную прогу и скажу точно). Обычно ресурс матрицы около 20тысяч.
    К нему объектив Sigma AF 17-70mm f/2.8-4.0 DC MACRO HSM. Универсальный, оптический стабилизатор, вся автоматика.
    Второй длиннофокусный Sigma af 50-200mm f/4-5.6 dc os hsm. Автоматический оптический стабилизатор.
    Пульт ДУ к фотику, штатив, кофр, умная книжка, груша, жыжа для оптики.
    За всё про всё 25т.р. Покупать по отдельности будет в два раза дороже.
    Отличный набор практически на все случаи жизни. Продаётся по причине того, что практически не использую.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Примеры фоток без редактирования:

2. Конструктор 6 в 1. Мелкому моему не зашло. Штука занятная: можно собрать кучу разных станков, и они работают. Сразу предупреждаю: собирать и что-то обрабатывать только в СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ. Можно смело точить любой пластик и дерево, м.б., даже цвет.мет(под вопросом), про сталь даже не думайте, китайцы брешут, как сивые мерины. Мы собирали токарник и фрезерный. Чуть-чуть деревяшку попилили. Ковырялись с ним один день, остальное время пролежал в коробке.
    Корявое описание и комплектация тут:
    https://ru.aliexpress.com/item/32853570732.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.516533edtclVCG
    6 т.р.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

rockit нравится это.
  3. Ноут Asus eee pc 1201NL
    Батарейка дохлая(в инете 900р), блок питания не родной. Чел, который мне его отдал, кривыми руками пытался что-то делать с ним, поэтому на крышке имеются трещинки(не критично). Мне отдал с убитой системой. Всё починено, всё летает. Все параметры видны на скриншотах. 3.5 т.р.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Сервер Supermicro 502-2. Использовался, как аппаратный файрволл. Для рукастых мужиков можно использовать, как базу для Car PC.
    По сути полноценный компьютер. Вес примерно 3кг, держу его на мизинце запросто. Плоский, запросто влезет под сиденье в машине.
    7 т.р. Параметры на скриншотах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. Комп почти игровой. Вернее, был игровой. Это бывший мой домашний комп. Только я из него выдрал видюху. Просто нахаляву достался мне серверок и я его переделал в свой домашний. Поэтому этот в продаже. Комп в лёгкую тянет танчики, кризис, видеоредакторы и много прочего. Установлена просто великолепная звуковая карта, звучание идеальное для компа.
    15 т.р. Параметры на скриншотах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Тел. 9o3 1восемь3 тридцать семь 28. Сергей.
    Всё находится Москва, Новокосино. Без пересыла. Два любых устройства - скидка. Если компы, подарю монитор(если надо).

Последнее редактирование: 4 сен 2019
  7. К первому посту: яндекс почему-то не показывает фотографии, поэтому продублирую их.
    [​IMG] [​IMG]

8. S V

S V Рыбак

9. Не вопрос. Могу фото косяков сделать, если нужно.

10. S V

S V Рыбак

Не повредит)..

11. {$title} {$title} {$title}

12. На конструктор резерв до сегодняшнего вечера.
    На ПНВ резерв до воскресенья.

13. Ещё какой )))
    Если б вывалил тут всё, что нужно продать, только лень возиться, тут бы на пару страниц только моего текста было.
    Что выложил, в общем, всем может понадобиться [​IMG]
    А компы я всю жизнь курочу. Дома десятка полтора материнских плат и блоков питания всегда валяются, матриц от ноутов штук 20, память, харды...

14. Конструктор продан.

15. S V

S V Рыбак

16. Прибор ночного видения продан.

17. Ден

Ден Рыбак

Давай не стесняйся, выкладывай всё.
    Тоёта в списке будет?;)

18. Сегодня вечером уезжаю дней на 10 на Ахтубу :greby: :fisher1:
    Если кому-то что-то понадобится, пишите в личку. Как приеду, сразу отвечу.
    Всем пока!

19. ССМытищи

ССМытищи стойкий рыбак

Мишлен нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх