Платные пруды

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не могу найти, из старых запасов - Беркли, если найдёшь для меня закажи пару пачек, там по 4 штуки...
    {$title} {$title}
     
  2. Иго

    Иго Рыбак

  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не левые - 2 дюйма размер, 3-х дюймовые по 4 в пачке, но я брал лет десять назад, может сейчас другая фасовка, ссылку дай, меня не проведут...
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Иго,
    Это лучшая приманка на окуня, на отводной, но я так и думал - 2 дюйма, их 6 в упаковке, всё правильно...
     
  6. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    но на родном Берклевском сайте эти приманки отсутствуют как класс. И это наводит на определенные сомнения.
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Иго,
    Значит сняли с производства, а кто закупился, остатки продают...
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    надо брать, получается. 8 см. действительно 4 шт. Тупанул я <:-(
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Иго,
    Так 8 то нашёл? Если да то и мне возьми две пачки...
     
  10. Иго

    Иго Рыбак

  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Иго,
    Номер карты тогда напишешь и оплачу
     
  12. Иго

    Иго Рыбак

  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Мне тоже надо:)
     
  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А мне надо?
     
  15. Jakov

    Jakov Язва

    не пыжся, Мойшу не переплюнешь . Довольствуйся жОлтыми сапогами :)
     
  16. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  17. Иго

    Иго Рыбак

    @Анаконда,

    чуть пораньше где был? :(
    Попробуй сам, пожалуйста. Ссылку я ниже давал. Кстати, ответа пока нет по заказу :-\
     
    Анаконда нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что то сгонял на Сенеж, совсем с хищником беда, с 6 до 11 видел одну поклёвку, разадрал кто то приманку дорогущую и поймал одного окуня, вот и всё на сегодня...
    {$title}
     
  19. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Завтра поеду карать осетровых.
     
  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну, что ж , очень захотелось добавить в домашний пруд новых жильцов, так, что вчера, купил в экстриме пряной куки,приехав в именьице , первым делом запарил в термосе перловочки с горошком, наварил пшенки( давно этим не занимался)получилось не плохо на вид, помнят ручки. Поеду к Дипломатам в гости . Уж больно карпушку захотелось половить...... С последующим переселением к живущей в домашнем прудике братве...:)
     
    Андрей Kurz и Илья.Коптево нравится это.
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну что ж снасти собраны кормушки с вкусной, на мой взгляд прикормкой в воде партнёрша готова начинаем! {$title} {$title}
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    Три поклёвки, мимо...:wow:
     
  24. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Подрегулируй что то, не сдавайся...
    Закажи кофе и сендвич, позавтракай и лови переселенцев!
     
    жерличник нравится это.
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    В принципе с ОП почти все , но именно этот « почти» меня немного раздражает , у меня каша!!!!!!А у него ее нет, тем не менее 2 уже вывел...
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

  28. жерличник

    жерличник Рыбак

    Не могу подобрать оптимальную насадку сукаааааа
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    От 0 ушёл! Карпик и стерлядка {$title}
     
  30. жерличник

    жерличник Рыбак

    Поклевке только на зерно перловки и сверху лепестки геркулеса....блять пока писал пройбасто поклёвки
     
  31. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    жерличник нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    Карпа в пруд не тащи, какой то страшненький, перезаражает всех твоих, ну его нах...
     
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну в общем порядок поставил рыбу на зерно начались поклевке
     
  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    а , что не так?!!
     
  35. жерличник

    жерличник Рыбак

  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне кажется это тепловодный карп, какая то линия брюха не ровная, да и не яркая чешуя какая то, у Димона на Лютце намного красивее. Не нужно его в домашний водоём выпускать...
     
    жерличник нравится это.
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну вот и закончился карп - фиш, новые жильцы , в новом» {$title} домике» {$title} {$title}
     
  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Вчера-сегодня посетил дружеский пруд по Волоколамском. Задача была рассекретить щуку. Нет, я конечно ловил её там с берега, иногда и не более 2 кг. А другие ловили по 5 и 7,5. Заело! Приехал в 7 с копейками . Засел готовиться. Мандулы, джиги всяки, отводные, колебло и проч., кроме воблеров, ибо забыл дома. Не спешил, прерывался на завтрак и вообще ленился. Товарищ пару недель назад наконец-то притащил на пруд лодку и я поплыл в начало пруда, в недоступные пешком дебри. Глубины не больше метра, дно - сплошные дерева. Давно присмотрел шикарный коридор метра 3-4 между нависшими с берега деревьями. Там то и ждала меня она[​IMG] на сегодняшний день для меня самая.[​IMG][​IMG] 7200 примерно. [​IMG]На простой советский атом медно-окисленный. отвёз на базу, обработал[​IMG], готовая продукция [​IMG]. Вечером попытка два - безуспешно
    Ночь была от Куинджи [​IMG]!
    Сегодня полдня по просьбе товарища работал на большой садок, был заказ на карпов-сазанов. Кил 10 набил, самый под 3 [​IMG]. В прилове пара линей 300-500 г., взял попробовать пожарить, пока не знаю как, завтра решу.
     

    Вложения:

  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Съездил в р/х Сенеж сегодня.
    В 6 въехал в ворота, не торопясь собрался, правда лодку сразу занял и пока я в машине кушал мак мафин с яйцом и пил утренний латте, какой то молодой, но не очень дерзкий, негодяй начал вынимать из лодки мой ящик, вышел я из машины, посмотрел на него пристально, он поставил на место ящичек, видимо увидел на нём наклейку Фишинга и очканул связываться...<:-(
    На воду вышел где то в 6-30, ветер уже сильный был, так что далеко против ветра грести как то ну его на хер, встал недалеко от выхода, но с первой точки ничего, начал переставляться, на второй и третьей постановке поймал по судачку, и тишина...
    Пошёл подальше, но там и волна сильнее, несёт и хоть ты тресни, а это не ловля, ушёл под тихий берег, там окуньки тюкают, но поймать не могу, пару раз чешую окунёвую с зазубринами вытаскивал на крючке, самих полосатых не получилось обмануть.
    В какой то момент как въебал кто то, меня аж закачало, но сразу свист фрикциона - карп багранулся, думал возьму, даже якорь с дуру поднял, но меня ветер в одну сторону понёс, а он в другую, кинул якорь обратно, но и карп открутился, да и хер с ним, сейчас не весна, они бодрые, на палочку 1.2 - 9 грамм его не уговоришь в лодку пожаловать, не реально...
    Вернулся туда где поймал судачков, но раздуло уже так, что и там сносит, короче в 10-30 свалил, а думал до футбола порыбачить.
    Ладно два судачка поймал, оказались одинаковые, в двух 2150 грамм, так что закилошники, филе сделал не экономя, на ужин хватит на двоих, а гостей мы сегодня не ждём.
    Резина Датско - Китайская, плавающая, точнее в ней элемент плавающий вставлен, а можно кусок рыбы вставлять или тюльку, так датчане рекомендуют...:-\
    {$title} {$title} {$title} {$title}
     

Поделиться этой страницей

Наверх