РЫБИНКА

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем ВЛАД66, 7 мар 2019.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    действительно,с протокола липового не наешься\напьёшься,отступные тоже просто так никто не даст,да и с катрочками теперь все:D...огрести,да-быстрее можно,да и не липовому <:-(...тут самое главное-документы надо быстрее показывать!:D
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    везёт вам...у нас тут нет такого сервиса,на многие километры...
     
  3. @SEGA Углич, Ну у вас конечно нет а вот от Посада совсем рядом есть места ...у меня то вообще рядом с домом есть вариант , 5 км от подъезда и лови совершенно законно ... хоть форель хоть щуку ..:good:
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну хрен знает... понятно что штрафы налом платить никто не будет, но вдиуг кто то захочет без протокола всё решить....как с гайцами...
     
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    щас таких дурней всё меньше :)...там такая схема бывает "работает",от одного откупились...через полчаса может его "товарищ" нарисоваться!(неподкупный<:-()
    * как в кино,"плохой\хороший полицейский"...:D
    и про шашлыки,это для нас как раз....для любителей!;)

    Когда Вообще Запрещено Жарить Шашлык На Костре, Даже У Себя На Даче И В Мангале? Когда Ваще Костёр Запрещён?
    1. Если по вашему региону объявлен строгий противопожарный режим.
    2. Если скорость ветра достигает выше 10 метров в секунду.
    3. Если на участке растут хвойные деревья.
    4. Если объявлено штормовое предупреждение.
    5. Если участок расположен на торфянистых землях.
    6. Кроме этого за костром нужно постоянно следить. А рядом иметь желательно противопожарные средства защиты: огнетушитель, песок, вода.
    7. При нарушении правил разведения костра и обращения с огнём на вас могут наложить административное взыскание — штраф от 2000 до 3000 рублей — в каждом регионе по разному.
      При тяжких последствиях штраф может быть увеличен до 5000 рублей.
     
    Капотнинский нравится это.
  6. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так я ж и говорю, что ВСЕ это (закапывание) ДО тех пор, пока не поймают. Поймают тысяч на 200-300 - закапывать перехочется...
     
    SEGA Углич нравится это.
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...красивые такие рыбки...:good:
     
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Что значит не появятся? УЖЕ появились. По ящику показывали...
     
    Капотнинский нравится это.
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Залететь на 300 тыр. - это браком нужно быть. Разрешенным способом поймать столько рыбы в один заход на Рыбинке нереально....
    А так-то и в прошлые года браки на такие суммы попадали...и на побольше тоже.
     
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Сколько там за одну плотвичку-то?
     
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    500...
     
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Это в нерест... А так - 250...
    В особо крупных начинается со ста тыр. ущерба.., т.е. 200 рыбин. Лично у меня, даже в самые клевые года и близко к этому не получалось...Ну 40-50, ну 100 шт. за день...не больше.
     
    ОКА нравится это.
  13. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Продам дороха ...:crazy:
    {$title}
     
    ГЗАР, ОКА, БУЙНОВ и 2 другим нравится это.
  14. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Эх ты ... балда ;). Хто ж такие вещи продает...напрокат надо давать....дорого...:D:D:D
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так мы ТОЛЬКО нерест и обсуждаем. В обычное время мне эта плотва нах не вперлась...
    100 плотвин в день = 50тыс р - тоже не хило. По крайней мере, для меня. Вам-то олигархам пох, это понятно.
     
    SEGA Углич нравится это.
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Походу, ему свое лицо жальче, чем тебе свое:D:D
     
    SEGA Углич и Митинский/Liu нравится это.
  17. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну вот!!.. Митинскому завтра на теннисе об этом расскажи. :crazy:
     
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, все по плану. В 18-00 на точке. Ты ж теперь в законе:good::good:
     
    Митинский/Liu нравится это.
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Митинский и без меня все знает. Это Коптевский все в людей верит... а Митинский - реалист.
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Почитай ниже о чём твой реалист пишет:D
     
  22. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    И номер жетона "сбили"... :crazy:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  23. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Он СТОЛЬКО пишет... что КОНКРЕТНО почитать?
     
  24. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А судак? Его то всего 30 шт. поймать надо...для достижения необходимого результата...:crazy::D:D:D Не в нерест...

    А насчет алигархов...не надо грязи (с) :D:D:D Работаешь тут полгода как раб на галерах, на рыбалку некода съездить...и сразу алигарх :D:D
     
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    С судаком проще: поймал 4-го - притопил или прикопал. И опять ты "ничего не поймал". А плотва-то в садке сидит...
     
  26. T.M.

    T.M. Рыбак

    В старые времена использовал два садка. Один всегда был " не мой":)
     
    ОКА нравится это.
  27. тракторист

    тракторист Дизелист

    8-)
     
    ГЗАР, Карась, ССМытищи и 4 другим нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тоже так будем делать. Вариантов не оставляют, пид-ры. Тока садок жалко... Ясно, что моим будет новый садок, а не моим - что похуже. Но все равно жалко и старый садок...
     
    ОКА нравится это.
  29. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А ты на рыбалке теперь четвертого судака будешь отпускать?? Или закапывать?? А я закапывал на рене,ибо там везде зимовальные ямы ..и вся рыба там пойманая- браконьерская..Вот.Просто не всем и не всегда и кое где можно...Россия
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    Тогда день то странный был, на игру вообще не брала, ты один и ловил на "замри", лоыить никому там нельзя, просто кто то готов штраф заплатить, кто то нет.
    С другой стороны, зимовальная яма становится таковой, после опубликования в местной прессе сроков закрытия акватории, не раньше чем за месяц и не позже чем за неделю до срока запрета, за 6 зим ни разу в Весьегонской газете ничего не было. Конечно она вроде всё равно зимовальная, но закон то не соблюдён, так что можно покачать с инспекцией...
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не 4-го, а 4-х буду притапливать или закапывать в снег. И продолжать ловить.
     
  32. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А ты ВСЕ номера газеты просматривал?
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне ни к чему, я всегда говорю, что публикации не было, ни разу инспектор не смог сослаться на дату публикации, значит не было...
    Но меня правда за 7 зим, только один раз с рыбой накрыли, поздоровались и спросили - не видел ли я ботальщиков? Попросили самому с ними в конфликт не вступать. Сказал, что не видел и что если увижу - сообщу!
    Так что я СЕК. СОТ. Весьегонской Рыбинспекции, меня нельзя штрафовать, а то я сети искать не стану!
    А потом они Фишинг читают и тоже уже знают, что ловить я не умею и большого ущерба не нанесу ВБР!
     
    Макс23 нравится это.
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот голова:good:
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне палец в рот не клади, я бы не положил...:rofl:
     
  36. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Сегодня с утра и до часу хорошо поклевала,причем размер был лучше вчерашнего.Но количество поклёвки сократилось,так шо результат одинаковый.Опять 3 км зона левого берега.. . :)
     
    Отец Николай, ГЗАР, ОКА и 13 другим нравится это.
  37. Алексей127

    Алексей127 Рыбак

    Всем привет, всвязи с новыми законами, получается моя жена не сможет половить уклейку в Дудиково на себле?
     
  38. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Да закон то не менялся, как были места нереста, так и остались. А вот ловить на них, стало дороже.)))
     
    SVN, SEGA Углич, ССМытищи и 2 другим нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    точно,точно...все- "латентные" браконьеры...:D,тарифы,да-растут!<:-(
     

Поделиться этой страницей

Наверх