Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем RedBor, 21 ноя 2018.

1. RedBor

RedBor Рыбак

Друзья!
    До конца праздничных скидок остается три дня!
    Решайтесь!

2. RedBor

RedBor Рыбак

Февральский судак

3. RedBor

RedBor Рыбак

Иногда приходится рано встать, и несмотря на погоду, далеко идти и много сверлить.
    Лучше всего это делать в комфортной одежде.

А призом вот такие окунЯ

виталий нагорная, Карась и SVN нравится это.
  4. RedBor

RedBor Рыбак

Друзья!

У нас начинаются скидки на самые популярные модели зимних и демисезонных костюмов Redbor.

Severus, Arctus и Status. Скидка на эти модели составит 12%.

*За исключением товаров, на которые уже действует скидочная программа.
    ** Скидки по различным акциям и промокодам не суммируются

Илья.Коптево нравится это.
  5. RedBor

RedBor Рыбак

Очередное тестирование палатки, всё как всегда на уровне, результаты водостойкости выше заявленных, процентов на 60 минимум
    {$title}

6. RedBor

RedBor Рыбак

Со льда еще половим
    {$title}

7. RedBor

RedBor Рыбак

Друзья!
    У нас начинаются скидки. Зимние костюмы – 15 %. Весна-лето – 10%

8. RedBor

RedBor Рыбак

Друзья!

У нас долгожданное поступление товара.
    Всё, за исключением пары моделей, есть в наличии.
    Значительно расширена линейка шатров и палаток с технологией Solar Control.
    Шатры: Cosmos 600, Cosmos 400 под панель, Fortuna 350 SC Premium, Fortuna 300 SC Premium
    Палатки: Ultra Premium SC, Family Comfort SC, Montblanc SC, Comfort SC.
    По многочисленным просьбам опять выпускается карповая палатка Shelter
    {$title}

9. @RedBor,
    Добрый день, подскажите где купить молнии на палатку
    Maverick Indiana

10. RedBor

RedBor Рыбак

Здравствуйте!
    Эта модель снята с производства,у нас молний точно нет. Молнию для неё можете приобрести любую, подходящую по размеру

11. @RedBor,
    Номерок молнии не подскажите?

12. RedBor

RedBor Рыбак

виталий нагорная нравится это.
  13. RedBor

RedBor Рыбак

Друзья! Кто ждал и делал предзаказы. Спиннинги Sonic в полном ассортименте доступны для заказа.

14. RedBor

RedBor Рыбак

Спиннинг Ronin Rush Raider, ловим щуку

15. RedBor

RedBor Рыбак

Вопрос гигиены в походно-кемпинговых условиях. Комбо (душ-палатка/душ)

16. RedBor

RedBor Рыбак

Соник дал жару

Съездил на платник за щукой , вообщем Соник бомба по рыбе отработал на все пятерки .
    Толстый 21300 за жопу , ну уж так сложилось я не виноват а за жопу тягать такую арясину ещё то дело .Рыбу забрал хозяин пруда он же и фоткал ,да она и на фиг .

Теперь кино ;
    Вчера выкраил время съездить порыбачить , выбор пал на ближайший платный водоем , дали информацию что поклевывает щучка .
    После покупки SONICа 802ML с ним не расстаюсь , на всех рыбалках он со мной вот и в этот раз друг ( спиннинг ) был со мной в комплекте с твином 4000 и плетенкой YGK ultfa 20 lb .

Ходил по берегу водоема в поисках рыбы меняя приманки , заброс за забросом прочесыая водную гладь на предмет рыбы - тишина ни намека на поклеку .
    Собрался уж домой уезжать с сожалением о потраченных денег , но приглянулся один берег в меру крутой и чуть подальше от него меляк , пробью это место и домой .

Пульнул поролонку на двойнике , вес груза 8 грамм , жду падения и касания дна что то долго не падает , глубина должна быть не большая а его все нет и ....... кончик спина трепыхнулся я и секанул .
    Фрикцион завезжал в момент , спин в дугу , руки вцепились в него испугался что у меня его сейчас то что присело вырвет из них.
    Давит и давит , давит и давит , пошел от берега , не могу сказать какое количество плетёнки смотал я просто стоял и думал что делать бороться или тупо оторвать плетню и валить домой .

Рыбина остановилась , спиннинг от ручки в дугу трещит но держит , эх была не была поборюсь .
    Попробовал подтянуть к себе , пошла влево , право , вверх ,низ , чувствую адреналин стал выходить со всего тела от ног и головы .
    Измором возьму , то просто стоял и слушал визг фрикциона , то пробовал подтянуть от ходя медленно от берега держа в натяг .
    Не могу сказать через какое время рыба начала сдаваться так все это медленно было шаг за шагом , оборот за оборотом катушки , подъем опусканием и поднятием вверх спином , я подтаскивал ее к берегу .

В голове была только одна мысль спиннинг держи не сломайся и он выдержал эту битву.
    К берегу то подтянул а вот из воды вытащить одному я понял что бесполезно , даже не знал как к толстолобику подобраться , благо хозяин пруда проезжал за оплатой он и помог вытащить и сфоткать меня с ним , рыба эта не очень интересовала как целевая да и по глазам хозяина пруда было прочитано отдай собственно я это и сделал.
    Соник дал жару , тягать толстого за жопу ещё то удовольствие .
    Как то так . (c)

wheelman
    {$title}

SVN нравится это.
  17. RedBor

RedBor Рыбак

Друзья!
    Мы объявляем очередной конкурс на лучший видеоотчет о нашей продукции. В этом году мы решили несколько сменить формат, и существенно увеличили количество призов!
    Пять шатров и палаток ждут вас!

Для участия в конкурсе вам нужно:
    1. Снять видеообзор о продукции компании Маверик.
    2. Разместить на своем канале на видеохостинге YouTube
    3. Выслать ссылку на видео
    {$title}

Каждый, приславший видеоотчет получает скидку на следующую покупку в размере 10%.

Подробнее

18. RedBor

RedBor Рыбак

19. SVN

SVN Рыбак

Заказал маверик фортуна 300 с полом. Но почему-то надо ехать на Речной вокзал за получением. Сьезжу конечно, но неудобно. Привык, что всё домой привозят.

Поделиться этой страницей

Наверх