Платные пруды

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. March Den

March Den Рыбак

Ну и в догонку полная версия рыбалки.

Losь Королев нравится это.
  2. shusi2009

shusi2009 Рыбак

Вчера приехал к восьми.Были небольшие сомнения что хватит места.Но всего было 22 человека,все желающие влезли на понтон и ещё место осталось.Первые полтора часа купал железо,получил три тычка и всё.Поимок ноль.Перешёл на таблетку с белой нимфой и появилось ощущение что переехал на другой водоём,пошли поимки почти на каждом забросе.Брала со дна на джиговую проводку.Хорошо что сосед помог с рыбой,забрал несколько штук.Уехал рано,нужно на работу было,увез десяток рыбок на 12 кг.Спиннинговый сезон не закрыл:DДа и лодка в машине ещё лежит:D

Вложения:

• {$title}
      DSCN8177.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      338
  3. С Наступившим НГ!!!:O
    Соблазнил давний кореш прокатится сегодня за красномясой.
    Я долго ломался, но гарантия надежного льда и доставка моей туши туда/обратно на новеньком GLC подкупили...:D
    До Истры сплошной чернотроп, а за ней - зима!!!:O
    Много белого снега и даже солнце было:good:
    Норма восемь кил за два рубля или безлимит за полтора. Выбрали синицу:D
    Тем более, что на VIPе никого не было, а на бюджете уже "посасывали" первые посетители, успевшие занять все лучшие места.
    Выставил четыре поставушки на пасту и пошел покачать Саурус.
    С третьего взмаха, четкий удар! Секу и вот оно счастье! Тяжесть. Рывки. И нет больше лимонного виба:cry:
    Верная двушка, а может и больше... не предупредили, а я и не ожидал таких лошадок:(
    Перевязался, и за пять минут словил три мерные форельки. У всех глухо8-)
    На запуске еще разжился, но уже на пасту. Короче, восемь килограмм, а соответственно и норму по путевке к полудню я сделал.
    Дальше помог отстающим, чем смог и в обед отбыли в МСК.
    Так себе рыбалочка, но лучше, чем дома перед ящЕком...:good:
    :super::super::super:

4. Децл доказательств;)

Вложения:

• {$title}
      DSCN3990.JPG
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      143
    • {$title}
      DSCN3991.JPG
      Размер файла:
      132,5 КБ
      Просмотров:
      140
    • {$title}
      DSCN3993.JPG
      Размер файла:
      139,2 КБ
      Просмотров:
      153
  5. Грин

Грин Рыбак

А я хотел завтра на Н.Ригу съездить в Золотой Сазан, д. Бузланово. Позвонил, ответили, что льда нет, а "на кидок" что то не хочется... Сижу, гадаю где до завтра лед простоит:D и что бы не за 100 км...:O

6. @Грин,
    Есть на Дубешне. Там поцивильнее и рыба вкусная.
    Где мы были вчера, лед 18 см. Андрейково по НР.
    Все до 100 км;)

Грин нравится это.
  7. Рыбокоп

Рыбокоп Дарт Вейдер

Бон жур!
    Поскольку Митинский жоска швырнул меня с поездкой на Иваньку, а именно, не взял на мою долю тюльки 8-) , я решил сегодня поехать и оттопыриться по щуке. Далеко ехать не хотел, выдвинулся на Золотой сазан по Калужке. Ловил только щуку на жерлицы. Спымал 6 штук общим весом 4,5 кг, при этом одна где на 1,8 потянула. Живцы, купленные вчера на Птичке (пескарь, синец) сдохли спустя час по прибытии на водоем. Хотя всю ночь стояли в холоде, и регулярно им аэратор включал. Те кто успели сесть на крючок, принесли 3 щучки, остальные тоже сдохли. Фпесду этого живца. Карась наше всё. Подрезаю ему оба шипа, и она его не выплевывает. Сегодня ни одного пустого флага. Форелятники отсосали. Поймали по 1-2 шт, а кто-то и того не поймал. Хороший день. Наконец-то котлеток нажарю. Только пока не знаю, когда. P.S. не дай вам бог получить белугу на крючок:crazy:

8. Йоптель

Йоптель Рдест

мирамистин, фсево и делоф

9. Volga СП

Volga СП Рыбак

Вчера отдыхал с друзьями на платнике - КРХ "Возрождение" Талдомский р-н , к сожалению запуска форели не было, возможно поэтому поклевки можно было пересчитать по пальцам, справедливости ради скажу что мы ловили только на активные снасти, используя ратлины и блесны, я ловил на 4 различные приманки, в приоритете была одна, на которую было 5 поклевок и 3 схода, последний закончился коротким вываживанием и обрывом снасти <:-(, все в одной лунке и метре ото льда, леска монка 0,25 , друг поймал 3 форели по 1 кг. на блесны Вильямс различных расцветок, двое друзей и поклевки не видали. Рядом соседи выловили по одной форели на креветку, на пасту и поклевок не было .

10. shusi2009

shusi2009 Рыбак

Выдали мелкую наконец то на пару часиков.Поехали тренировать владимирский хват,одну сбили:D

Вложения:

• {$title}
      DSC_1824.JPG
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      199
    • {$title}
      DSC_1822.JPG
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      198
  11. Митинский/Liu

Митинский/Liu Справошная ))))

@shusi2009,
    Мелкая то хорошо ...а куда тебя с таким кашлем на улицу понесло ? 8-)...воспаление легких ищешь?:-\

12. shusi2009

shusi2009 Рыбак

@Митинский/Liu,
    Сегодня последний антибиотик выпил,на радостях что мелкую выдали ломанул,так бы не поехал конечно.Погода шикарная.

13. shusi2009

shusi2009 Рыбак

Народу на Марсе пипец,думал сегодня все с бодуна будут и не поедет никто.

14. Митинский/Liu

Митинский/Liu Справошная ))))

@shusi2009, напрасна ....погода гуд....а тут ещё шанс даму на лёд вытащить))))

Поделиться этой страницей

Наверх